Спортивно-Игровой Комплекс

Опубликованно: 11/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

Выходя на прогулку во двор своего дома, взрослые думают о том, как хорошо присесть на скамеечку, подышать воздухом, почитать книгу или журнал. А вот детишки - народ активный. Им надо и с горки скатиться, и на турнике повисеть, и в мяч поиграть. Многофункциональный компактный и безопасный спортивно-игровой комплекс станет любимым местом игр Вашего малыша. Именно на детской дворовой площадке происходит первое знакомство ребенка со спортом, со сверстниками.

Сейчас часто жалуются, что современные дети физически плохо развиты, что двигательной активности они предпочитают сидение возле экранов компьютеров и телевизоров. А что им остается делать, если во дворах им просто нечем заняться и негде поиграть? Спортивно-игровой комплекс обеспечит гармоничное физическое развитие, координацию движений и веселую игру Вашего малыша, разбудит его фантазию, подарит много смеха и радости.

Спортивно-игровой комплекс это крепкая и устойчивая конструкция, выполненная из легкого и прочного пластика ярких насыщенных цветов, металла и влагостойкой фанеры. Спортивно-игровой комплекс пригоден для установки на любой поверхности. Наши спортивно-игровые комплексы устойчивы к температурному, химическому воздействию, имеет поверхность устойчивую к стираниям, оригинальные крепежные соединения, которые не позволяют разбирать оборудование без специальных инструментов, обеспечивая тем самым дополнительную антивандальную защиту конструкции. Модульная технология, применяемая в производстве, позволяет заказчику легко планировать и проектировать подобные сооружения.

Родители хорошо знают, что лучше видеть своего ребёнка, играющего на детской площадке около дома, чем думать и гадать, куда он залезет в очередной раз. Помните, что дети - это наше будущее, и часть их детства проходит именно на улице, поэтому очень важно, в какой именно обстановке они будут расти и развиваться. Не последнее место во всём этом занимает двор, в котором мы живём. И детская площадка в этом дворе. Какой же должна быть детская площадка? Комплексной и огороженной, чтобы ребенок мог играть в свое удовольствие, а родители спокойно наблюдать за ним, не опасаясь того, что он упадет со сломанной горки или попадет под машину в погоне за мячом.

Фирма «Славянский Мотив» поможет комплексно обустроит Ваш двор по Вашему желанию любым оборудованием, в том числе и спортивно-игровыми комплексами. Спортивно-игровой комплекс может включать в себя горки, шведские стенки, турники, баскетбольные щиты, стенки для лазанья с отверстиями различной формы, веревочные лестницы, лианы, кольца, качели и некоторые другие приспособления.

На сегодняшний день ряд выпускаемой нами продукции представлен достаточно широко: качели, спортивно-игровые комплексы, песочницы, горки, спортивное оборудование, детские игровые и спортивные площадки, карусели, качалки, лианы, детские домики, детские игровые формы, хоккейные коробки, волейбольные и баскетбольные площадки и т.п.

За время нашей деятельности мы успешно осуществляли поставки спортивно-игровых комплексов во многие государственные, муниципальные и коммерческие организации. Производство детских спортивно-игровых комплексов, строительство спортплощадок — наша специализация.   www.slmotiv.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/sportivno-igrovoj-kompleks-2608207.html

Обсудить статью

Ваш ребенок делает потрясающие успехи в спорте? Значит, надо помогает ему совершенствоваться дальше. И без ежедневной тренировки в этом случае никак не обойтись.

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 16/08/2011 lПоказы: 298

Деткие Площадки. Чтобы понять, насколько важную роль в жизни Вашего ребенка занимает времяпрепровождение на детской площадке, нужно лишь вспомнить собственное детство.

От: athletictradel Товары и Услуги> Советыl 16/08/2011 lПоказы: 53

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 156

Мягкая игровая детская комната - это экономичный вариант, не требующий много пространства, и больших расходов, и в то же время такая комната предоставляет массу возможностей для игры, и развития.

От: GREECE INVESTl Обустройство бытаl 12/09/2007 lПоказы: 773

У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2007 lПоказы: 432

В стате расказывается о необходимых елементах, для обустройства детской игровой площадки.

От: Сергейl Обустройство бытаl 03/01/2008 lПоказы: 269

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012 lПоказы: 56

Поставки элементов для детских игровых площадок: качели детские, карусели, детские горки, большие и маленькие детские игровые комплексы, песочницы, гимнастическое оборудование, уличные тренажеры. Футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки под ключ. Ландшафтный дизайн. Благоустройство территории: искусственный газон, лавочки, скамейки. Поставки любых элементов под заказ. Монтаж и доставка по Украине.

От: zvv2015l Пресс-релизы> Другоеl 13/04/2015

тдыхая летом на природе дети не могут ходить на свои любимые игровые площадки. Многие родители обустраивают для своих детей экие площадки собственно на своих участках. Порой это могут быть целые

От: bv1986l Обустройство быта> Садоводствоl 10/06/2009 lПоказы: 921

Группа компаний «МИЦ» объявляет о вводе в эксплуатацию детского сада в ЖК «Коммунарка». Нормы современного строительства жилых комплексов предполагают развитие прилегающих территорий и возведение социальных объектов. Освоение территорий Новой Москвы не возможно без строительства объектов социального назначения. В этом году на присоединенных территориях должно быть введено в эксплуатацию более 10 объектов.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 01/07/2013 lПоказы: 47

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 170

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 61

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Обустройство бытаl 11/06/2010 lПоказы: 50

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 200

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Разноеl 11/06/2010 lПоказы: 137

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 169

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 80

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 207

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Товары и Услугиl 11/06/2010 lПоказы: 147

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2010 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast