V.i.p. Клуб Tiger Residence Принимал Гостей Известного Автора И Исполнителя Эстрадного Шансона Игоря Коржа

Опубликованно: 05/10/2010 |Комментарии: 0 |

Недавно V.I.P. клуб Tiger residence, который находится на Жуковом острове под Киевом, принимал гостей известного автора и исполнителя эстрадного шансона Игоря Коржа.

Состоялась презентация его книги «Закон бумеранга», приуроченная ко дню рождения артиста, ставшего теперь ещё и писателем. Стоит отметить, что «Закон бумеранга» - это художественное произведение, роман о современном жёстком мире. Автор уже представил его на нескольких книжных форумах, причём не только в Украине и России, но и совсем недавно на 10-м литературном фестивале в Берлине.
Поздравить именинника пришли его друзья и коллеги. Конечно же, не обошлось без концерта. Помимо самого виновника торжества, своё творчество подарил гостям давний друг и во многом учитель Игоря Коржа знаменитый российский певец и композитор Евгений Кемеровский.

А настоящим откровением вечера стало выступление Алексея Савченко в сопровождении музыкального коллектива. Алексей Савченко - бесспорная сенсация года в Украине. Его искренние настоящие песни и стихи, драйв полностью живого выступления не оставили никого равнодушным.

Комментарий писателя:

"Идея в том, что к тебе возвращается то, что ты делаешь. «Закон бумеранга» — это аналог русской пословицы «Что посеешь —то и пожнешь». Мой главный герой говорит: «На этой планете закон бумеранга еще никто не отменял». И я считаю, что он действительно работает, даже если этого не видно со стороны."

"Образ главного героя родился у меня в 17 лет. Постепенно вырисовывался круг его друзей, характер. Все это время я понемногу писал в надежде, что когда-нибудь издам книгу. Артур Смоленский — бывший криминальный авторитет, который решил завязать с прошлым и стал артистом. Он успешен, красив, известен, любим женщинами. Он предстает типичным циничным романтиком, который когда-то пережил разочарование в любви. Ему нужна влюбленность, чтобы творить и получать удовольствие от секса, но ему не нужна любовь, ведь это самый сильный наркотик, вызывающий зависимость. Но на страницах романа он встречает девушку, которая заставляет его пересмотреть свои взгляды…"

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/vip-klub-tiger-residence-prinimal-gostej-izvestnogo-avtora-i-ispolnitelya-estradnogo-shansona-igorya-korzha-3406521.html

Метки:

игорь корж

,

закон бумеранга

,

алексей савченко

,

савченко алексей

16 августа 1902 года в селе Окуловка Новгородской губернии родился Юрий Николаевич Рерих. Многое в его жизни видимо было предопределено. И главное - его великая миссия. Семья, в которой он родился, предки, как по отцовской, так и по материнской линиях, уже это, мягко говоря, ко многому обязывало.

От: Алексl Культура> Знаменитостиl 01/09/2011 lПоказы: 15

Эминем (Eminem) - американский репер, актёр, музыкальный продюсер. Он самый известный белый репер в мире. Настоящий гений в музыкальной сфере. Чувак изменивший музыку к лучшему, также талантливый актер. В один их его песнях злость и агрессия, другие же песни берут за душу.

От: deespel Культура> Знаменитостиl 29/08/2011

Скотт Эдкинс - английский актёр, мастер боевых искусств. Эдкинс родился недалеко от Бирмингена, в семье мясников. Заниматься разными видами спорта, начал еще с 10 лет. У Скотта черный пояс по Кикбоксингу и Таэквандо так же может получить черный пояс в ушу, джиу-джитсу и дзюдо. В кино начинает сниматься с 2001 года

От: deespel Культура> Знаменитостиl 29/08/2011

Краткая биография Елены Петровны Блаватской. Е.П.Б. – так называли ее ближайшие сотрудники. Наша великая соотечественница, которой во многом было суждено стать первой. День ее памяти (08.05.1891г.) теперь во всем мире знают как день белого лотоса. И не смотря на то, что уже достаточно давно ее нет рядом с нами, но и теперь имя ее, и дело ее остаются для одних предметом преклонения, любви, преданности и восхищения.

От: Владимирl Культура> Знаменитостиl 10/08/2011 lПоказы: 12

Всем звездам приходилось начинать с чего-то. И далеко не у всех жизнь была хорошей...

От: Игорьl Культура> Знаменитостиl 03/08/2011

Истинные ценители русской живописи хорошо знают творчество одного из ярчайших представителей школы передвижников Ивана Похитонова. Художник создавал реалистические пейзажи, применяя только ему одному свойственную технику написания тонкой кистью на загрунтованных мастикой дощечках из лимонного или красного дерева. Подсохшие краски мастер полировал рыбьей костью для придания большей выразительности оттенкам цветовой гаммы.

От: Auction Lotl Культура> Знаменитостиl 12/07/2011

Мисс Хелен Даймонд едет на 1-Й Всероссийский Слёт профессионалов бурлеска, чтобы продемонстрировать свои разносторонние навыки участницам Слёта.

От: Мария Мольковаl Культура> Знаменитостиl 22/06/2011

4 июня 2011г. в Киеве в Национальном академическом театре оперетты состоялось феерическое шоу, в котором приняло участие 13 красавиц - красивых студенток со всей Украины. Очень важно, что каждая из участниц прошла несколько этапов отбора: от победы на региональном конкурсе красоты «Первая Леди», подготовки девушками социальных проектов, их защиты, привлечения сторонников в ходе интернет- и sms-голосований в прохождение через полуфинала конкурса. Именно поэто

От: Nai Lu-nal Культура> Знаменитостиl 13/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast