Первую Леди Украины - Определили!

Опубликованно: 13/06/2011 |Комментарии: 0 |

 

4 июня 2011г. в Киеве в Национальном академическом театре оперетты состоялось феерическое шоу, в котором приняло участие 13 красавиц - красивых студенток со всей Украины. Очень важно, что каждая из участниц прошла несколько этапов отбора: от победы на региональном конкурсе красоты «Первая Леди», подготовки девушками социальных проектов, их защиты, привлечения сторонников в ходе интернет- и sms-голосований в прохождение через полуфинала конкурса. Именно поэтому кредо конкурса в том, что это конкурс не только внешности, а конкурс красоты личности.

Модный бренд Nai Lu-na во главе с креативным директором Анастасией Ивановой, в рамках конкурса выступили как партнёр мероприятия. Который с удовольствием предоставил для девушек изысканные наряды для конкурса «Выход в вечерних платьях». Эксклюзивная коллекция, изготовленная исключительно из натуральных французских тканей, смогла подчеркнуть женственность и грацию красавиц. Каждая конкурсантка в таком образе чувствовала себя по истине «Первой Леди».

Кроме того, Анастасия Иванова смогла лично пообщаться с каждой из девушек. Первое знакомство состоялось во время примерке за несколько дней до конкурса. После чего дизайнер уже определила для себя несколько фавориток, а ведь неспроста...) Анастасия вошла в состав компетентного жюри и имела все рычаги правления на пути к определению самой главной красавицы.

Итак, по итогам, согласно которым девушки и получили свои специальные титулы: Анна Горелова (Донецкая обл.) – получила подарок от модного бренда Nai Lu-na

Официальные титулы получили:

Вторая вице-Леди Украины - Юлия Наумова (Черниговская область);

Первая вице-Леди Украины - Анна Горелова (Донецкая обл.)

Ну и, наконец, Первой Леди Украины-2010 стала будущий переводчик Анастасия Шеремета (Тернопольская область, студентка Тернопольского национального педагогического университета имени В. Гнатюка), которая будет рекомендована к участию в международном конкурсе красоты «Lady International» в городе Батуми (Грузия ).

В программе были представлены выступления таких «звезд»: группа SMS, Кирилл Туриченко, Наталья Шелепницька, квинтет "Амеро", группа Fresh, Роман Заданюк и др.

Яркое шоу финального этапа конкурса "Первая леди" в Киеве стало хорошим подарком для жителей столицы и её гостей.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/pervuyu-ledi-ukrainy-opredelili-4899758.html

Метки:

первая леди

,

дизайнер

,

анастасия иванова

,

наилуна

,

первая леди страны

,

первая леди 2011

,

2011

,

самя красивая

,

мисс

,

студентка

Современный художник Никас Сафронов в интервью международному порталу AuctionLot рассказал о самопиаре и секрете собственного успеха.

От: Auction Lotl Культура> Знаменитостиl 13/09/2011 lПоказы: 13

16 августа 1902 года в селе Окуловка Новгородской губернии родился Юрий Николаевич Рерих. Многое в его жизни видимо было предопределено. И главное - его великая миссия. Семья, в которой он родился, предки, как по отцовской, так и по материнской линиях, уже это, мягко говоря, ко многому обязывало.

От: Алексl Культура> Знаменитостиl 01/09/2011 lПоказы: 35

Эминем (Eminem) - американский репер, актёр, музыкальный продюсер. Он самый известный белый репер в мире. Настоящий гений в музыкальной сфере. Чувак изменивший музыку к лучшему, также талантливый актер. В один их его песнях злость и агрессия, другие же песни берут за душу.

От: deespel Культура> Знаменитостиl 29/08/2011

Скотт Эдкинс - английский актёр, мастер боевых искусств. Эдкинс родился недалеко от Бирмингена, в семье мясников. Заниматься разными видами спорта, начал еще с 10 лет. У Скотта черный пояс по Кикбоксингу и Таэквандо так же может получить черный пояс в ушу, джиу-джитсу и дзюдо. В кино начинает сниматься с 2001 года

От: deespel Культура> Знаменитостиl 29/08/2011 lПоказы: 15

Краткая биография Елены Петровны Блаватской. Е.П.Б. – так называли ее ближайшие сотрудники. Наша великая соотечественница, которой во многом было суждено стать первой. День ее памяти (08.05.1891г.) теперь во всем мире знают как день белого лотоса. И не смотря на то, что уже достаточно давно ее нет рядом с нами, но и теперь имя ее, и дело ее остаются для одних предметом преклонения, любви, преданности и восхищения.

От: Владимирl Культура> Знаменитостиl 10/08/2011 lПоказы: 14

Всем звездам приходилось начинать с чего-то. И далеко не у всех жизнь была хорошей...

От: Игорьl Культура> Знаменитостиl 03/08/2011

Истинные ценители русской живописи хорошо знают творчество одного из ярчайших представителей школы передвижников Ивана Похитонова. Художник создавал реалистические пейзажи, применяя только ему одному свойственную технику написания тонкой кистью на загрунтованных мастикой дощечках из лимонного или красного дерева. Подсохшие краски мастер полировал рыбьей костью для придания большей выразительности оттенкам цветовой гаммы.

От: Auction Lotl Культура> Знаменитостиl 12/07/2011

Мисс Хелен Даймонд едет на 1-Й Всероссийский Слёт профессионалов бурлеска, чтобы продемонстрировать свои разносторонние навыки участницам Слёта.

От: Мария Мольковаl Культура> Знаменитостиl 22/06/2011

Традиционно, в последние выходные июня Одесса успешно встретила уникальное событие в мире моды - HOLIDAY FASHION WEEK. Этот проект, основанный Ukrainian Fashion Week, уже пятый раз привлек внимание многих заинтересованных лиц, причастных к моде. В течение предыдущих показов, кроме украинских лидеров модной отрасли, в fashion-марафоне принимали участие дизайнеры из Украины и России, Боснии и Герцеговины, Румынии и Великобритании.

От: Nai Lu-nal Пресс-релизыl 27/07/2011 lПоказы: 12

В конце июня "Мисс Украина Вселенная" - Олеся Стефанко и украинский дизайнер Анастасия Иванова дали ряд интервью, касательно активной подготовки к конкурсу. Через два месяца украинка улетает в Бразилию, где и состоится юбилейный 60-й "Мисс Вселенная 2011".

От: Nai Lu-nal Пресс-релизы> Бизнесl 27/07/2011 lПоказы: 17

Среди множества вечных модных вопросов, у нас на слуху всегда один и тот же - «И всё же, для кого одевается женщина?». Может быть, для себя любимой или для мужчин, или всё же для других женщин?

От: Nai Lu-nal Дом и Семья> Сексуальностьl 13/06/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast