Посвяти Себя Целиком Своему Бизнесу!

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Возможно, вы уверены, что никто не знает ваше дело лучше вас, что только вы можете преодолеть возникшие трудности. Другими словами, вы не хотите пускать «чужих» людей к вам в бизнес. Переубедить Вас в этом может фраза великого гения Альберта Эйнштейна: «Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата». Погружаясь в свой бизнес, мы находимся во власти коммерческих стереотипов, которые сами себе и создаем. Мы осознаем наличие проблемы, но недостаточно оцениваем возможные риски или источник их появления.

Выходом из этой близорукой ситуации является сторонний, надежный партнер, который сделает объективный анализ состояния ваших дел и подскажет нестандартный вариант развития.

В США еще в 90-е годы больше половины успешных организаций передали свои непрофильные функции специализированным организациям занимающимся аутсорсингом. Тем самым они уменьшили затраты, и посвятили себя целиком своему бизнесу. Это дало огромный скачек в развитии этих предприятий.

В России к аутсорсингу пока относятся достаточно скептически. Самыми распространенным считаются бухгалтерские услуги. Так как эта часть бизнеса является наиболее проблемной у современных предпринимателей, в связи с постоянными переменами в законодательстве и требованиях налоговых органов.

Но это не значит, что о таком аутсорсинге как маркетинговый, юридический и  охранный никто не слышал в нашей стране.

Главное - правильно подобрать организацию, которой Вы доверите ту или иную часть вашего бизнеса. Аутсорсинг - это очень широкое понятие, включающее в себя: кадровый, юридический, бухгалтерский, охранный,  маркетинговый, а так же административный аутсорсинг.

Все больше предпринемателей России осознают эффективность Аутсорсинга:

  • Возможность сосредоточения внимания на бизнес-образующих процессах, жизненно важных для развития Вашей компании;
  • Гибкость в управлении ресурсами - Вам не надо беспокоиться о сокращении штата сотрудников при изменении ситуации на рынке;
  • Сокращение расходов на оборудование, программное обеспечение, техническое сопровождение и содержание рабочего места;
  • Снижение риска принятия ошибочных решений в финансовых вопросах, что повышает шансы на успех;
  • Возможность использования высокопрофессионального опыта, накопленного при решении аналогичных задач.

И все это, не только помогаем экономить ваше время и нервы, но и существенно снижает ваши затраты.

... Ваши намерения исполнятся, Ваш бизнес будет развиваться, Вы получите то, что хотите...   

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/posvyati-sebya-celikom-svoemu-biznesu-6394513.html

Обсудить статью

Аутсорсинг бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса: преимущества и недостатки на практике.

От: pro-acl Бизнес> Аутсорсингl 23/07/2013 lПоказы: 15

Ведение бухгалтерии, безусловно – работа не из простых, она требует не только специального образования и практики, но и некоторых качеств, таких как усидчивость, внимательность, где-то скрупулезность и придирчивость. Какие основные требования к бухгалтерскому отделу выдвигает руководитель компании?

От: Руслан Леонидовичl Шоппинг> Все для офисаl 10/02/2010 lПоказы: 82

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 71

Вместо того, чтобы приобрести грузовик, найти водителя-экспедитора, найти отличного программиста, без единого сомнения и без колебания заключаем контракт...

От: LeonGRl Бизнес> Управлениеl 28/04/2008 lПоказы: 147

Компания «Цензор» профессионально оказывает бухгалтерские услуги с 2003 года. Наша фирма готова помочь с составлением деклараций, с учетом, решить любые задачи и дать качественную консультацию, возникшие в бухгалтерском учете и налогообложении Вашей организации или индивидуального предпринимателя.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Товары и Услуги> Советыl 19/07/2010 lПоказы: 69

Бухучет – безгранично необычная область деятельности, где кроме того полученных знаний еще надобно обладать такими обычными человеческими качествами, как: внимание, размышлять, мастерство законов; а также главбух должен искать изменение в законодательстве, учете и прилагать их новые данные в своей работе. большое число организаций приходят к сторонним специалистам для ведения бухгалтерских услуг на профессиональном уровне. Приходит вопрос – почему ?.

От: Андрей...l Бизнес> Аутсорсингl 21/09/2011 lПоказы: 92

Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

От: Valeryl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2010 lПоказы: 221

Бухгалтерские услуги и плюсы, минусы «внешнего бухгалтера». а также необходимость аутсорсинга

От: uzolesyal Бизнес> Управлениеl 06/09/2007 lПоказы: 170

Роль бухгалтерского учета в компании переоценить трудно. На практике, работодатель, оптимизируя ФОТ, предпочитает ее недооценивать. С точки зрения владельца бизнеса, особенно начинающего, это оправдано. Как ни крути – бухгалтерия это инфраструктура. Обеспечивающая функционирование бизнеса, но не участвующая напрямую в увеличении прибыли. Непрофильный актив, увеличивающий издержки.

От: Маринаl Бизнес> Аутсорсингl 18/03/2011 lПоказы: 46

Сегодня весьма распространены среди предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса услуги аутсорсинга - передачи части работ сторонним организациям. Это помогает снизить издержки, экономит временные и финансовые ресурсы и позволяет сконцентрировать их в деятельности, непосредственно приносящей прибыль.

От: adminl Бизнес> Управлениеl 30/12/2010 lПоказы: 100

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 71

На каждом предприятии необходимо вести бухгалтерский учет. Такая необходимость связана с тем, что есть закон «О бухгалтерском учете», в котором прописано, что каждое предприятие обязан обеспечить качественное ведение бухгалтерского учета на предприятии.

От: ptlatl Бизнес> Аутсорсингl 25/06/2013 lПоказы: 64
knigaotamogne

Инструкция Банка России от 4 июня 2012 г. N 138-И «О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации, связанных с проведением валютных операций, порядке оформления паспортов сделок, а также порядке учета уполномоченными банками валютных операций и контроля за их проведением».

От: knigaotamognel Бизнес> Аутсорсингl 13/06/2013 lПоказы: 106

Когда аутсорсинг выгоден для бизнеса, а когда не очень. Проблемы аутсорсинговых компания и пути их преодоления.

От: Антон Пискунl Бизнес> Аутсорсингl 07/05/2013 lПоказы: 54

В статье рассматриваются особенности аутсорсинга в сфере общественного питания для отелей, пансионатов, санаториев и домов отдыха в России.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 06/02/2013 lПоказы: 269

Аудиторские услуги полезны для того, чтобы повысить качество ведения бухгалтерского или же налогового учета. В итоге подобная услуга поможет вам сэкономить денежные средства, так как снизятся штрафные санкции

От: yoratl Бизнес> Аутсорсингl 19/12/2012 lПоказы: 541

С чего начать разработку нормативов, какую подготовительную работу следует сделать до того как проводить хронометраж/фотографию. Этапы внедрения нормирования труда на предприятии: по-шаговый алгоритм организации процесса нормирования.

От: Ольгаl Бизнес> Аутсорсингl 01/12/2012 lПоказы: 258

Наша компания, которая работает на «вмененке» хочет перепродавать оптовые партии товаров. Можем ли мы в произвольной форме переписать накладную?

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Аутсорсингl 30/11/2012 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast