Влияние Гражданства

Опубликованно: 14/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Каждый человек имеет свою жизнь, которая в своем роде уникальная и каждый человек имеет свои веские причины для иммиграции в США. Многие прибывают в США в поисках новой жизни с большим объемом прав и возможностей. Подавляющее большинство возможностей доступна только гражданам Соединенных Штатов или для тех лиц, которые получили определенные права через суд.

Существует несколько вариантов для иностранных граждан, которые желают путешествовать или постоянно проживать на территории Соединенных Штатов Америки.

Виза является общераспространенным способом попасть в США, особенно для лиц едущих с целью краткосрочного пребывания на территории США. Есть несколько типов виз, которые могут удовлетворить потребности иммигрантов, пытающихся въехать на территорию США и остаться там на долгое время. Хотя преимущества краткосрочных виз не такие широкие, как фактическое получение гражданства, однако существует возможность работать, жить и путешествовать. Одним из типов виз, которую стремятся получить иммигранты, для того чтобы остаться в стране, есть иммиграционная виза.

Более популярными являются не иммиграционные визы, которые дают право иностранным гражданам находиться на территории США некоторое время, прежде чем вернуться домой. Это могут быть бизнесмены, туристы, работники, дипломаты и студенты. Студенческую визу хотят получить лица, которые имеют возможность и стремление повысить свои знания и квалификацию. Существует два типа студенческих виз: для лиц, имеющих желание поступить в учебное заведение и для тех, кто прибывает для обучения, но не для профессионального или академического.

Хотя виза гарантирует временное пребывание иностранных граждан и ущемление их прав, многие пытаются получить ее, другие, в свою очередь, хотят получить полные права, которые предоставляет гражданство Соединенных Штатов. Благодаря процессу натурализации иностранец может просить правительство предоставить гражданство тем самым получить множество возможностей и отвести опасность быть депортированы обратно в свой родной город. Гражданам США предоставляется право голоса, получить паспорт гражданина США, работать на выборах, право на государственные программы, привлекаться к федеральным роботе и другое. В 2007 году, 1,38 млн. иммигрантов подали заявки для получения гражданства США. В 2002 году в Калифорнии было около 291000 иммигрантов, что делает данный штат лидером по иммиграции.

Желающие получить въезд в США, могут получить <a rel="nofollow" onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/5739255');" href="http://www.adlegem.in.ua">юридические консультации</a> от профессиональных юристов, имеющих большой опыт по иммиграционной политики при посольствах США в разных странах мира.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zakon-i-pravo-statya/vliyanie-grazhdanstva-5739255.html

Обсудить статью

Наша компания оказывает бесплатную юридическую помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. У нашей компании нет перерывов на обед и выходных дней. Сотни лучших юристов ежедневно приходят на помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях.

От: Сергейl Закон и Право> Разноеl 03/02/2015

Юридическая консультация адвоката – это быстро развивающееся направление в деятельности большинства адвокатских бюро в настоящее время. Как правило, это услуга платная, стоимость обговаривается.

От: Еленаl Закон и Право> Налоговое правоl 19/06/2009 lПоказы: 113

Что делать человеку, если ему нужна юридическая помощь, но нет денег? Выход есть - это обратиться в бесплатную юридическую консультацию.

От: bormanstaryil Закон и Право> Разноеl 25/06/2008 lПоказы: 560 lКомментарии: 3

Юридическая консультация – это возможность помочь самому себе, своим близким, своей компании при возникновении правовых сложностей.

От: warvicl Закон и Право> Разноеl 01/12/2010 lПоказы: 44

Вот поэтому я и продолжаю этот цикл статей, где будут собраны наиболее актуальные, а самое главное реальные вопросы и дела, с которыми обращались люди к юристам и адвокатам коллегии. Просто я их немного систематизировал, и сейчас мы рассматриваем наследственные споры.

От: Олегl Закон и Право> Жилищное правоl 10/12/2012 lПоказы: 68

Бесплатные юридические консультации – миф или реальность? Каждый по-разному ответит на этот вопрос, но согласится с тем, что безграмотное решение какой-либо проблемы - это создание другой проблемы.

От: promoterl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 112

Часто, с возникновением сложных ситуаций в бизнесе или семье, люди волнуются и не знаю что делать. В наш век интернета, они сразу пытаются найти вопрос из правовой области, с которым возникли трудности, в сети интернет.

От: ps954436l Разноеl 06/11/2013

Когда мы маленькие крохи, мы полагаем, что в мире очень много глобальных трудностей, без устранения которых вообще нереально жить. И все же, повзрослев, мы видим, что в реальности в современном сообществе всего единственная глобальная задача, и это проблема жилья.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 24/11/2009 lПоказы: 28

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 134

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридической консультацией на сайт www.Prav.By в данном случае по созданию и регистрации фирм (юридических лиц)

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 14/05/2011 lПоказы: 590

Иногда долготерпение наших людей восхищает. Будто с нами лишь никак не совершают: увеличивают квартплату, никак не желают врачевать и изучать безвозмездно, постоянно увеличивают расценки на продукты, опять вводят прописку (сообразно сущности-свежее крепостное преимущество) и т.д. и т.п.-и всё не достаточно. Какая-то нестерпимая повадка вытерпеть-повадка, коия никак не проходит.

От: Александр Дестроевl Закон и Правоl 24/02/2013 lПоказы: 46

Статья раскрывает ответ на самый частый вопрос потребителей "Можно ли обменять мобильный телефон если он мне не подошел?".

От: Марияl Закон и Правоl 31/01/2013 lПоказы: 47

Трудовая книжка в нашей жизни является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника, но, что делать, если она безнадежно утрачена. Практические советы.

От: Lambertl Закон и Правоl 28/01/2013 lПоказы: 410

В нашей жизни нередко возникают ситуации, когда бывают срочно необходимы услуги нотариуса, но мало кто знает о том, что некоторые категории граждан могут пользоваться определёнными льготами на совершение нотариальных действий. Об этом подобно описывается в Налоговом кодексе РФ (статья 333.38) В нашей статье подробнее разберёмся в том, на какие льготы можно рассчитывать и кому их могут предоставить.

От: Natalil Закон и Правоl 15/10/2012 lПоказы: 2,079

Так ли просто сделать перепланировку в собственной квартире? Какие разрешения необходимо получить, какие документы БТИ необходимы.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 192

Государственную регистрацию недвижимости необходимо осуществлять в следующих случаях: при наследовании или дарении, покупка/обмен, текущее строительство, отсутствие регистрации в едином гос. реестре, приватизация/деприватизация, а также при аренде объекта сроком более 1 года.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 78

Существует масса способов обмана желающих купить квартиру в новостройке. Здесь рассмотрены некоторые.

От: Юрийl Закон и Правоl 10/09/2012 lПоказы: 115

Наверняка Ваше предприятие сталкивалось с ситуацией, когда для открытия бизнеса или открытия нового направления бизнеса в другой стране необходимо ознакомится с правовыми требованиями относительно деятельности в данном направлении в этой стране. То есть Вам необходим анализ действующего законодательства по определенному направлению Вашего бизнеса в иностранном государстве.

От: Александрl Закон и Правоl 20/07/2012 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast