Генетический Потенциал Спортсмена И Фитнес

Опубликованно: 09/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Генетический потенциал спортсмена и фитнес Огромное количество авторов книг о культуризме, не буду их тут рекламировать, выстроили такое представление о генетике личности, которое у многих новичков отбивает желание тренироваться. У людей не причастных к культуризму существует определенный взгляд, что если у тебя плохая генетика, тогда тренироваться без стероидов или "протеинов" без толку. Однако это совсем не так. Конечно, генетический потенциал имеет огромное значение и если вы типичный эктоморф и кости у вас узкие, конечно ты будешь не так быстро наращивать массу как твой знакомый эктоморф с широкой костью или например мезоморфа. Но не стоит по этой причине бросать заниматься, не всем  досталась одаренность к бодибилдингу, тем не менее правильное питание и регулярные упорные тренировки не останутся без следа и через 2 года вы будете намного больше. Сейчас в интернете огромное количество хороших сайтов по фитнесу , на которых можно найти большое количество интересной информации, связанной с бодибилдингом, главное найти способ их отличать от тех, которые придуманы школьниками, которые гантелей то в руках не держали, или занимались с ними всего несколько раз. Следовательно не нужно останавливаться и продолжать продвигаться к своей цели не спеша, маленькими шажками как говорил неоднократный победитель конкурса Мистер Олимпия Дориан Ятс и вы своего добьетесь. Ведь если ставить перед собой сразу невыполнимые цели (которые для новичка кажутся вполне реальными), то можно очень быстро разочароваться в спорте и закончить на этом свою спортивную карьеру. Пожелаю вам удачи в этом удивительном виде спорта, хорошего тренера, а так же прекрасной фигуры и непременно заходите еще ко мне на сайт. Статья написана благодаря информации сайта prokachkov.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/geneticheskij-potencial-sportsmena-i-fitnes-3634425.html

Обсудить статью

Подбор ежедневной диеты напрямую отражается на тренировочном процессе, рост мышечной массы нереален без адекватного пополнения организма ценными питательными веществами.

От: sum8686l Спорт> Спортивное питаниеl 16/02/2010 lПоказы: 480

Статья о том как тренероваться в домашних условиях и добиваться результатов .

От: Вадимl Спорт> Люди и спортl 06/01/2011 lПоказы: 51

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402
Блок автора
Категории статей
Quantcast