Приглашаем На Бильярдные Турниры В Клуб Фаворит!

Опубликованно: 06/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 62 |

Спортивный твой любимый бильярдный клуб Фаворит  ждет вас в гости, чтобы подарить хорошее настроение. Атмосфера в зале и профессиональное оборудование и обслуживание, сделают вашу игру выдающейся и запоминающийся. Кроме интересной бильярдной игры, наше заведение дает возможность приятно откушать вкусных блюд в ресторане.



Русская кухня подарит вам замечательные мгновения. Наш бильярдный клуб предоставляет только отличное обслуживание для вас, наши любимые девушки встретят вас в нашем комфортном зале. Постоянно наш клуб организует любительские мини-турниры с приглашением профессиональных игроков.



В нашем зале стоят 10 качественных столов американки и шестьстолов русской пирамиды. По праздникам и будням к нам приходят десятки наших любимыхпосетителей.



Для предварительного заказа в посещаемые дни и часы вам будет нужен предварительный звонок. Игра в бильярд считается старинной игрой для настоящих мужчин. Бильярд дает не только приятные ощущения, но и делает каждого игрока красивее. На сегодняшний день миллионы людей в разных странах мира играют в эту яркую игру - бильярд! Наш бильярдный клуб один из основных клубов Центра Москвы. Наш бильярдный клуб расположен посредине между двухмежду Таганкой и Курской.



Парковаться лучше на внутренней стороне Садового кольца. Два дня наздад все бильярдные столы получили немецкое покрытие. Также для настоящих бильярдистов наш клуб предлагает арендовать кий. Самой быстройрекламой служит наш сайт о бильярдном клубе Фаворит. Качественное отношение и отличная обстановка помогут вам расслабиться и забыть о проблемах. В коридоре при входе в клуб вас встретит сексуальная женщина, которая покажет вам наш клуб и примет заказ. В Фаворите ни при каких условияхне продается алкоголь, кроме пива. Наш клуб голосует за успешный и здоровый образ жизни. В нашей бильярдной не происходит совсем бестолковыхпроблем с нашими любимыми клиентами! Вы всегда уйдете в ярком настроении на целый день! Уже сейчас мы предлагаем вам прийти в наш наилучший супер клуб по бильярду Фаворит!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/priglashaem-na-bilyardnye-turniry-v-klub-favorit-712819.html

Обсудить статью

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 151

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 80

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 399

Комментарии к этой статье

0
Иван 09/01/2009
Буду ходить в ваш клуб недалеко живу! спасибо за информацию
Блок автора
Категории статей
Quantcast