Астрология И Гороскоп Брака,совместимость, 144 Вариантов Брака

Опубликованно: 01/02/2015 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Кто точно подходит и кто точно не подходит вам по зодиаку зодиака. В зависимости от ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ГРАДУСОВ МЕЖДУ НИМИ) И СТИХИЙ (вода,огонь,земля,воздух),и в значительно меньшей степени от их натальных карт, сочетания могут быть благоприятными, неблагоприятными или нейтральными.
Влияние гороскопа не совсем просто отслеживать, т.к. в самом браке есть три главных фактора:
1. Гороскоп.
2. Психологическая совместимость(интерес друг к другу, общение, их уровень образования, цели супругов).
3. Причина для сохранения брака(дети, богатый муж\жена).

Статистика браков и разводов по знакам Зодиака не учитывает разницу между днями рождений и поэтому заметно,что значительно расходится на практике.

Вот описание всех 144 типов брака для всех знаков зодиака. Расчет осуществляетя из того, что мужчина всегда является первым знаком, а женщина в представленном далее знаке. Браки расположены от самого лучшего к самому худшему. Система полностью аналогична для всех других ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Смысл брака выражен кратно,с достоверностью около 80%+-20(в лучшую или худшую сторону).

1 МЕСТО.
(Брак из своего знака,0*) - этот брак явно выделяется,САМЫЙ сильный, хорошее материальное положение, вообще заметно что живут очень хорошо,как бы шагают нога в ногу,нет разводов на 90%. Хорошее физическое здоровье у обоих супругов. Разводы случаются исключительно в тех 10% случаях, когда у мужчины день рождения в начале знака а у нее в самом конце знака(при разнице около 18-28 дней). РЕКОМЕНДУЮ данный брак, проверено и доказано на практике.

2 место. Очень устойчивые браки.

5-ый знак (+120*, где он - Овен, она - Лев) - разводы довольно редкий случай, мужчинам везет часто, - могут достигать высого социального положения,все-таки как никак брак в тригоне (юпитер). После брака на своем знаке - это второй хороший брак, рекомендован; особенно если между днями рожд. около 110-148 дней.Не совсем удачный брак (стрелец - овен,типа вроде как Зевс выгнал Ареса с олимпа?).
6-й знак(+ 150*)-вполне хороший брак, особенно если нет проблем в понимании из-за разницы стихий знаков, тогда такой же хороший как и 5-ый. Иногда смотрится даже и получше чем 5-й знак(хорошие пары,где он - Рак, она - Стрелец\ он - Скорпион, она - Овен; не очень удачные пары(где он - Лев, она - Козерог; он - Овен, она - Дева).

3 место. Вполне хорошие браки,но необходима психологическая совместимость,сказывается разница разных стихий.

12-й знак зодиака(-30*,где он - Овен,она - Рыба)-если есть взаимопонимание, будет весьма и весьма неплохим; но из-за разницы стихий довольны редкие. Если же не понимают друг друга - разводяться,чаще просто не вступают в него;в самом браке - живут вполне неплохо.
7-й знак(180*)-вполне нормальный брак, иногда немного слабоват из-за противоположных стихии, иногда чуть по-лучше. Например,если он - Овен,она - Весы; он - Лев,она - Водолей – это неплохо. Наоборот же – гораздо хуже и разводы случаются чаще. Также как и в браке с 12-ым знаком,необходимо иметь хорошее взаимопонимание,тогда все будет хорошо.

Все эти пять типов брака достаточны хороши,в них есть и развитие и определенные плюсы, успех, самодостаточность.

4 место. Чисто нейтральные, вполне держатся, в них меньше успеха и достижений(у мужчин,разумеется), но как ни странно и разводов меньше чем в группе 3 места. Они имеют свои плюсы,но и недостатки тоже.

11-й знак.(-60*,где он - близнецы,она - овен)-спокойный, чисто средний брак, редко разводятся. Чисто нейтральный брак, есть и плюсы и минусы. Если в таких браках мужчины достигают высокие посты, тогда потом происходят разрушения в обществе(опять таки подозреваю из-за минусов этого брака). Мне не очень нравиться данная группа, особенно если в примерах: Ленин - Крупская(Телец - Рыба), Гитлер - Ева(овен - водолей), Горбачев - Раиса(Рыба - Козерог).
9-й знак.(-120*,где он - рак, она - рыба)- тоже самое, хорошее понимание из-за своей стихии - тригона. Брак средний, живут спокойно и тихо; редко разводятся. Если разница между их днями рожд. около 120+-8 дней, брак гораздо устойчивее.

5 место. Эта группа уже не очень хорошо смотрится,-в чем-то несчастливые браки.

10-й знак.(-90*,где он - Овен,она - Козерог). Вроде бы как чуть хуже чем нейтральный, но может быть и еще хуже. Все-таки знаки квадратные, могут изредка и поскандалить, многое зависит от стихий, разводы вполне случаются. Если между днями рожд. около 90* - тогда разводятся намного чаще и внешне заметно,что пара находится как бы под "напряжением". Если ближе к 62-80* или 100* – тогда по-меньше.
2-й знак.(+30*,где он - Близнецы,она - Рак). Неважный брак, разводы случаются, тоже бывает иногда и скандальным. Если же дни рожд. очень близко(он родился в конце знака,а она в самом начале знака,т.е. при разнице 2-15 дней), тогда еще ничего - они вполне даже уживаются и брак вполне держится.

6 место. Эти пары всегда имеют время от времени проблемы, которые могут стать постоянными.

3-ий знак.(+60*,где он - Рак,она - Дева) - типа как просто невезучий брак,особенно для мужчины; скорее еще даже неправильный,может даже глупый брак. Неплохое взаимопонимание из-за параллельных стихий(вода - земля, огонь - воздух). Часто в чем-то проблематичен, особенно для мужчин(что-то всегда теряет со временем-либо здоровье, либо в профессии, на работе не везет). Больше похож как бы на тупиковую ветку в развитии. При этом вроде разводятся, как бы и не очень часто,- но не рекомендую. Чуть получше, если разница между днями рожд будет супругов 32-40 дней.
8-й знак.(-150*) - тоже плохой брак, довольно часто разводы, если и живут вместе, семейная жизнь часто неудачная, нежелательный брак.
Разные стихии и далеко находяться в зодиаке. Мужчинам как и раннее не везет. Немного получше, если разница между их днями рожд ближе к 122 дням или к 182 дням.

7 МЕСТО. Хуже просто некуда, брак, который я НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

4-й знак.(+90*,он Рак - она Весы). Самый плохой,фатальный и квадратный брак; при 65-95 градусах развод практически гарантирован, все будет плохо; плохое планетное расположение светил(солнца)-либо один, либо бывает что и оба супруга имеют физические недуги. Если и сохраняется, то только как виртуальный и только на бумаге - при этом как бы фактически не живут вместе, т.е один из супругов работает и живет как бы вдалеке-может даже и в другом городе. Выжить могут только те, у которых между днями рожд. будет больше 100 градусов. Проверено и доказано на практике. Удержать же брак пытаются огненные знаки - мужчины(где он Овен - она Рак; он Лев - она Скорпион),- впрочем это у них получается все равно плохо.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologiya-i-goroskop-brakasovmestimost-144-variantov-braka-7190461.html

Обсудить статью

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она нам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011 lПоказы: 238

Веды считают мужчину и женщину единым целым. Судьба одного становится судьбой другого. Пара должна прожить всю жизнь вместе. Для принятия такого серьезного и судьбоносного решения как замужество или женитьба нужно удостовериться, что все факторы благоприятствуют союзу и через анализ совместимости можно обеспечить достаточную степень совместимости.

От: Inga Teraudel Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 3,325

Что такое профессиональная астрология, чем она отличается от газетных прогнозов для знаков Зодиака, и каким образом она может помочь людям разобраться в разных ситуациях и решить проблемы, вы узнаете, ознакомившись с этой информацией

От: junonal Хобби и Увлеченияl 10/06/2007 lПоказы: 126

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Гороскоп прочно вошёл в нашу жизнь. Существуют различные гороскопы. Но есть две основные категории, на которые подразделяются гороскопы: это зодиакальные гороскопы, в зависимости от знака зодиака человека и восточные гороскопы, в зависимости от года рождения. Вот о последних и будет идти речь в данной статье...

От: Светланаl Духовностьl 08/10/2010 lПоказы: 63

Брачный гороскоп составляется на основе вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп представляет собой круг, разделённый на части, называемые домами, которых, как и знаков Зодиака, 12. Каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Например, I дом вашего индивидуального гороскопа описывает ваши личные характеристики. Но в отличие от полного гороскопа, в брачном гороскопе все дома рассматриваются с точки зрения взаимоотношений с любимым человеком.

От: Astrologl Духовностьl 14/09/2010 lПоказы: 102

В статье рассматриваются вопросы выхода из кризиса с точки зрения астропсихологиии. Предлагаемая методика, является синтезом психотерапии и астрологии и позволяет решить свою проблему, гармонизировать свое состояние, обреcти свободу над обстоятельствами своей жизни.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 31/03/2010 lПоказы: 105

В этой статье я хотела бы поделиться своим опытом преодоления препятствий и на конкретных примерах показать как работает Вселенная и может кто-то из вас найдет здесь что-то для себя. Кто такая Вселенная и как ее едят, я узнала не из курсов и не из интернета, и тем более, меня не учили этому в ВУЗе. Я узнала ее из Жизни и полагаю, что с каждым человеком у нее особый разговор и специальный набор экзаменовок, а также методы кнута и пряника.

От: Marina Forbesl Духовность> Философияl 10/07/2014

секрет нахождения достоного любимого

От: Альбинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/06/2009 lПоказы: 449

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast