Зачем Нужен Собственный Сайт

Опубликованно: 09/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Многие представители малого, а порой и среднего бизнеса не до конца понимают роль Интернет технологий в современном мире. Некоторым из них кажется, что собственный сайт это не более чем игрушка, в большинстве случаев бесполезная. Однако реальное положение дел говорит об обратном: большинство людей (потребителей) ищут информацию о необходимых товарах и услугах именно на просторах Интернета. Конечно, до того, быть может счастливого и благополучного времени, когда практически любые покупки можно будет осуществлять не выходя из дома нам еще далеко, но уже сегодня отсутствие своего сайта у той или иной организации вызывает у людей недоумение, перерастающее иногда в недоверие. Это означает потерю потенциальных клиентов. Так почему же не обзавестись сайтом? – раз и дело в шляпе. Одного сайта, даже разработанного профессиональными дизайнерами и программистами недостаточно. Кроме качественного дизайна и наполнения требуется еще и продвижение, или, как говорят, SEO оптимизация. Оптимизация нужна для поисковых систем, ведь подавляющее большинство пользователей, когда их интересует какая-либо информация, обращаются к Яндексу или Гуглу. Ну что скажем, если вы предлагаете товары и услуги по весьма конкурентоспособным ценам, но об этом никто не знает. Что если ваш сайт по всем запросам находится за пределами не только первой десятки, но даже и первой сотни. Нужно искать специалиста по оптимизации. Для небольших компаний лучшим решением было бы обратиться в студию, которая имеет в своем штате как дизайнеров и программистов, так и SEO оптимизаторов. Иными словами, чтобы разработка сайта была «под ключ». То есть от нуля до полностью готового продукта, естественно с дальнейшим сопровождением. Как выбрать такую компанию вопрос уже другой. Единственно, что можем посоветовать – не отдавайте судьбу вашего будущего сайта в руки первой попавшейся, и, кроме того, помните, что высокая цена разработки далеко не всегда гарантия качества.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/zachem-nuzhen-sobstvennyj-sajt-2998613.html

    Метки:

    сайт

    ,

    дизайн

    ,

    веб студия

    Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

    От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 46

    Вы решили заказать сайт и обратились в веб-студию. Чем именно будет заниматься фирма и какие предпринимать действия по разработке? Рассмотрим все шаги по созданию сайта веб-студией.

    От: Ростиславl Интернет> Веб дизайнl 10/08/2012 lПоказы: 12

    Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

    От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 11

    В современном мире реклама на телевидении, в газетах, листовках или информационных щитах потеряла свою эффективность, т.к. люди уже привыкли встречать рекламу повсеместно и не уделяют внимание ненужным им товарам. К тому же, реклама на телевидении доступна только крупнейшим компаниям.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Распространение интернета в последнее время столь значительно, что уже сейчас невозможно представить некоторые сферы деятельности работающими без использования Интернет-ресурсов. Уже сегодня более 50 миллионов пользователей в стране постоянно пользуются интернетом и практически все жители страны, так или иначе сталкиваются с услугами предоставляемыми сетью, оплачивая коммунальные услуги, или мобильную связь.

    От: Владимирl Бизнесl 21/11/2011 lПоказы: 14

    Выбрать веб-студию для создания сайта – довольно сложное дело. То и дело звонят бойкие менеджеры по продажам и говорят, что именно их услугам можно доверять. Как это проверить? Об этом – в этой статье.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 02/10/2009 lПоказы: 13

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 26

    Какая веб студия лучше? Безусловно, на качество конечного результата влияет также веб студия, которую вы выбрали. Ведь есть опытные специалисты, знающие все тонкости своего дела, а есть начинающие, аматоры, которые только начинают постигать основы веб-разработки. Определяясь с исполнителями вашего заказа, проанализируйте их сайт. Компания, позиционирующая себя как профессиональную, должна........

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 21

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 42

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012 lПоказы: 15
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 22

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast