С Чем Мы Сталкиваемся При Выборе Качественного Хостинга

Опубликованно: 13/11/2011 | Показы: 26 |

Любой мастер-сателлитчик, до размещения своих сателлитов неоднократно задумывается о хостинге, где он планирует подвесить свои проекты. Нюанс получения прибыл на сателлитах предполагает беспрерывное нахождение этих сателлитов в интернете. Мало-мальское падение хостинга влечет за собой недополученную прибыль для мастера-сателлитчика.

Потренировавшись для начала на различных бесплатных хостингах, набив первые шишки, толковый вебмастер начинает смотреть в сторону к профессиональному хостингу для своих сателлитов.

Введя в поисковой строке «хостинг для сателлитов» мы найдем в выдаче десятки хостеров, какие предоставляют данные услуги. Но каким образом из всего этого найти действительно стоящий? Практически у любого хостера своя политика ценообразования и условия тоже разные. При задаче – выбирать хостинг для сателлитов, следует внимательно узнать на лимиты месячного трафика, количество баз MySQL и пр.

Основываясь на собственных наблюдениях и опыте, избирая для себя хостинг для сателлитов, я остановился на одном, какой представляет месячный пробный период для ознакомления.

Основным импульсом, который повлиял на мой выбор хоста, послужило предложение на SEO-тарифах 20 различных IP для отдельного аккаунта. Грубо говоря, размещая по пять ресурсов на одном IP, сетка из сотни сателлитов почти неуязвима для поисковиков. А это дорогого стоит, уж поверьте! Очень важным явилось и отсутствие лимитов по базам MySQL и интернет трафу.

Как и предполагалось, в течение 30-и дней я протестировал данный хостинг. Что я могу рассказать? Поддержка – выше всяких похвал, ответы на тикеты приходят абсолютно молниеносно. За весь месяц не зафиксировалось ни одного «падения» хоста. Оплачивая хостинг от трех и больше месяцев, предоставляются скидки. Я для себя по окончании тестового периода оплатил без раздумий годовой срок.

Одним словом, для знающих толк в сателлитостроении, убедительно советую этого хостера. По окончании месячного тестового периода, Вы уже оставите выбор на нем на долго.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/s-chem-my-stalkivaemsya-pri-vybore-kachestvennogo-xostinga-5390187.html

Обсудить статью

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 55
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 136

После создания сайта, Вы обязательно задумаетесь над одним очень сложным вопросом – как правильно выбрать хостинговую компанию, которая была бы хорошим «домом» Вашего сайта. Сейчас в Рунете есть очень много предложений услуг хостинг, но не все они качественные. Существует очень много предложений, которые обещают Вам «золотые горы» в виде большого количества мегабайт на диске, бесплатного трафика и т.д.

От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 1,726

Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

От: severokl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2008 lПоказы: 195

В статье рассказывается, что такое хостинг, и рассматриваются особенности хостинга под управлением Windows и Linux.

От: Константинl Интернет> Веб хостингl 12/09/2013

Один мой знакомый много лет ведет сайт на narod.ru. Что скрывать почти все начинающие перед тем как начать серьёзный проект пробуют силы на бесплатных площадках Если проект не направлен на получение прибыли то бесплатные хостинги довольно хорошо справляется со своими задачами Но вот что делать, если вы хотите делать бизнес в интернете, и что бы сайт приносил вам доход? Нужен ли платный хостинг, или это не обязательно?

От: alex78l Интернет> Веб хостингl 11/05/2011 lПоказы: 82

Статья для тех, кто хочет арендовать сервер на игровом хостинге, и для тех, кто хочет перейти на другой. Все достаточно просто и понятно расписано, надеюсь данная статья вам поможет. Статья написана специально для http://cherepovetsgs.narod.ru/

От: Karatelbl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/01/2011 lПоказы: 207

Какой хостинг выбрать? Если есть бесплатные хостинги, зачем тогда платить деньги за платный? Примерно такие вопросы появляются у каждого новичка - вебмастера. Узнайте все за и против платного и бесплатного хостинга и выбирайте подходящий именно Вам.

От: ULThostl Интернетl 23/06/2010 lПоказы: 55

Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

От: serg2009l Интернетl 22/06/2009 lПоказы: 120
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 81

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 117

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 81

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 42

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 21

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 56

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 68
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 39

Противясь ожидаемому росту уровня инфляции, процентные ставки по ипотечным и потребительским кредитам, по всей видимости, продолжат уменьшаться. Многие обозреватели рынка розничных кредитов выражают мысль, что по потребительским кредитам средневзвешенный процент к концу 2011 года составит 14-16%.

От: meshkovinal Финансы> Банки и кредитыl 07/03/2011 lПоказы: 44

О пользе размещения статей в бесплатных каталогах. Знания пользователей увеличиваются с каждым днем. Отсюда, такими заслуживающими особого внимания становятся платформы, объединяющие знания и опыт одних людей и открывающие доступ для остальных.

От: meshkovinal Интернет> Интернет-маркетингl 06/03/2011 lПоказы: 177
Блок автора
Категории статей
Quantcast