Регистратор Доменных Имён

Опубликованно: 21/06/2012 |Комментарии: 0 |

Регистратор доменных имён.

Вы можете зарегистрировать свой собственный сайт, а также пройдя по ссылке, вы научитесь создавать и продвигать свой сайт самостоятельно.

Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию:

Первое что необходимо сделать это зарегистрировать своё имя в интернете, оно назевается домен. Лучше всего выбирать в зонах ru или рф. Во первых это намного дешевле, а во-вторых это Российские зоны. Также можно выбрать в зоне su, она менее известная но тоже вполне популярная, правда стоит немного дороже. Напоминаем что в зоне рф имя для сайта выбирается на русском языке, а в зонах ru и su на английском. Советуем поторопится с выбором, имен с каждым днём становится на несколько тысяч меньше. Если вы выберите имя в зонах ru или su, то в дальнейшем можно без труда обзавестись почтовыми адресами с любыми названиями окончание у которых будет @ваш адрес. ru или su. Имя для вашего сайта можно выбрать здесь. Если у вас уже есть доменное имя, вы можете абсолютно бесплатно перенести его к нам и поставить на наше обслуживание.

Далее необходимо определится с местом, где будет надёжно хранится ваш сайт, оно называется хостинг. Вы конечно же можете всё это разместить на своём собственном компьютере, но непрофессионалам советуем этого не делать. Во первых ваш компьютер должен быть постоянно включён, а это дополнительные траты за электроэнергию и амортизацию вашего компьютера. Во вторых ваш компьютер могут атаковать всякие «придурки», а их на нашей планете хватает. Так что как говорится «овчинка выделки не стоит». Многие компании при единовременной оплате за несколько месяцев, предлагают скидки. У нас вы тоже можете хранить ваши сайты от 79 рублей за месяц, согласитесь за 10 сайтов это копейки. В настоящее время интернет просто кишит своими предложениями, предолгая свои доменные имена и хостинг, а также услуги по созданию сайтов, цены которых доходят до неприличия. Если вы уже пользуетесь такими дорогими услугами, что-ж, у богатых свои причуды, но скорее всего они чьи-то партнеры, у которых через десятые руки получилась такая цена. Переходите к нам и чувствуйте себя как дома. Мы всегда вам поможем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/registrator-domennyx-imyon-5999124.html

Метки:

хостинг

,

домен

,

как создать свой сайт

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 52

На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 675,003 lКомментарии: 3

В своей статье я пытаюсь рассказать о том, что создать сайт своими руками очень просто. Нужно только иметь большое желание и немного терпения.

От: Станиславl Интернет> Веб дизайнl 07/12/2008 lПоказы: 433

Создать свой сайт может каждый. Необязаельно быть профессиональным веб-художником, программистом и идеально знать язык html. Чтобы создать свою страничку достаточно знать основные этапы.

От: Алексей l Интернет> Веб дизайнl 16/10/2008 lПоказы: 218 lКомментарии: 1

Информация начинающему вебмастеру, которая объяснит, что потребуется при создании своего сайта в интернете.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 29/06/2011 lПоказы: 32

Прочитав статью, Вы узнаете весь процесс, начиная с разработки и создания сайта, и, заканчивая примером подписания договора отражающего процентное соотношение по выполняемым работам.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 131

Мы затронем принципиально новое направление в развитии хостинг индустрии, а именно – создание площадки по продаже хостинга виртуальных выделенных серверов или VDS/VPS(тоже самое) и общее представление о них, в дальнейшем я буду пользоваться аббревиатурой VDS.

От: perfomerl Интернет> Веб хостингl 11/06/2009 lПоказы: 319

Здравствуйте дорогие читатели. Вас скорее всего интересуют ответ на такой вопрос: – »Как бесплатно создать свой сайт самому«. Если так, то хочу вас поздравить, вы нашли то что искали.

От: Swen Otkel Образование> Виртуальное обучениеl 22/03/2012 lПоказы: 31

Несколько слов о возможностях личного сайта и описание шагов по его созданию.

От: kovadl Интернет> Веб дизайнl 15/12/2011 lПоказы: 13

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 23

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 38

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 21
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 21

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 14

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 22

С появлением виртуального выделенного сервера произошла действительно революция в сфере виртуального хостинга. Чем же может оказаться полезен VPS хостинг? Постараемся найти ответ на этот вопрос.

От: varavatkal Интернет> Веб хостингl 19/07/2012 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast