Обзор Красивых Зарубежных Html И Flash Сайтов

Опубликованно: 29/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 292 |

Мир где каждый пиксель выверен, где фантазия стремится в неудержимый полет - это мир качественного и красивого web дизайна. В этой статье мы рассмотрим лишь некоторые (из великого множества) шедевры веб дизайнерской мысли и исполнения.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта: OriginSite | красивый веб дизайн

Каждый день в интернете появляется множество новых сайтов и некоторые из них являются шедеврами мысли дизайнера, некоторые шедеврами программировани и удобства. Именно эти сайты достойны вдохновлять наших посетителей, которые ищут вдохновения или просто не равнодушны к красоте в любом её проявлении.

Pixelbuzz - Сайт созданный с помощью технологии Flash

Jonathan Yuen - Сайт созданный с помощью технологии Flash

 

 

 

 

 

 

 

500px - Сайт созданный с помощью технологии Html и Css

 

 

 

 

 

 

 

Brand Wonderland - Сайт созданный с помощью технологии Flash

 

 

 

 

 

 

 

Aleks Faure - Сайт созданный с помощью технологии Html и Css

 

 

 

 

 

 

 

Eric Johansson - Сайт созданный с помощью технологии Html и Css

 

 

 

 

 

 

 

Pretty Production- Сайт созданный с помощью технологии Html и Css

 

 

 

 

 

 

 

PNC - Сайт созданный с помощью технологии Flash

 

Очень многие сайты и логотипы достоины вашего внимания, но к сожалению уместить их в один пост просто невозможно. С каждым новым днем их количествонеуклонно растет и специально для вас мы аккамулируем их в своей галерее OriginSite.

Наверняка каждый человек любит смотреть на шедевры живописи и вдохновляться, или читать классику. И многие из этого числа тоже творят. Что бы облегчить им поиск идей отдаем все силы на поиск истинных шедевров веб дизайна. 

Мы считаем, что любое направление дизайна - это тоже своего рода исскуство, молодое, но прогрессивное и динамичное. Вместе мы сделаем интернет лучшее, интереснее и красивее.

С уважением, колеектив OriginSite.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/obzor-krasivyx-zarubezhnyx-html-i-flash-sajtov-5077720.html

Обсудить статью

Дизайн сайта - самый важный и ответственный этап работы, от которого во многом зависит будущая судьба всего проекта.

От: Igor191965l Интернет> Веб дизайнl 04/12/2013

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 15/03/2012 lПоказы: 80

Обострение конкуренции на рынке кибер ускорить развитие новых технологических разработок. Очевидные результаты были попытки разработать новые способы, как сделать сайт более удобной для пользователей. Электронная коммерция веб-дизайн стал идеальным выбором для бизнес-проблем своей гибкости и удобства для пользователя.

От: Payel Purkayasthal Интернет> Веб дизайнl 30/08/2008 lПоказы: 154

О курсе, время как web разработки промышленности процветания быстро, вы найдете нагрузок для таких компаний, предлагающих услуги дизайна веб-сайта.

От: Amrita Jamudal Интернетl 05/12/2009 lПоказы: 26

Развитие аппаратного обеспечения Всемирной компьютерной сети интернет определяет новые принципы создания веб-сайтов, позволяющие применять более эффективные способы подачи информации, благодаря которым современные сайты становятся по-настоящему эффективными инструментами продаж.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2008 lПоказы: 47,776

Возглавляя в Интернете маркетинговых кампаний никогда не было так легко до прибытия динамических веб-сайтов в сфере веб-дизайна. Некоторые веб-сайт развития компании, предлагающие динамического проектирования веб-сайта службы вместе с веб-сайта программирование услуги как тесно взаимосвязаны друг с другом. Марк впечатляющее воздействие на умы миллионов читателей онлайн на выбор динамических веб-дизайна.

От: Debdulal Deyl Интернетl 04/05/2009 lПоказы: 42

Flash используется веб-дизайнерам для создания диверсифицированной видео, учебные пособия и курсы веб-сайтов. Он может добавлять интерактивные элементы в стандарте HTML веб-сайтах даже весь сайт можно построить на флэш.

От: Nandini Senl Интернетl 30/07/2009 lПоказы: 41

Creative сознании с тщательной духа является важным условием для выработки новаторского дизайна сайта. Wannabes необходимо выполнить perseverant и высокий, с тем чтобы научиться искусству дизайна сайта. Даже новички могут наивно подняться по лестнице при условии правильного управления и понесенных квалификации в долгосрочной перспективе. Советы ниже будет руководить начать перевозчика в качестве успешного веб-дизайнера.

От: Debdulal Dasl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 116

Вы спросите, что же нужно, чтобы создать действительно современный веб сайт, веб дизайн которого не потеряет своей актуальности и будет смотреться современно и легко даже по прошествии десятков лет. Не много. Достаточно знать немного правил и вы его сделаете.

От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010 lПоказы: 89

Прекрасная веб-дизайн арест для человеческого глаза. Хороший веб дизайн осуществить определенное влияние на создание благоприятного имиджа в общественных местах. Непрерывное стремление создать интересный сайт дизайн часто земля в совершении ошибки, которые выступают в качестве катализатора в ущерб картину компании. Успех бизнеса озабоченность в первую очередь, зависит от стратегических определение целевой аудитории, для которых продукты ориентированы.

От: Debdulal Dasl Интернетl 18/04/2009 lПоказы: 62
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Сегодня я хочу поговорить с вами о проблемах, определениях и правилах юзабилити в приложении к веб-дизайну, которые обычно остаются не понятыми. Что именно значит правило 80/20? И что значат понятия Progressive Enhancement и Graceful Degradation.

От: Всеславl Интернет> Веб дизайнl 19/01/2012 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast