Киевлянина Дмитрия Павличенко Власти Выбросили На Улицу. И Обокрали

Опубликованно: 27/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 157 |

В канун Новогодних праздников, 47-летнего киевлянина Дмитрия Павличенко и его жену вместе с двумя сыновьями (6 и 18 лет) исполнительная служба под охраной милиции вывела на улицу из собственной квартиры. После чего все их вещи (включая учебники детей) были вывезены на нескольких автомобилях в неизвестном направлении, а часть жилья полностью разрушена рабочими. В канун Новогодних праздников, 47-летнего киевлянина Дмитрия Павличенко и его жену вместе с двумя сыновьями (6 и 18 лет) исполнительная служба под охраной милиции вывела на улицу из собственной квартиры. После чего все их вещи (включая учебники детей) были вывезены на нескольких автомобилях в неизвестном направлении, а часть жилья полностью разрушена рабочими. Эта «операция» длилась с утра и позднего вечера. Об этом шла речь на состоявшейся недавно пресс-конференции в Украинском независимом информационном агентстве (УНИАН).
Как считают потерпевшие, которым, по их утверждению, исполнители даже не предоставили копию акта с перечнем фактически изъятого имущества, такой произвол стал возможным из-за того, что на их жилище расположенное в самом центре Киева возле Владимирского собора – давно положила «глаз» одна зарубежная фирма. Дмитрий Павличенко высказал также свое личное мнение, что подобное стало актом мести за то, что он якобы вскрыл механизм нелегальной коммерческой деятельности фирмачей обратившись с соответствующим заявлением в налоговые службы… 
На пресс-конференции в УНИАНе, Дмитрий Павличенко обратился за помощью к Президенту Украины Виктору Януковичу, а его защитник, известный адвокат Мария Волотковская назвала действия исполнителей «разбойным нападением», ведь в решении суда которым руководствовалась исполнительная служба, ни слова не было сказано об изьятии имущества и его вывозе. В настоящее время Дмитрий Павличенко готовит встречные судебные иски о возмещении причиненного материального и морального ущерба ибо помимо серьезных душевных травм у всех членов семьи, его 6-летний сын длительное время не мог ходить в школу, а старший сын – вынужден брать академотпуск в вузе.
Владимир Широченко

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avtorskie-i-smezhnye-prava-statya/kievlyanina-dmitriya-pavlichenko-vlasti-vybrosili-na-ulicu-i-obokrali-3924940.html

Метки:

беспредел

,

права человека

,

владимир широченко

В данной статье мы поговорим об эффективные способы защиты нарушенных прав авторов произведений изобразительного искусства – художников, мультипликаторов, дизайнеров.

От: RULFLLCl Закон и Право> Авторские праваl 13/03/2013

Авторские права коммерческого наименования доказать не просто и вопрос этот решается на основании внутренних убеждений судьи.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013

Законодательство предусматривает существование реестров, в которые могут вноситься коммерческие наименования, однако закона, определяющего порядок их ведения до сих пор нет.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013
Olga Tomchuk

Инициатором масштабной акции, призывающий защищать авторские права в Интернет, является Маттиас Ландвер, немецкий литературный агент. Под призывом о защите авторских прав подписываются известные музыканты, авторитетные деятели культуры, писатели и художники.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 15/05/2012 lПоказы: 62
Olga Tomchuk

Авторские права защищает закон. Но что должен сделать сам автор для защиты своей интеллектуальной собственности в Интернет? Решения есть и они работают.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 25/03/2012 lПоказы: 276

Пате́нтный пове́ренный – человек, профессия которого - оказание юридических услуг (помощи) в области патентного права физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), среди таких услуг присутствует и защита их интересов и прав в суде.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 19/01/2012 lПоказы: 67

Вы изобретатель или художник, писатель или бизнесмен? Вы занимаетесь творчеством или предпринимательством? Тогда вам необходимо зарегистрировать торговую марку и защитить свои права и как можно скорее! Ведь вашу идею может кто-то перехватить.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 12/01/2012 lПоказы: 39

Что делать если у вас есть товарный знак, но имя для сайта уже занято?

От: ФАКТУМl Закон и Право> Авторские праваl 04/07/2011 lПоказы: 68

В канун Новогодних праздников, 47-летнего киевлянина Дмитрия Павличенко и его жену вместе с двумя сыновьями (6 и 18 лет) исполнительная служба под охраной милиции фактически выбросила на улицу из собственной квартиры.

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 10/01/2011 lПоказы: 23

Можно сколько угодно спорить о преимуществах ин¬теграции в европейское со общество, но даже самые ярые сторонники этого процесса не найдут достойных аргументов утверждению о том, что один из непременных «атрибутов» этого процесса слияния — система двойных стандартов»

От: Pavlichenkol Закон и Право> Налоговое правоl 08/01/2011 lПоказы: 38

Разговоры о том, в Украине нужно срочное проведение судебной реформы. идут уже много лет. А за это время судьи успели стать кастой неприкасаемых. Часто-густо они принимают решения противоречащие Законам, дела рассматривают необьективно с заранее обвинительным уклоном, ломая судьбы людей и не несут за это никакой ответственности

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 17/11/2010 lПоказы: 17

В Украине продолжаются радикальные перемены. В их числе - и реализация комплексной программы реформирования таможеной службы страны с целью оптимзации ее структуры, макимального приближения всех таможенных процедур к мировым стандартам

От: Pavlichenkol Бизнесl 18/10/2010 lПоказы: 34

Омбудсман Украины сосредоточила внимание собравшихся на вызовах и угрозах правам и свободам человека в условиях мирового глобального кризиса

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 30/08/2010 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast