Качели Детские

Опубликованно: 11/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 156 |

Вспомните свое детство, свой двор, игровую площадку, любимые детские качели, которые взмывая вверх, создавали восторженное ощущение полета. Дети обожают детские площадки оборудованные качелями ведь качаться на них это сплошное удовольствие!

Любовь к раскачиванию живет в детях буквально на клеточном уровне. Сначала младенец покачивался у мамы в животике, затем на родительских руках и коленях, в колыбели, в коляске. Все качели выполнены из материалов отвечающих современным требованиям – они прочны, красочны, привлекательны для детей.

На сегодняшний день мэры городов, главы районных управ и муниципалитетов уделяют повышенное внимание детям и детскому спорту, финансируя строительство детских и спортивных площадок, с множеством турников и качелей, игровых комплексов, каруселей, детских горок, спортивных комплексов, что способствует активному отдыху подрастающего поколения.

Фирма «Славянский Мотив» предлагает большой ассортимент спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации, в том числе и детские качели.

Хорошо оборудованные игровые площадки, где детские качели не составляют исключения это показатель цивилизованности и перспективности города, забота о будущем. Благоустройство детских площадок качелями и другим игровым оборудованием всегда приоритетное направление в деятельности любой благотворительной кампании.

Качели горячо любимы не только детворой, покачаться на них любят как молодежь, так и люди преклонного возраста. Широкие качели со спинкой, напоминающие парковые лавочки это прекрасное место отдыха, как для мам с малышами, так и для пенсионеров. Сто лет назад такие качели были неотъемлемой частью дворянских усадеб. Такие качели прекрасно смотрятся в парках, на берегу озер, на дачных участках и даже в зимнем саду. Маленькие одноместные качели отлично впишутся везде, будь то сквер, детская площадка или участок частного дома.

Качели это прекрасное лекарство от стресса, которое способствует расслаблению и отдыху, а детворе качели это не только любимое развлечение как может показаться на первый взгляд. Раскачивание на качелях развивает вестибулярный аппарат, координацию, основные группы мышц - спины, ног, рук и брюшного пресса, гимнастика для позвоночника и все это дети проделывают добровольно и с огромным удовольствием! А попробуйте-ка заставить их сделать такую активную разминку вне площадки - вряд ли они отреагируют на вашу просьбу с тем же энтузиазмом.

Для Вас качели на любой вкус, подарите себе и окружающим маленькую радость полета! Как производители, мы заботимся не только о долговечности и износостойкости наших изделий, но и о здоровье наших конечных пользователей - детей. Поэтому фирма "Славянский Мотив" прошла процедуру добровольной сертификации производимого оборудования.    www.slmotiv.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/kacheli-detskie-2608145.html

Обсудить статью

Ваш ребенок делает потрясающие успехи в спорте? Значит, надо помогает ему совершенствоваться дальше. И без ежедневной тренировки в этом случае никак не обойтись.

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 16/08/2011 lПоказы: 298

Деткие Площадки. Чтобы понять, насколько важную роль в жизни Вашего ребенка занимает времяпрепровождение на детской площадке, нужно лишь вспомнить собственное детство.

От: athletictradel Товары и Услуги> Советыl 16/08/2011 lПоказы: 53

Мягкая игровая детская комната - это экономичный вариант, не требующий много пространства, и больших расходов, и в то же время такая комната предоставляет массу возможностей для игры, и развития.

От: GREECE INVESTl Обустройство бытаl 12/09/2007 lПоказы: 773

У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2007 lПоказы: 432

В стате расказывается о необходимых елементах, для обустройства детской игровой площадки.

От: Сергейl Обустройство бытаl 03/01/2008 lПоказы: 269

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012 lПоказы: 56

Поставки элементов для детских игровых площадок: качели детские, карусели, детские горки, большие и маленькие детские игровые комплексы, песочницы, гимнастическое оборудование, уличные тренажеры. Футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки под ключ. Ландшафтный дизайн. Благоустройство территории: искусственный газон, лавочки, скамейки. Поставки любых элементов под заказ. Монтаж и доставка по Украине.

От: zvv2015l Пресс-релизы> Другоеl 13/04/2015

тдыхая летом на природе дети не могут ходить на свои любимые игровые площадки. Многие родители обустраивают для своих детей экие площадки собственно на своих участках. Порой это могут быть целые

От: bv1986l Обустройство быта> Садоводствоl 10/06/2009 lПоказы: 921

Группа компаний «МИЦ» объявляет о вводе в эксплуатацию детского сада в ЖК «Коммунарка». Нормы современного строительства жилых комплексов предполагают развитие прилегающих территорий и возведение социальных объектов. Освоение территорий Новой Москвы не возможно без строительства объектов социального назначения. В этом году на присоединенных территориях должно быть введено в эксплуатацию более 10 объектов.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 01/07/2013 lПоказы: 47
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 77

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 190

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Обустройство бытаl 11/06/2010 lПоказы: 50

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 200

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Разноеl 11/06/2010 lПоказы: 137

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 169

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 80

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 207

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 147

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Спорт> Спортивные товарыl 11/06/2010 lПоказы: 123
Блок автора
Категории статей
Quantcast