Аркон-Мебель

Опубликованно: 07/08/2010 |Комментарии: 0 |

Производственно – Торговая компания АРКОН уже более пяти лет успешно работает на Российском рынке офисной мебели. За время работы мы накопили большой опыт работы, как с региональными представительствами, так и с Московскими фирмами. Наша специализация производство и продажа офисной мебели собственного производства, а так – же продажа мебели ведущих Российских фирм, дилерами которых мы являемся. Мы ориентируемся как на оптового, так и розничного покупателя.

В нашем ассортименте мебель не только для офиса, но и для дома. Подробнее с продукцией Вы можете ознакомиться в Каталоге и наших прайс – листах. Предлагаемая мебель удовлетворяет самый изысканный вкус.

Особое внимание уделяется качеству товара. Вся продукция изготавливается на оборудовании ведущих мировых производителей и имеет сертификаты качества и гигиенические сертификаты. На продукцию предоставляется гарантия 12 месяцев.

Сервис включает в себя спектр услуг по доставке, сборке товара, а так – же послепродажное обслуживание.

Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, высокий профессионализм сотрудников – все для того, чтобы сделать наше сотрудничество долговременным и взаимовыгодным.

СКИДКИ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ данной серии! Мебель серии "МОНОЛИТ" представляет собой оперативную мебель нового поколения и полностью отвечает самым современным тенденциям развития офисного помещения. Эргономичность и широкий выбор столов позволяют максимально оборудовать пространство вашего офиса.

Особенностью серии являются столы на м\к. Мебель этой серии изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП 22 мм и 16 мм в цветовом исполнении "БУК", "ОРЕХ", а также дополнительные цвета: "САЛАТОВЫЙ" (в сочетании с цветом "БУК", "БЕЖЕВЫЙ" (в сочетании с цветом "ОРЕХ". Торцы изделий обработанный кромкой ПВХ 2 мм. Все изделия устанавливаются на регулируемые опоры.

Серия "КАНЦ" идеально подходит для бюджетных организаций и начинающих коммерческих фирм. Мебель относится к "эконом-классу", но при этом её отличает высокое качество материалов и исполнения - используется только импортная фурнитура, "мягкие" цвета обеспечивают пользователям спокойное психологическое состояние. Цвет материала "БУК", "ОРЕХ".

мебель для офиса

(RusArticles SC #2981725)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/arkon-mebel-2981725.html

Метки:

мебель для офиса

При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 108
Интерьер Клуб

История офисной мебели насчитывает несколько веков. В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели. Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий.

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2007 lПоказы: 61

В мягкой мебели для офиса или кабинета главная функциональная особенность является мягкий элемент. Мягкие элементы могут быть четырех категорий мягкости, причем каждая категория имеет конкретные показатели мягкости.

От: Demonmanl Шоппинг> Все для офисаl 08/10/2008 lПоказы: 34

Офисная мебель - одна из важнейших составляющих имиджа компании. Комфортная и эргономичная офисная мебель способна преобразить офис и обеспечить высокую работоспособность персонала офиса.

От: Ольга Боеваl Обустройство быта> Мебельl 20/07/2009 lПоказы: 36

Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь - это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура. Опыт наших покупателей показывает, что минимальные требования (т.е. такие, при которых мебель все еще остается мебелью, а не бутафорской декорацией в офисе) - это: * использование панелей ДСП (древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 18 мм (для столов желательно больше); * покрытие искусственным шпоном (

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 08/03/2009 lПоказы: 28

Эффективность работы любого сотрудника компании зависит не только от наличия необходимого оборудования, но и от обустройства самого рабочего места. Поэтому шкафы, стеллажи, столы и другую офисную мебель следует рассматривать не только как часть интерьера. Её удобство, правильное расположение в помещении, доступность и функциональность в течение всего рабочего времени позволяют персоналу компании не отвлекаться на мелкие бытовые вопросы и больше времени и внимания уделять работе. И, конечно же,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 49

Когда вы только задумываетесь об интерьере офиса, либо вы задумали офисный переезд, вам зарнее предстоит сделать множество действий: провести распределение зон, распределить в какой зоне какие работы будут выполняться, установить где и как кто будет находиться во время рабочего процесса, а также какие перемещения персонала планируються. Конечно во много вами будет руководить общий копроративный стиль, он же и будет отражать свою сущность в офисном интерьере.

От: Амодейl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2010

В данной статье Вы узнаете о том как можно при покупке мебели для офиса значительно сэкономить и купить понравившуюся мебель за минимальную цену, пусть это будет даже мебель производства Италии.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2010

В данной статье рассмотрены области применения уьтразвуковых датчикв и их преимущества, по сравнению с датчиками оптическими, фотоэлектрическими, индукционными.

От: sea_kipservisl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2011

Специальное устройство, которое используется для выработки пара, называется паровым котлом. Пар в нем вырабатывается с помощью теплоты сгорания органического топлива. Основные потребители пара – предприятия практически всех известных нам отраслей промышленности, а также сельского хозяйства. Пар используется и для отопительных нужд, как например, в коммунальном хозяйстве, и в различных технологических процессах на производстве.

От: olga1976l Промышленность> Оборудованиеl 03/05/2011

Некоторые швеи не знают что делать, когда швейная машинка перестает работать. В большинстве случаев мы обращаемся в мастерскую. К примеру вы уже потратили кучу денег на то, чтобы поремонтировать машинку, а она продолжает пропускать строчки, независимо от того, с какой тканью и нитями вы работаете. Это не может не угнетать, не так ли? Давайте попробуем разобраться, как правильно поступить в данной ситуации.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 28/04/2011
Александр

Рукава высокого давления РВД представляют собой гибкие резиновые шланги. Конструкция рукава снабжена оплетками из металла и накидными гайками на концах рукавов. При изготовлении рукавов высокого давления используется специальная резиновая смесь.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 28/04/2011

Маленькие кондиционеры могут быть удобными, потому что они могут легко поместиться в окне, что более крупные, более большие кондиционеры не могут. Компактные кондиционеры не обязательно менее мощны - многие сдувают своих более крупных конкурентов

От: aldnl Промышленность> Оборудованиеl 26/04/2011
Александр

С развитием технического вооружения человечества стали разрабатываться материалы для промышленных целей с применением асбестовых волокон.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 26/04/2011

Правильный подбор крепежных метизов-это половина успешного выполнения всей работы. В России повсеместно принята метрическая система обозначения резьбы. Как правильно подобрать нужные болты и винты для своих строительных или ремонтных работ и отличить метрическую резьбу от дюймовой? Ответы на эти и другие вопросы в кратком обзоре метрического крепежа.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 26/04/2011

Стабилизаторы напряжения Volter. Срок службы не менее 15 лет. Гарантия 5 лет. Доставка и установка оборудования.

От: 380volterl Промышленность> Оборудованиеl 25/04/2011

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010

Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 19

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 26

Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

От: Валерияl Уход за собой> Косметикаl 24/05/2010 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast