Создание Сайтов,программы,строительство

Опубликованно: 02/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

СОЗДАНИЕ САЙТОВ.

Наряду со строительными работами ООО "СтройЛесКом" отдельный филиал г. Таганрога выполняет разработки в среде флеш, а так же профессиональные сайты. Интернет сегодня является весьма надёжной и прибыльной рекламной площадкой, и не удивительно, что всё больше и больше компаний спешат иметь на вооружении качественный корпоративный сайт.Но в условиях постоянно растущей конкуренции растут и требования к веб-сайту. Корпоративный проект обязан любыми приемлемыми способами выделятся из тысячи ему подобных.СтройЛесКом -SLK Russia Company- развивает свои усилия в области создания качественных сайтов и продвижения в сети интернет. Он должен легко находится через поисковую машину, обладать ярким эксклюзивным дизайном,предоставлять всю необходимую информацию о товарах и услугах, иметь продуманную и доступную навигацию.

БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ И ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.

В последнее время в нашем интернет-магазине и заключенным договором как дилера от г. Москва (ссылка - magazin.slk-company.ru- ) мы выставили на продажу версии бухгалтерских программ БухСофт.
Ценовая политика данного продукта варьируется от многих факторов,где Вы можете ознакомиться
(ссылка http://magazin.slk-company.ru/index.php/cat/c22_Buhgalterskie-programmy.html )

1. Бухгалтерские программы Предприятие
2. Бухгалтерские программы Мини Зарплата
3. Бухгалтерские программы УСНО
4. Бухгалтерские программы Предприниматель
5. Бухгалтерские программы Мини ЕНВД
6. Бухгалтерские программы Мини УСНО

Данные версии бухгалтерских программ в корне отличаются от программ 1С. Работа выше указанных программах это комфортабельность,дизаин и так же частые обновления в на сайте производителей. Цена программ ниже,чем 1С.Обновление программ происходит бесплатно. А это Вы можете сами понимать,что не нужно нанимать дополнительных людей (программистов) как для других бухгалтерских программ. 
 
СТРОИТЕЛЬСТВО.

Основными направлениями деятельности компании «СтройЛесКом» является строительство,комплексный ремонт квартир и офисов. Отделка квартир и другие работы проводятся нами в течение 4 лет, за которые был накоплен опыт и создан коллектив профессионалов. С момента основания компании мы ориентировались на соблюдение двух обязательных условий успешной работы – качества и пунктуальности. И постоянный рост заказов на евроремонт квартир, отделку офисов, помещений коттеджей, загородных домов и является лучшим подтверждением жизнеспособности данной философии. Мы на собственном примере доказали то, что, заказывая дизайн проект, евроремонт офиса или косметический ремонт квартир, каждый из клиентов вправе рассчитывать на высокое качество услуг ООО "СтройЛесКОм" и выполнение работ в строго оговоренные сроки. Однако успех нашей компании на рынке не был бы столь очевидным, если бы ни взвешенная ценовая политика,благодаря которой профессиональная отделка и ремонт квартир становятся доступными практически каждому клиенту.

Мы предпочитаем прозрачные взаимоотношения с заказчиками, поэтому предлагаем договорные цены .Также проводим ремонт водопровода,отопления и канализации. -SLK Russian Company- СтройЛесКом Осуществляем новый монтаж водопровода,отопления,канализации. Ведем оптовые поставки сантехнических материалов по Южному федеральному округу. Вы можете скачать прайс лист на нашем сайте, ссылка http://www.slk-company.ru/index.php/2009-11-22-14-47-01.html. Все заказы мы принимаем по электронной почте. Платежи происходят безналично и обязательно по договору поставки.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtovprogrammystroitelstvo-1530194.html

    Метки:

    сайты

    ,

    программы

    ,

    бухгалтерии

    Занимаемся распространением бухгалтерских программ.Имеем скидки.

    От: slk-companyl Карьера> Работаl 06/01/2010 lПоказы: 76

    МегаТрейд - это программа для автоматизации вашего бизнеса. С её помощью можно осуществлять как розничную, так и оптовую продажу товаров, полный учёт всего товара, разграничение прав доступа, просмотр всех действий пользователей! Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе

    От: максl Бизнес> Управлениеl 04/12/2011 lПоказы: 16

    В статье рассмотрены основные моменты, которым следует уделить внимание при выборе средства учёта ИТ оборудования. В качестве иллюстрации сделан краткой обзор трех существующих программ по учету компьютерной техники.

    От: edgl Компьютеры> Программыl 15/08/2010 lПоказы: 166

    В статье рассказано зачем покупать лицензионные программы 1С. даны ответы на вопросы сколько стоит купить лицензионную программу, её установить и настроить. Рассказано что получит получит руководитель организации при покупке пиратской программы.

    От: 1С Франчайзинг СофтЭкспертЪl Компьютеры> Программыl 20/11/2009 lПоказы: 141 lКомментарии: 1

    В Зеленограде открыл свои двери Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) 1С

    От: natalifonl Образованиеl 26/11/2009 lПоказы: 47

    КЛАДР (KLADR) - аббревиатура от Классификатора Адресов России. Это несколько таблиц, в которых хранятся все (ну почти все;) ) адреса России. КЛАДР нужен для того, чтобы проще, быстрее и с меньшими ошибками вводить адреса. КЛАДР позволяет не только проще и быстрее ввести адрес, узнать индекс, избежать орфографических ошибок, но и вводить адреса в едином стандарте, что особенно актуально налоговым органам.

    От: Антон Егоровl Компьютеры> Программыl 22/04/2011 lПоказы: 109

    В августе 2011 года, Компанией "Консультационно-внедренческий центр СПК" проведена автоматизация управленческого учет сети детский центров раннего развития Радуга.

    От: slava135l Пресс-релизы> Бизнесl 11/08/2011

    Компания «САМО-Софт» - разработчик программного обеспечения для туристического рынка совместно с популярной туристической площадкой Тонкости (Tonkosti.ru) провели небольшой социологический опрос на тему «Популярность и глубина использования специализированного программного обеспечения среди туристических компаний». За две недели было опрошено и обработано порядка 1430 анкет участников туристического рынка. В ходе опроса выявлялось, какие программные продукты способствуют повышению эффективности

    От: Евгенияl Компьютеры> Программыl 17/05/2010 lПоказы: 144

    Пока одни компании в борьбе с расходами сворачивают программы лояльности клиентов, другие эти программы берут на вооружение, чтобы удержать покупателей. Так что же такое программа лояльности - «антикризисный» инструмент или лишний балласт?

    От: Сергей Беляевl Маркетингl 20/10/2009 lПоказы: 47

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 18

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 17

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 11

    Занимаемся распространением бухгалтерских программ.Имеем скидки.

    От: slk-companyl Карьера> Работаl 06/01/2010 lПоказы: 76

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast