Очистка Кишечника И Печени За 4 Дня

Опубликованно: 23/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 3,455 |

                           

Почему Вам необходима очистка организма?

Неправильное питание, обилие «искусственных» продуктов и полуфабрикатов в нашем повседневном рационе, нездоровый образ жизни, длительное применение лекарственных средств и антибиотиков отражается на здоровье желудка, печени, кишечника, кожи и общем самочувствии.
Как все начинается...
Рождаясь с девственно чистым, можно сказать стерильным кишечником, в процессе жизни мы накапливаем в нём не только сообщества полезных, жизненно важных микроорганизмов, но и их конкурентов – патогенную флору. В течение жизни мы  постоянно :-) проявляем заботу о своем кишечнике, поддерживаем его здоровье!

Так Что Делать? Страдать или вообще не связываться с этим?

 Все, казалось бы, просто: питайся правильно, потребляй только живую (не рафинированную пищу), делай в питании акцент на пищевые волокна, клетчатку, полюби кисломолочные продукты (около  полулитра в день!) и каши…
Да, всё просто и очевидно… но, человеческая природа такова  (и ничего тут не попишешь!), что нам всё время хочется отойти от верного жизненного курса, и…вот мы уже на природе с друзьями жарим шашлычок, или уплетаем вареники, или наваристый борщик, да еще и «эскимо» не прочь в жаркий день, запив  колой…и нам не вдомек, что  вся эта  «вкусная» и не полезная пища ГОДАМИ НАКАПЛИВАЕТСЯ  В НЕПЕРЕВАРЕННОМ ВИДЕ в нашем единственном (другого в этой жизни не будет!) и не понятом нами организме!
SOS организма
И чтобы заявить о себе, организм начинает болеть, толстеть или худеть, обжигать нас аллергией или диатезом, дисбактериозами и гепатитами, напоминая нам тем самым о негуманном  к нему отношении!
Решение
И чтобы помочь САМОМУ СЕБЕ размотать запутанный годами клубок нездоровья, мы и должны начать с самого начала – С ОЧИЩЕНИЯ КИШЕЧНИКА. И на вопрос: кому это нужно?
Даем ответ: всем!  Очищение кишечника, желчных путей и печени от ядов и токсинов.
Что дает комплексная очистка кишечника и печени Biovita:

 

  • Улучшение детоксикационной, выделительной и регенеративной функций печени.
  • Усиление моторики кишечника, профилактика запоров.
  • Улучшение пищеварения и обмена веществ.
  • Очищение крови, улучшение кровообращения.
  • Улучшение секреции желчи и выделения мочи, выведение из организма мочевой кислоты.
  • Улучшение регенерации клеток, улучшение состояния кожных покровов.
  • Стабилизация функций всех органов и систем, активизация резервных сил организма.
  • Восстановление организма после длительного заболевания и приема синтетических лекарств или антибиотиков.
  • Восполнение дефицита микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и других важных компонентов.
  • Профилактика аллергических реакций и ожиренияи
  • Профилактика образования камней желчного пузыря.
  • Профилактика сахарного диабета, нарушения обмена веществ, атеросклероза, болезней поджелудочной железы, заболеваний почек и ЖКТ.

Результаты детоксикации (очистки)

После правильно проведённой чистки организма из него извлекается почти вся грязь, нормализуются обменные процессы, улучшается самочувствие, появляются лёгкость и гибкость в теле, повышается иммунитет и исчезают многие болезни. Чистка организма способствует увеличению продолжительности жизни! Возможно даже некоторое омоложение!

Что даёт чистка организма?

Результаты применения:

  • Очищение кишечника, желчных путей и печени от ядов и токсинов
  • Улучшение детоксикационной, выделительной и регенеративной функций печени
  • Усиление моторики кишечника, профилактика запоров
  • Улучшение пищеварения и обмена веществ
  • Очищение крови, улучшение кровообращения
  • Улучшение секреции желчи и выделения мочи, выведение из организма мочевой кислоты
  • Улучшение регенерации клеток, улучшение состояния кожных покровов
  • Стабилизация функций всех органов и систем, активизация резервных сил организма.
  • Восстановление организма после длительного заболевания, после приема синтетических лекарств или антибиотиков.
  • Восполнение дефицита микро — и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и других важных компонентов.
  • Профилактика аллергических реакций и ожирения
  • Профилактика образования камней желчного пузыря.
  • Профилактика сахарного диабета, нарушения обмена жиров, атеросклероза, болезней поджелудочной железы, заболеваний почек и ЖКТ.

    Противопоказания:
    Индивидуальная непереносимость компонентов овощных напитков «EZ-101», «Харуман А» и «Харуман В».

    Нельзя принимать людям, перенесшим операцию по удалению камней из желчного пузыря, перенесшим операцию на печень, а также беременным женщинам!

С чего начать? Sangor
Правильный подход к очистке не зависимо от метода:

Во-первых, важно соблюдать последовательность очистительных процедур. Так, если мы будем пытаться очистить жидкости своего организма с помощью хорошо известного средства под названием "парная" или "сауна", но не очистите перед этим кишечник и печень, то пользы от такого очищения будет не много. Ведь токсины (отравляющие вещества) кишечника и печени тут же попадут в кровь и начнут снова отравлять организм. Главным загрязнителем внутренней среды организма является толстый кишечник. Естественно, что и очистительные процедуры необходимо начинать с него.

После очистки кишечника в кровь уже не будут поступать вредные вещества. Далее следует очистка печени. Печень является естественным фильтром, и вся кровь из кишечника прежде чем начать свой путь и разойтись по всему организму, сначала проходит через печень. Поэтому если у Вас не всё в порядке с толстым кишечником, или Вы просто не правильно питались (что характерно для подавляющего большинства), то безусловно и Ваша печень нуждается в очистке.  Какую методику выбрать?
Какие методики представлены на рынке?

Выбор методики. Как раз тут Вам будет сложнее всего. В настоящее время на рынке представлено огромное количество методик и препаратов и способов - многие, из которых не только сомнительны, но и зачастую опасны.
Мы не будем критиковать чужие методики, но настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом.
Выбирая методику, которая будет использоваться в нашем санатории, мы провели очень серьезнае исследование мировых методик, различных научных институтов Запада, Кореии, Японии и США.
И остановили свой выбор на комплексной системе детоксикации кишечника и печении: BIOVITA - Haruman EZ-101, A, B.

Сколько стоит очистка Sangor?

Конечно сравнивать по стоимости не совсем верный подход в выборе методики, но и немаловажный.
На рынке представлено огромное количество "дешевых" и не оправдано дорогих методик. Исследуя рынок мы обнаружили, что можем порадовать наших клиентов и этим параметром - "ЦЕНА - КАЧЕСТВО":

  • полная детоксикация (очистка) кишечника для наших клиентов - 14000 руб.
  • полная детоксикация (очистка) печени для наших клиентов - 16500 руб.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/ochistka-kishechnika-i-pecheni-za-4-dnya-574182.html

    Метки:

    очистка организма

    ,

    очистка кишечника

    ,

    очистка печени

    Как проходит процесс? Что мы чувствуем когда наводим порядок в организме? после того как МЫ становимся СВОБОДНЫМИ, от всякого рода заболеваний, НАШ организм наполняется всё более и более возрастающей радость

    От: Александр Воловойl Медицина> Питание и диетыl 21/07/2011 lПоказы: 11

    Фитонутриенты овса и расторопши в фитомиллах многократно усиливают целебное действие друг друга (эффект синергизма). Очищают, оздоравливают и восстанавливают печень путем образованию новых клеток печени, способствуют защите печени от токсических веществ, в том числе алкоголя и наркотиков, при пищевых отравлениях. Лечат болезни опорно-двигательного аппарата. Очищают кишечник, кровь, лимфу, печень от химических добавок, вредных выбросов в атмосферу, паразитов, вирусов, токсинов и антибиотиков.

    От: Alexey Leonovl Медицинаl 27/08/2012 lПоказы: 52

    Ваш организм после бурных застолий будет просить о помощи. И чтобы вы знали заранее, как ему помочь, предлагаю вашему вниманию способы очищения организма

    От: Викторl Медицина> Питание и диетыl 26/01/2012 lПоказы: 52

    Пожалуй, печень самый упоминаемый человеческий орган после сердца. И связано это, конечно, с теплым отношением к алкоголю, коего печень вовсе не разделяет, а потому страдает годами, пока не начинает бастовать. И все же печень заслуживает высокого положения в иерархии не только и не столько, как жертва насилия. Печень самый большой по размерам и важнейший орган.

    От: Юрийl Медицина> Витаминыl 13/08/2010 lПоказы: 23

    Ни для кого не секрет, что мы живем далеко не в стерильном мире. Мы общаемся друг с другом, с нашими домашними питомцами, прикасаемся на протяжении дня к различным предметам и поверхностям, как дома так и в общественных местах. И результатом этого зачастую становится (как ни прискорбно, но факт) поражение организма банальными, но совсем не безобидными паразитами.

    От: Полинаl Медицина> Народная медицинаl 16/11/2010 lПоказы: 217

    Коллоидная фитоформула Детокс (Detox) компании AD Medicine (ЭД Медицин) — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, иммунокорректоров, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием, повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника), а также комплексной поддержки функционирования органов гепатобилиарной системы – желчного пузыр

    От: аллаl Медицина> Витаминыl 14/10/2010 lПоказы: 28

    По данным Всемирной организации здравоохранения все места компактного проживания долгожителей на нашей планете, при всем разнообразии условий, имеют одну общую составляющую, это вода которую пьют долгожители. Точнее некоторые свойства этой воды. Что же это за загадочное свойство воды, о котором так мало известно общественности?

    От: ksenia-elfl Медицинаl 04/05/2011 lПоказы: 97

    Справится с этой проблемой помогает Гидроколонотерапия (кишечное орошение) - это щадящая промывка толстого кишечника с целью удаления каловых шлаков, дезинтоксикации, коррекции минерального баланса организма и восстановления нормальной кишечной флоры.

    От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 121

    На сегодняшний день рынок предлагает множество различных средств для очистки питьевой воды. Но для того что бы сделать правильный выбор, необходимо знать несколько важных вещей: какие загрязнения могут присутствовать в воде, какого качества вода поступает к нам из водопроводного крана и как правильно подобрать оптимальный способ очистки.

    От: ksenia-elfl Окружающая средаl 04/05/2011 lПоказы: 12

    Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья дает краткую информацию о Витамине B1 - витамине бодрости, его влиянии на здоровье и самочувствие человека, источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 04/11/2012

    А далее все зависит от количества получаемых в организм полезных веществ и способность организма заботится о вашем здоровье и противостоять заболеваниям.

    От: Александрl Медицина> Витаминыl 31/10/2012

    Бытовая слепота у мужчин взгляд на эту проблему глазами женщины. По мнению женщин, мужчины которые разбираются в картах и компасах как боги, в домашнем шкафу становятся слепыми, и абсолютно не умеющими находить собственные вещи в собственных квартирах.

    От: Grigorichl Медицина> Витаминыl 26/10/2012

    Большинство жителей горной местности – долгожители. Чему только не при писывают этот феномен: особый климат, здоровое питание, чистая горная вода и так далее. Наверное, всего понемножку. Но в чем же главный секрет? Почему организм стареет? Одна из главных причин ста рения — ухудшение кровоснабжения в тканях.

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 02/10/2008 lПоказы: 30

    МОРА-терапия – уникальный современный метод натуропатической медицины – лечение с помощью инвертированных собственных колебаний тела. Известный медико-философский постулат о том, что нужно лечить больного, а не болезнь, давно признан. Тем не менее современная терапия в большинстве случаев нацелена на симптоматику заболеваний

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 02/10/2008 lПоказы: 102

    Почему иммунитет спит и не просыпается Сотни книг рассказывают о том, как укрепить иммунитет. Но ритм жизни современного человека мешает воспользоваться добрыми советами. «Уж сколько раз твердили миру», что необходимо отдыхать, отдавать на полноценный сон не менее восьми часов, не нервничать попусту, не курить, не пить, выбирать здоровую пищу, - все эти пожелания остаются гласом вопиющего в пустыне.

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 02/10/2008 lПоказы: 207

    наращивание ресниц шелком по японской методике. В пляжный сезон, когда жизнь без воды кажется пыткой, и мы спешим к морю или в бассейн стоит подумать и о летнем макияже. Если Вы уже позаботились о перманентном стоком макияже, теперь самое время подумать о завершении прекрасного образа – длинных шелковых ресницах. Покоряйте ЕСТЕСТВЕЕНОЙ КРАСОТОЙ Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома "косметичку". Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах!

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 02/10/2008 lПоказы: 30

    Речь, конечно же, пойдет о потере веса. Если чувствуешь лишние килограммы, вот наиболее прогрессивные способы похудеть. Главный залог успеха при похудении — неожиданность. Необходимо застать твой организм, давно привыкший к сидячему образу жизни и недостатку кислорода, врасплох. Конечно, стоит избегать крайностей и вместо пешего похода на работу использовать поход в Sangor. Рецепт по запутыванию своего организма и вынуждению его сжигать жизненно необходимый жир лучше ...

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 01/10/2008 lПоказы: 36

    Зачем нужны нервы и как с ними жить. Антистрессовый арсенал. Конечно, нервы могут заставить понервничать, но это только побочный эффект их основной работы. На самом деле они нужны для того, чтобы организм адекватно реагировал на сюрпризы окружающей среды. Практически всем живым существам (кроме разве что одноклеточных) нужно иметь хорошую реакцию, чтобы не быть съеденными и самим чем-нибудь перекусить. Для этого природа придумала специальные клетки — нейроны, — которые должны...

    От: Sangorl Медицина> Физиотерапияl 01/10/2008 lПоказы: 178

    БЕЗ НОЖА И ЕЖА С КАЖДЫМ НАНО-ШАГОМ ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ СТАРОСТИ (статья опубликована по настоятельной просьбе врачей-косметологов санатория Sangor)

    От: Sangorl Уход за собой> Косметикаl 23/09/2008 lПоказы: 407

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Сергей 14/10/2010
    Ещё очень хорошо помогает очищать организм от шлаков и токсинов специальный прибор - Ion Detox. Очищение происходит на клеточном уровне.
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast