Как Выбрать Натяжной Потолок

Опубликованно: 13/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Какой, вариант отделки потолка лучше выбрать? Каждый из нас задается этим вопросом в процессе ремонта. Вариантов, конечно, существует множество, однако, самый современный и в то же время недорогой способ – это установка натяжного потолка. Потолки данного типа, заслужено завоевали широкое распространение благодаря: простоте конструкции, возможности монтажа, как лампочек, так и системы вентиляции в межпотолочное пространство, а также большим выбором цветов и форм.

В основном натяжные потолки изготовляются из пленки ПВХ. Фактура пленки бывает разная: глянцевая, матовая, металлик и др. Если, вы хотите создать стильный интерьер, то лучше выбирайте глянцевую, так как она практически полностью отражает свет. Матовая пленка, создает видимость отштукатуренного потолка и будет прекрасно дополнять классический дизайн. А, металлик, идеально подойдет для любителей стиля хай-тек.

Пленка монтируется на направляющие, предварительно закрепленные к стенам багеты. Монтаж производится путем нагрева пленки в месте соединения и таким образом, она намертво приклеивается к багету. Этим и объясняется то, почему, натяжной потолок не боится воды, и может выдержать потоп ваших соседей сверху.
Итак, зная конструкцию потолка, вам будет гораздо проще выбрать подходящее именно вам полотно и не стать жертвой обмана недобросовестных продавцов. При выборе фирмы, которая будет вам устанавливать потолок, обязательно узнайте сколько времени она существует на рынке. С конторой, работающей менее года, лучше не связывается, качество ее монтажа будет заметно уступать, более опытным компаниям. Обращайте внимание на то, какие виды потолков вам предлагают. Как, правило, плёнка ПВХ отечественного производства не производится шириной более 150 см, тогда как ширина импортных может достигать 200 см. Это, достаточно важный момент, поскольку он влияет на количество швов на вашем потолке, чем их будет меньше, тем долговечнее будет ваш потолок. Знайте, что если, в ваших комнатах часть потолков выполнена из гипсокартона, то примыкание натяжного потолка к ним будет трудоёмким процессом и может значительно увеличить стоимость монтажа.

И, напоследок. Перед тем, как начнется монтаж натяжного потолка, лучше найти у кого, вы сможете погостить это время, так как температура в вашей квартире будет достигать более 50 градусов – издержки производства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/kak-vybrat-natyazhnoj-potolok-3465064.html

Обсудить статью

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК CLIPSO - Идеально ровный, матовый, экологически безопасный, без нагрева пушкой, без швов. Лучшее предложение из всех видов натяжных потолков.

От: Романl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/08/2010 lПоказы: 79

Все самые необычные дизайнерские фантазии теперь можно реализовать! Да, это так, натяжные потолки – доказательство  того, что прогресс не стоит на месте. Их свойства и возможности не имеют границ.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 06/11/2009 lПоказы: 43

Кто победит в борьбе? Для современных архитекторов, прорабов, дилеров и обычных людей в период ремонта необходима полная информация о натяжных потолках - сравнение натяжных потолков. В последнее время борьбу за клиента ведут два вида натяжных потолков: натяжные потолки ПВХ и натяжные потолки Clipso на тканевой основе. Проведем сравнение натяжных потолков.

От: Натяжные потолкиl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2010 lПоказы: 134

Понятие про различные виды ремонта, отделки потолочных поверхностей, кроме этого ответы на возникающий ряд вопросов: почему стоит устанавливать желательно натяжные потолки раскрывается в этой статье.

От: Dr_Tapacl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2009 lПоказы: 95

Ремонт…У каждого человека это понятие вызывает некоторые ассоциации: кто-то под этим словом значит творческий подход к изменению облика своего жилища, а для кого-то ремонт – это визг дрели и удары отбойного молотка.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 02/10/2009 lПоказы: 44

Наша нынешняя идеология ремонта помещений предполагает отдавать предпочтение не только экологичности материала, но и обязательной изысканости вместе с хорошим качеством.

От: Georgy XIIIl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2009 lПоказы: 81

Шумоизоляция потолка в традиционном строительстве обеспечивалась при помощи самих плит перекрытия и использования стекловолокна или минерального волокна. К сожалению, уровень шума при этом удавалось снизить только до 10 дБ, да и то за счет среднечастотного и высокочастотного шума.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 09/08/2010 lПоказы: 1,712

В начале сентября 2013 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» сообщила о результатах опроса, проведённого среди покупателей квартир.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 06/12/2013

Одним из основных направлений работы компании «SKY» являются услуги по установке высококачественных НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ импортного производства (Германии, Италии, Франции, Голландии), так же потолков из российской плёнки и тканевых потолков CLIPSO (Швейцария) в помещениях различной сложности.

От: Olegl Пресс-релизы> Бизнесl 09/07/2011 lПоказы: 34

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 352

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

От: Михаилl Шоппинг> Одежда и обувьl 10/10/2011 lПоказы: 87

Эти несложные советы помогут вам легче переносить жару. Летом возникает ощущение, что нашей жизнью распоряжаемся не мы сами, а погода. Жара, солнце, раскалённый асфальт... Жажда деятельности куда-то исчезает, да и самочувствие не на высоте... Что же делать? Воспользуйтесь нашими несложными советами!

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2010 lПоказы: 121

Люди 21 века отдают предпочтение натяжным потолкам. Разнообразие видов, цветовой палитры и дизайнерских фантазий делают натяжные потолки идеальным и современным видом декорирования помещения. Преимущества такого рода потолков в том, что они могут быть абсолютно любой формы, в зависимости от размеров и углов комнаты. Натяжной потолок способен за считанные часы преобразить вашу комнату.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2010 lПоказы: 1,859

Для определения стоимость услуг, которые оказывает нотариус, необходимо пользоваться данными, которые установлены законодательными органами РФ. Например, полностью освобождаются от уплаты пошлин инвалиды и участники Отечественной войны.

От: Михаилl Закон и Право> Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 133

Порой, когда бизнесу новый толчок, мы смотрим в сторону интернета и думаем о том, что сколько клиентов там может быть. Но чтобы привлечь потенциального клиента, должен быть соответствующий сайт.

От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2009 lПоказы: 90

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 111

У вас на носу масштабный или корпоративный праздник? Вы не хотите ударить в грязь лицом? Хотите чего-то запоминающегося и веселого? Хотите чтобы все остались довольны? Статья поможет вам правильно подойти к оформлению вашего праздника.

От: Михаилl Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2009 lПоказы: 125

Реклама бывает 2 видов. Эффективная и неэффективна, но мы хотим вам рассказать именно про эффективную рекламу на примере рекламы на автомобилях или как еще называют их - мобильные билборды.

От: Михаилl Маркетингl 26/06/2009 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast