Курс На Мужчину-Скорпиона

Опубликованно: 29/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,576 |

Один из навыков, которым владеет скорпион – прекрасная маскировка. На первый взгляд мужчина Скорпион кажется олицетворением спокойствия и ледяного холода. На самом же деле в глубинах его души пылает жаркий огонь, который в состоянии обжигать, не уступая раскаленной печке. Существует два вида мужчин-Скорпионов.
Первый вид отличается открытостью, он силен духом и крепок волей, любит общаться, везде и в любое время уверен в своих поступках. Имеет привычку действовать напрямик, порой грубовато, в некоторых ситуациях применяя насилия. Упорен. Собственным трудом добивается от жизни всего, вплоть до того, что благосклонность и любовь своей будущей половинки он должен завоевать. Это люди, из которых получаются идеальные военные, правоохранители, работники детективных агентств. В этой сфере они максимально раскрываются, становятся лучшими, получая всеобщую любовь и уважение. 
Второму типу присущи хитрость и лукавство. Они любят действовать не напрямик, скорее - из-за угла. Своей цели обычно добиваются окольными путями. В точности к первому типу, они обладают стремлением к достижению своих целей, на практике проверяя идеи и планы. Мужчина-Скорпион второго типа незнаком с поражениями, в его силах уничтожить кого угодно, ставшего на его линии жизни. От настоящего Скорпиона-животного они отличаются способностью наносить удары исподтишка, атакуя не в лоб, а с боку. Для окружающих они огромная тайна, зато сами практически все знают о других - это отличные сыскари. Те, кто общается с ними, знает – от них ничто не утаится, Скорпиону все станет известно, он все найдет и все поймет.
Скорпион удивляет присущие ему двойственностью, в нем сочетаются совершенно несходные вещи: страсть и разум, эмоции и интеллект. Натура этого знака склонна к философии, его занимают тайны жизни и бытия. Скорпионы не признают никаких законов, соблюдая их до того времени пока они не мешают его личным идеям. Он сам себе хозяин. Скорпион, которому помешали осуществить задуманное, пошлет к дьяволу всех и вся, при этом его мало будут заботить последствия. Кто и что думает о нем - совершенно не интересно. 
При возможности понаблюдайте за действиями Скорпиона в критической ситуации. В отличие от остальных знаков, впадающих в истерику и незнающих что предпринять, Скорпион не задумываясь, с холодной уверенностью принимает бой. Неприятные неожиданности он воспринимает легко, как само собой разумеющиеся, как то, что решается точно так же как обычные житейские неурядицы, а все по тому, что он не ждет подарков от судьбы.
Скорпионы – чувствительные натуры, обожествляющие роскошь. Они имеют склонность к излишествам (еда, алкоголь, наркотики)… Конечно же, в этот список входит и любовь. Скорпион создан для этого чувства,- оно не сможет его напугать или застать врасплох.
Скорпион не имеет много друзей, так как в их выборе он очень осторожен. Около него лишь те люди, которых он ценит, любит и уважает.
Настоящий мужчина-Скорпион никогда не смутится. Принадлежащее себе он никогда не отдаст в чужие руки. Ему необходимо поддерживать чувство собственного достоинства. Он сам себе закон. В неблагоприятной ситуации остается стойким, надежным и храбрым; своим друзьям он всегда верен. Советует честно, одобряет и дарит комплементы искренне. Выпрыгнет из шкуры, помогая кому-либо. Всегда помнит обиду, зло и добро. Он свят или грешен, но, так или иначе, преследует свою цель. Подробные исследования научного специалиста, о мужчине-Скорпионе читайте тут.
А, теперь я спрошу у Вас: Вам всё это интересно? Тогда Вы нашли своё место в необъятном мире интернета. В Царстве Скорпионов, Вы найдёте абсолютно все о Скорпионе-мужчине, да и не только о мужчине. В Царстве Скорпионов на life-scorpio.ru есть все и на любые случаи жизни. А в нашем форуме Скорпионов, Вы обсудите любые, даже самые сложные вопросы о людях Скорпионах!

Скорпион и Любовь!

Скорпион – необычайно чувственная натура. Любовь – его стихия. Кажется, что Скорпион просто создан для того, чтобы любить и быть любимым. Он будет стремиться, во что бы то ни стало добиться взаимности, не остановиться ни перед чем и не допустит поражения. Обладает врожденным обаянием и знает ему цену. В браке будет надежным и верным супругом, но если по каким-то причинам брак не может быть заключен – это не остановит Скорпиона, наоборот, он станет любить предмет своих обожаний еще нежнее и крепче. 
Мужчина-Скорпион редко станет проявлять свои чувства у всех на глазах. Его избраннице придется привыкнуть, что, находясь с ней в обществе, он может быть невнимательным, грубым, иногда и жестоким. Только оставшись наедине, мужчина-Скорпион может проявить нежность, ласку и показать своё настоящее отношение. В выборе поступков руководствуется лишь тем, что подсказывает его сердце, что, впрочем, не мешает ему быть подозрительным и ревнивым.
Все женщины-Скорпионы немного ведьмы. С первого взгляда женщина-Скорпион узнает своего избранника, с помощью необычайно развитой интуиции, настоящего Шестого чувства. В любви - страстные натуры и максималистки. Их чувства принимают только крайние формы: или всеобъемлющая любовь, или самая лютая ненависть. Страшно ревнивы, но при этом не терпят ревности к себе. А удержаться и не ревновать будет очень сложно, так как к женщине-Скорпиону всегда приковано множество взглядов.
Хотите узнать новые исследования, в которых указано с кем Скорпион отлично поладит и кого стоит избегать? Тогда Вам стоит заглянуть в лабораторию Скорпонов.
Более подробный гороскоп Скорпиона можете получить, посетив наш форум Знаков Зодиака.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/kurs-na-muzhchinu-skorpiona-944228.html

Обсудить статью

Среди представительниц знаков Зодиака Скорпион присутствуют два редких, но типичных для всех женщин, психотипа, которые формируются в рамках, когда Женщина-Скорпион не в силах справиться с сильным от природы характером и противоречивыми стенаниями в виду каких-то негармоничных и негативных условий развития и роста личности. Есть два отличные друг от друга психотипа женщины: феминистка и традиционалистка. Рассмотрим оба психотипа применительно к женщинам, рождённым под знаком Зодиака Скорпион.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 29/09/2009 lПоказы: 693

Самое важно то, что не все Скорпионы верят в гороскоп. В пользу этого говорит и сам гороскоп Скорпиона. Вот я сам себе Скорпион и подтверждаю то, что некоторые Скорпионы не верят в гороскоп. Я не верю в гороскоп! Скорпион просто не вписывается в гороскоп! Но Скорпионы очень любопытные люди. Эти личности в более чем 90% случаев будут читать гороскопы. Одни будут оправдывать себя тем, что читают гороскопы для развлечения, другие же по той причине, что хотят проверить астрологов на вшивость.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 26/07/2009 lПоказы: 1,277 lКомментарии: 1

Именно Змееносец - 13-й непризнанный Астрологией знак. Именно в Змееносце Солнце проводит в три раза дольше времени, нежели в Скорпионе. И как раз в Змееносце и в Ките (созвездии, которое расположено как раз напротив Змееносца) - всего в двух местах - Верхний Зодиак стыкуется со старым добрым знакомым нам "нижним" Зодиаком.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 01/10/2009 lПоказы: 4,858

Смерть унесла его молодым – ему было чуть больше сорока. Он ушел так внезапно, что в это трудно было поверить. Кому же еще жить, как не ему – стройному, улыбчивому французу с непокорной шевелюрой, нежным чарующим голосом… 40 дисков, многие из которых золотые и платиновые, - это ли не лучшая оценка короткой и беспокойной жизни! Дассен пел о любви, счастье, радости жизни. В 70-е годы этот светлый, романтичный певец обогрел немало душ.

От: Imperator911l Культура> Музыкаl 26/10/2009 lПоказы: 2,701

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 58

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 53

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 56

«Вот, дожилась, - думала я, глядя, как на мои ноги уставился парень в автобусе, - теперь он будет медленно переводить взгляд, оценивая все остальное!» Я в упор смотрела на него, чтобы встретиться глазами. И он добрался-таки до лица - я дерзко и осуждающе смотрела на него. Парень смутился, я довольно отвернулась. Что за отношение у современных мужчин? Как в лавке на базаре! Рассматривают, словно мы товар! С ног до головы, не стесняясь.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 48 lКомментарии: 1

Нагруженная и потная как лошадь, я взбиралась на четвертый этаж, проклиная советские пятиэтажки с неудобными лестницами без лифта. Конечно, моя мама потому и редко выходила из дому, что жила на четвертом этаже, а ее старым ногам было трудно подниматься по лестнице. Жалея маму, я открыла дверь своим ключом.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 94

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 73

Всем, кто работает в офисах, знакома ситуация, когда приходят «менеджеры» с большими сумками и предлагают свой товар. Я их называю «коробейниками». В наш офис приходили «сбытовики» и с книгами, и с лечебными препаратами, и с носками, и ...

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast