Структура Разработки Сайтов

Опубликованно: 16/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Структура разработки сайтов

Я имел обыкновение отказываться от структур для веб разработки, потому что они могут быть раздуты с лишним материалом. Но с тех пор, как я принял один, я любил это.

Хорошие структуры веб разработки:
Имейте особенности, которые обеспечивают решения общих проблем веб разработки (например, стандартные расположения веб-страницы, функции для того, чтобы иметь дело с веб-формами, и затруднительными положениями совместимости браузера).
Проверены многими другими разработчиками веб-страниц на ошибки, безопасность и работу.
Сделайте кодовое повторное использование легче из-за последовательного API.
Развили сообществом расширения и инструменты, которые далее увеличивают развитие (например, у jQuery есть много плагинов, которые имеют дело с вещами как UI, изображения и веб-книгопечатание).
Часто вынуждайте Вас следовать за кодированием лучшие методы и большие программные шаблоны, даже не думая об этом.
Имейте сообщество развития сторонников и пользователей, к которым Вы можете обратиться для помощи и сотрудничества.
Как правило легче для новичков начать использовать.

Вся эта выгода экономит Вам время и улучшает качество Вашего конечного результата.

Есть много типов структур веб разработки, которые Вы можете принять.
Есть полные структуры веб-приложения как Рубин на Рельсах или CakePHP.
Вы можете использовать структуру JavaScript как jQuery, MooTools и много других менее известных, но превосходных структур JavaScript, чтобы иметь дело с UI, логикой стороны клиента и Аяксом.
Если Вы хотите ускорить проектирование представляемого/визуального слоя, Вы можете использовать структуру CSS (я использую Тост, и я настоятельно рекомендую это), или только структура расположения веб-страницы как 960 Объединенных энергосистем.
Есть специализированные структуры, такие как структуры темы WordPress, которые ускоряют производство и развертывание систем управления контентом.
Позже, у нас теперь есть структуры для мобильных веб-приложений.

Часто процитированная нижняя сторона к использованию структур веб разработки - то, что они будут неизменно идти с дополнительными вещами, которые Вы не будете использовать. Этот дополнительный материал может замедлить скорость веб-сайта и работу, должную закодировать раздувание, таким образом, Вы должны удостовериться, что выгода использования их перевешивает потенциальный исполнительный хит.

Чаще чем не — и это применяется особенно к тем, которые только начинают — кодекс структур написан, используя лучшие кодирующие методы и шаблоны и рассмотрен многими блестящими и влюбленными разработчиками, который часто переводит к лучше, более быстрый и более безопасный кодекс по сравнению с тем, что средний разработчик веб-страниц может произвести один.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/struktura-razrabotki-sajtov-5492938.html

    Метки:

    разработка

    ,

    дизайн

    ,

    редизайн

    Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 12

    MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 51

    Наше время - эра виртуального общения, виртуального бизнеса и виртуального искусства. Создаётся огромное количество новых сайтов, и тенденция эта развивается в геометрической прогрессии. Поэтому неудивительно, что ключевой запрос "создание сайта" - 201800 в месяц по Яндексу, 115538 по Рамблеру - является высокочастотником.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 30/10/2009 lПоказы: 30

    Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 12

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Оптимизация Вашего Сайта продаж для Поисковых систем - Вы будете видеть преподававшее в почти каждом курсе "интернет-маркетинга", руководстве или электронной книге там... "Вы должны оптимизировать каждую страницу своего веб-сайта для поисковых систем!"

    От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 13

    Стандартная обработка глобальных частей и графики - состояний динамических элементов, цветовых схем HTML, выбора размеров шрифтов, заголовков, фоновой функциональности - все это требует установок, которые могут применяться для всех страниц при завершающем этапе редизайна сайта.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 29/11/2009 lПоказы: 14

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 14

    Собрав на этапе выяснения все данные и определив цели сайта, можно уверенно приступать к созданию плана проекта. Планировать следует ряд различных аспектов проекта, но при переходе к данному этапу у вас уже собрано несколько готовых документов, которые помогут определить проект и составить графики работ по проектированию сайта. Сформируйте с помощью накопленных материалов общий план проекта.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 30/10/2009 lПоказы: 41

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 13

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 28

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 20

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 23

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012 lПоказы: 12

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 12

    Скажем, Вы наткнулись на веб-сайте, о котором Вы ничего не знаете. Возможно, Вы были заинтригованы баннером объявления, который указал на место. Возможно Вы читаете почту на своем любимом блоге об этом и решили проверить это.

    От: Nikkil Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011 lПоказы: 12

    Оттенок, насыщенность, темнота, легкость цвета может затронуть свой подразумеваемый смысл и сообщение. И если цвет может означать что-то, тогда у него есть власть влиять на тех, которые рассматривают это.

    От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011 lПоказы: 23

    Создание прекрасной цветовой палитры для каждого дизайн-проекта может быть отнимающей много времени задачей. Мы могли бы обосноваться на системе цветов, только чтобы изменить наши умы пять минут спустя.

    От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011 lПоказы: 15

    Проворная веб разработка не определенный процесс, действие, или продолжающееся весь день осуществление. Проворный мышление, отношение, с которым предпринят проект.

    От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011

    Когда Ваша бизнес-модель вращается вокруг повторно происходящих подписок — который является популярной моделью для программного обеспечения.

    От: Nikkil Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011

    Нет никакой причины повторно изобрести колесо. Переработайте свой кодекс! Создайте коллекцию своих любимых и часто используемых отрывков и удостоверьтесь, что это легко доступно для поиска и хорошо организовано.

    От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011 lПоказы: 15

    Если Вы будете работать полный рабочий день на агентство по веб дизайну, то Вы будете, вероятно, иметь небольшое влияние на тип проектов, которые Вы предпринимаете, пока Вы в офисе. Это может получить небольшой срыв, если эти проекты не дают Вам возможность расширить Вашу экспертизу, вырастить Вашу страсть к работе или если они заставляют Вас чувствовать себя немотивированными из-за повторности задач.

    От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011

    Работа в пределах Сети - наверняка выбор образа жизни, и все это время потраченный погруженный в наши производственные условия может затронуть нашу страсть и побуждение для этого. Но в то же самое время также наша страсть и побуждение заставляют нас проводить так много времени в нашей среде, и чем-то, что я думаю, жизненно важно для нашего успеха в пределах промышленности.

    От: Nikkil Интернет> Общение в сетиl 16/12/2011 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast