Лучшие 10 Шампуней Для Жирных Волос

Опубликованно: 06/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,005 |

Что нужно знать о шампуне для жирных волос? Из моего опыта могу посоветовать обратить внимание на шампуни профессиональных марок, как правило они работают. Почему профессиональные марки? Потому что, как правило, профессиональные марки проводят различные лабораторные исследования чтобы найти нетривиальные компоненты, которые будут реально помогать людям с жирной кожей головы. Эти исследования требуют финансовых вложений, что повышает стоимость исходной продукции. Масс марки не могут себе позволить повысить цену продукта, поэтому они редко включают в состав продуктов редкие компоненты. Также, обратите внимание на органические марки типа lush и fresh – из моего опыта могу сказать что их шампуни хорошо справляются с жирными волосами.

 Представляю на ваш суд 10 лучших шампуней для жирных волос.

1. lush можжевельник.  Этот шампунь содержит масло можжевельника, лаванду, лимон и лайм. Прекрасно очищает, тонизирует и освежает кожу головы. После него волосы настолько чистые, что скрипят.

lush для жирных волос

 

2. lush экзотика.  Шампунь содержит манго, ананас, киви и папайю, а также лимонное масло. Отлично очищает и тонизирует жирную кожу головы.

lush для жирных волос

 

3. Репейный шампунь. Репейный шампунь богат биологически-активными веществами, питает корни волос, стимулирует обновление клеток кожи, что очень важно для жирной кожи головы. Подходит для частого использования.

репейный

4. Loreal Pure Resource. Шампунь содержит витамин Е и антиоксиданты, а также компоненты, защищающие волосы от жесткой водопроводной воды. Восстанавливает водно-жировой баланс кожи. Шампунь прекрасно справляется с проблемой жирности, хотя довольно серьезно подсушивает кожу, может подойти не всем.

loreal

5. Wella Regulate. Содержит минеральную глину, которая впитывает излишки кожного сала. Очищает волосы не высушивая. Подходит для частого использования. Более мягкий чем шампунь от Loreal.

wella

Продолжение "топ 10 шампуней для жирных волос" смотри тут - http://www.kosadopoyasa.ru/luchshie-10-shampunej-dlya-zhirnyx-volos/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/luchshie-10-shampunej-dlya-zhirnyx-volos-2976956.html

Обсудить статью

Salerm на Юге

Причины приводящие к ломкости волос, секущимся и расслаивающимся кончикам. Советы по уходу за секущимися и ломкими волосами.

От: Salerm на Югеl Уход за собой> Уход за волосамиl 24/04/2013 lПоказы: 78

Но на этом я естественно не остановлюсь и буду искать новые рецепты которые подойдут мне и моей дочери.Если вам не помог мой опыт то ни в коем случае не останавливайтесь и не разочаровывайтесь ищите и вы обязательно найдете.

От: nonnal Уход за собойl 23/03/2011 lПоказы: 61

В домашних условиях очень легко и просто ухаживать за собой. В данной статье вы найдете много простых способов ухода за жирными волосами: настои и отвары для ополаскивания и втираний, лосьоны и маски для жирных волос.

От: alterego86l Уход за собойl 13/03/2013 lПоказы: 186
светлана рудковская

Такие процедуры для нормальных волос можно проводить раз в неделю, ополаскивания травами можно делать каждый раз когда вы моете голову.

От: светлана рудковскаяl Уход за собой> Уход за волосамиl 25/10/2011 lПоказы: 34

Длинные густые шелковистые волосы у женщины всегда считались символом красоты и обольщения. Далеко не всем девушкам даны шикарные волосы от рождения, но тем не менее благодаря ежедневному уходу этот фактор можно исправить и приобрести красивые здоровые волосы. Чтобы ваши волосы имели отличный вид стоит хорошенько потрудиться. Существует много народных и современных профессиональных методов по уходу за женскими волосами. Я расскажу вам о некоторых существенных "фишках".

От: Денисl Уход за собой> Уход за волосамиl 26/08/2013 lПоказы: 23

Сделать волосы шикарными - не сложно! Главное, правильно и регулярно ухаживать за ними. 5 секретов ухода за волосами в домашних условиях.

От: Натальяl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/11/2011 lПоказы: 157

Волосяной покров имеет немалое физиологическое значение для организма человека. Волосы являются плохим проводником тепла. В холодную погоду они предохраняют голову от замерзания, а в жаркую — от перегрева. Но уход за волосами тесно связан с уходом за кожей головы, так как именно в коже заложены корни волос. А маски из натуральных компонентов оказывают комплексное благотворное воздействие на состояние волос.

От: liliyal Уход за собой> Уход за волосамиl 20/06/2014

Зима – прекрасное время, наполненное приятной атмосферой новогодних праздников. Она дарит нам красивейший снег и отличную возможность кататься на санках, коньках и лыжах, лепить снеговиков и весело играть в снежки. Однако стоит помнить о том, что в холодные месяцы уход за кожей должен быть особенно внимательным, так как ветер и мороз влияют на нее далеко не самым лучшим образом.

От: Dolival Медицина> Здоровье женщиныl 18/12/2013

Красивые и здоровые волосы идеал абсолютно всех представительниц слабого пола. Реализовать нам эту мечту помогает природа, подарившая очень много натуральных веществ, которые ухаживают и оздоравливают волосы.

От: Serpenl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/04/2011 lПоказы: 50

Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

От: Лимона Грассl Уход за собой> Косметикаl 12/08/2009 lПоказы: 130
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В период праздников мы злоупотребляем не только едой но и алкоголем. Какие блюда помогут желудку переварить алкоголь, не захмелеть раньше времени и избавиться от похмелья - читайте в этой статье.

От: Селинl Медицина> Заболеванияl 15/12/2010 lПоказы: 106

Почему про соблюдении практически любой диеты первым делом запрещается кофе? Ведь кофе, на самом деле, способствует похудению! Нужно только правильно его готовить и употреблять. В этой статье вы узнаете как этот бодрящий напиток помогает стройнеть.

От: Селинl Медицина> Заболеванияl 28/08/2010 lПоказы: 1,079

Как перестать все время есть и похудеть? Узнай как неправильное воспитание может привести к лишнему весу у ребенка.

От: Селинl Медицина> Психологияl 06/08/2010 lПоказы: 145

Откуда берется жир? Для чего он нужен организму? Как питаться чтобы не набирать вес? Ответы на эти вопросы в статье.

От: Селинl Медицина> Психологияl 27/07/2010 lПоказы: 122

Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

От: Селинl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2010 lПоказы: 90

Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

От: Селинl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2010 lПоказы: 217

Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

От: Селинl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2010 lПоказы: 440

Советы по выбору модели фена. Обзор рынка моделей фенов, сравнения, цены.

От: Селинl Обустройство бытаl 27/07/2010 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast