Лечение В Германии: Небольшой Обзор Некоторых Сегментов Рынка Медицинских Услуг Германии

Опубликованно: 26/10/2009 | Показы: 46 |

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за границей я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

Германия – удивительная страна, которая со свойственной ей вниманием и педантичностью на протяжении многих десятилетий улучшала одну из самых приоритетных отраслей отвечающих за здоровье нации. Разработка современных технологий, участие в научно-исследовательских программах и высококвалифицированные кадры вывели медицину Германии на лидирующие позиции в области здравоохранения в мире. А клиники скорой помощи Берлин-Марцан и Гамбург-Боберг признаны лучшими в Европе. За достаточно короткий срок в этой стране создали многоуровневую систему медицинских учреждений, в состав которых входят клиники (специализированные и общего пользования), медицинские центы и научно-исследовательские лаборатории. На территории Германии насчитывается более 2 000 медицинских учреждений, в которых работают около 300 000 специалистов высшей квалификации. Медицинская диагностика, проведение операций любой степени сложности, стационарное и амбулаторное лечение, мероприятия по реабилитации пациентов – это далеко не полный перечень услуг, которые сегодня предлагают клиники Германии.

Все эти услуги с недавних пор стали доступны и выходцам из стран СНГ. Что же нужно сделать, чтобы эти блага цивилизации стали вам доступны?

Механизм достаточно простой и отработанный. Первое: вам нужна виза для въезда в Германию на лечение. Второе: перед вами станет вопрос о выборе клиники для лечения. Для решения этого вопроса вам достаточно будет обратиться на сайт компании Bavaria Med Service GmbH, где представлены ведущие клиники Германии с описанием их отрасли специализации. Если у вас при выборе лечебного учреждения возникли вопросы, то вы можете связаться с представителями клиники и разъяснить для себя все нюансы лечения.

Немецкие врачи уделяют большое внимание диагностики, дающей возможность начинать лечение на ранних стадиях заболевания. Это во многом определяет успех всего курса лечения.

При первичном обследовании возможно совмещение с туристическим отдыхом, так называемый лечебно-оздоровительный туризм. Лечение в Германии может превратиться для вас в полноценный отдых: так называемые комплексные туры оздоровления, когда вы сможете не только решить проблемы, возникшие с вашим здоровьем, но и прекрасно отдохнуть, проводя время на экскурсиях и прогулках по городу.

Уровень сопутствующего сервиса будет для вас приятной неожиданностью. Медицинские работники окружат вас заботой и вниманием на протяжении всего пребывания в клинике.

Основными направлениями, по которым Германия предоставляет медицинские услуги, является: кардиология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, онкология, травматология, урология, гинекология, эстетическая медицина и т.д. Рассмотрим особенности некоторых из них.

Онкология. О том, что лечению онкологии в Германии уделяют большое внимание, говорит тот факт, что она занимает одно из лидирующих мест в области диагностики и лечения рака среди евроазиатских государств. Уникальна методика лечения тяжелых форм рака с помощью киберножа. Кибер клиника "Кибер нож" медицинское учреждение, имеющее в своём арсенале современное высокотехнологичное оружие против рака. Действие прибора основано на радиотехнологических процессах с применением сверхточной робототехники. По сути, это оборудование следующего поколения.

Еще одна услуга, которую предлагают в клиниках Мюнхена, это лечение бесплодия. По статистике, на сегодняшний день, 25% супружеских пар в СНГ страдают бесплодием. Клиники Германии предлагают уникальные технологии лечения бесплодия.

Роды в Германии. Рождение ребенка – это удивительный процесс, результатом которого является появление на свет нового человека. Все женщины знают, на сколько этот процесс важен, и насколько он эмоционален и как хочется, чтобы рядом с тобой в эту минуту были люди, которые тебя понимают и поддерживают. Лучшие немецкие врачи предложат вам профессиональные услуги и комфортные условия для появления на свет вашего малыша.

А если учесть, что весь процесс лечения происходит на самом высшем профессиональном уровне, с использованием высокотехнологического оборудования и, руководствуясь результатами современных научно-исследовательских институтов, то можно с уверенностью сказать, что ваша жизнь в надежных руках.

Итак, у вас еще остались сомнения в том, где провести своё лечение за рубежом?

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-v-germanii-nebolshoj-obzor-nekotoryx-segmentov-rynka-medicinskix-uslug-germanii-1382781.html

    Метки:

    лечение в германии

    ,

    лечение за границей

    ,

    лечение за рубежом

    ,

    лечение в мюнхене

    ,

    лечение в европе

    ,

    лечение зарубежом

    ,

    лечение за рубежем

    ,

    лечение и отдых в германии

    ,

    кибер нож

    ,

    cyberknife

    ,

    cyber knife

    ,

    лечение рака в германии

    ,

    онкология в германии

    ,

    лечение

    Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 111

    В последнее время учёными было проведено множество исследований, показавших, что головной мозг в любом возрасте способен восстанавливаться. Новость, безусловно, обнадёживающая. Хотя ни старческое ослабление интеллекта с провалами в памяти и путаницей в мыслях, ни болезнь Альцгеймера полной профилактике не поддаются, замедлить возрастную деградацию вполне возможно.

    От: Pavell Медицина> Заболеванияl 14/03/2012

    Почему болезни одолевают нас в самое неподходящее время? Простуда вероломно нападает перед отпуском, расстройство желудка – перед свиданием, а давление подскакивает исключительно в субботу, когда поликлиники закрыты. Оказывается, у этого явления есть свои причины. А у врачей полезные советы.

    От: Slaval Медицина> Заболеванияl 10/03/2012 lПоказы: 16
    Анна

    Статья о кожных заболеваниях, в ней есть информация о симптомах кожных заболеваний и их лечении. Болезнь кожи - проблема очень многих людей. Кожные заболевания беспокоят человека эстетически и физически, во многом впечатление о человеке неоднозначное, у нас ведь принято думать, что все кожные заболевания заразны.

    От: Аннаl Медицина> Заболеванияl 07/03/2012

    Внутри вен в ногах находятся клапаны, озволяющие крови течь только в одном направлении - назад к сердцу. Однако, если у вас врождённая предрасположенность к слабости этих клапанов или если вы целый день на ногах, эти крохотные клапаны могут давать сбои, т.е. пропускать кровь в обратном направлении. Результат? Она застаиватеся в ногах, кздувая вены неприглядными лиловыми, фиолетовыми, синиму узлами и петлями. Ноги устают, откетают и чешутся Это и есть варикоз.

    От: Pavell Медицина> Заболеванияl 06/03/2012

    Курение – одно из наиболее распространенных человеческих пристрастий. И одно из самых опасных. Курильщиков поджидает множество неприятностей. Это и повышенный риск инфаркта, и болезни легких, и рак, и преждевременное старение, и повреждение голосовых связок, не говоря уже об импотенции…. Курение сокращает жизнь.

    От: Slaval Медицина> Заболеванияl 06/03/2012 lПоказы: 30

    Когда время осенних холодов стоит быть бдительным к собственному здоровью. Существует видимо-невидимо возможностей управиться с депрессивным настроением.

    От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 04/03/2012

    В настоящее время, когда диабет тип 2 приобретает масштабы всемирной эпидемии, особенно важно использовать методики, способные повысить общий контроль гликемии и снизить показатели HbA1c у пациентов, не получающих инсулин. Материал исследования.

    От: accu-chekl Медицина> Заболеванияl 28/02/2012
    Глеб Порогер

    Для выведения из состояния головных болей и других приступов врачи обычно рекомендуют расслабляющие, успокоительные лекарства, которые способствуют эмоциональной разрядке и расширению сосудов. Китайская медицина предлагает также комплексный массаж головы. Он состоит из 13 пунктов.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Заболеванияl 27/02/2012

    Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 111

    Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 60

    Стать мамами и папами, как правило, мечтают все люди. Ведь какая это ответственность и счастье, если рядом с тобой появился ребенок.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 25

    Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 18/05/2009 lПоказы: 47

    Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 26

    Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 19/04/2009 lПоказы: 164

    Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 29

    Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 46
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast