Разоренный Чиновниками Киевлянин Обратился К Президенту Украины Виктору Януковичу

Опубликованно: 10/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Разоренный чиновниками киевлянин обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу

В канун Новогодних праздников, 47-летнего киевлянина Дмитрия Павличенко и его жену вместе с двумя сыновьями (6 и 18 лет) исполнительная служба под охраной милиции фактически выбросила на улицу из собственной квартиры. После чего все их вещи (включая учебники детей) были вывезены на нескольких автомобилях в неизвестном направлении, а часть жилья полностью разрушена рабочими. Эта «операция» длилась с утра и позднего вечера. Об этом шла речь на состоявшейся недавно пресс-конференции в Украинском независимом информационном агентстве (УНИАН).
Как считают потерпевшие, которым, по их утверждению, исполнители даже не предоставили копию акта с перечнем фактически изъятого имущества, такой произвол стал возможным из-за того, что на их жилище , расположенное в самом центре Киева возле Владимирского собора – давно положила «глаз» одна зарубежная фирма. Дмитрий Павличенко высказал также свое личное мнение, что подобное стало актом мести за то, что он якобы вскрыл механизм нелегальной коммерческой деятельности нерезидентной  нидерландской фирмы «Гоойоорд Б.В», нелегальную деятельность ,которую местные власти покрывали длительное время ,чем нанесли государству большие убытки виде не уплаты налогов в особо крупных размеров, обратившись с соответствующим заявлением в налоговые службы… 
Представительство которой находиться по адресу Б.Хмельницкого 52-а.

На пресс-конференции в УНИАНе, Дмитрий Павличенко обратился за помощью к Президенту Украины Виктору Януковичу, а его защитник, известный адвокат Мария Волотковская назвала действия чиновников исполнителей и силовиков «разбойным нападением», указав , что круговая порука коррумпированных местных чиновников ведет к хаосу и разрушают основу и принцип государственности ,  ведь в решении суда которым руководствовалась исполнительная служба, ни слова не было сказано об изъятии имущества , его вывозе и о разрушении  квартиры Дмитрия Павличенко .

В настоящее время Дмитрий Павличенко готовит встречные судебные иски о возмещении причиненного материального и морального ущерба ибо помимо серьезных душевных травм у всех членов семьи, его 6-летний сын длительное время не мог ходить в школу, а старший сын – вынужден брать академотпуск в вузе.

Дмитрий Будин

 

 

http://photo.unian.net/rus/detail/324847.html

http://www.youtube.com/watch?v=TPhmNjJEksM

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avtorskie-i-smezhnye-prava-statya/razorennyj-chinovnikami-kievlyanin-obratilsya-k-prezidentu-ukrainy-viktoru-yanukovichu-4009005.html

Метки:

униан дмитрий павличенко президент украины коррупция

В данной статье мы поговорим об эффективные способы защиты нарушенных прав авторов произведений изобразительного искусства – художников, мультипликаторов, дизайнеров.

От: RULFLLCl Закон и Право> Авторские праваl 13/03/2013

Авторские права коммерческого наименования доказать не просто и вопрос этот решается на основании внутренних убеждений судьи.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013

Законодательство предусматривает существование реестров, в которые могут вноситься коммерческие наименования, однако закона, определяющего порядок их ведения до сих пор нет.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013
Olga Tomchuk

Инициатором масштабной акции, призывающий защищать авторские права в Интернет, является Маттиас Ландвер, немецкий литературный агент. Под призывом о защите авторских прав подписываются известные музыканты, авторитетные деятели культуры, писатели и художники.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 15/05/2012 lПоказы: 62
Olga Tomchuk

Авторские права защищает закон. Но что должен сделать сам автор для защиты своей интеллектуальной собственности в Интернет? Решения есть и они работают.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 25/03/2012 lПоказы: 276

Пате́нтный пове́ренный – человек, профессия которого - оказание юридических услуг (помощи) в области патентного права физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), среди таких услуг присутствует и защита их интересов и прав в суде.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 19/01/2012 lПоказы: 67

Вы изобретатель или художник, писатель или бизнесмен? Вы занимаетесь творчеством или предпринимательством? Тогда вам необходимо зарегистрировать торговую марку и защитить свои права и как можно скорее! Ведь вашу идею может кто-то перехватить.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 12/01/2012 lПоказы: 39

Что делать если у вас есть товарный знак, но имя для сайта уже занято?

От: ФАКТУМl Закон и Право> Авторские праваl 04/07/2011 lПоказы: 67

Можно сколько угодно спорить о преимуществах ин¬теграции в европейское со общество, но даже самые ярые сторонники этого процесса не найдут достойных аргументов утверждению о том, что один из непременных «атрибутов» этого процесса слияния — система двойных стандартов»

От: Pavlichenkol Закон и Право> Налоговое правоl 08/01/2011 lПоказы: 38

В канун Новогодних праздников, 47-летнего киевлянина Дмитрия Павличенко и его жену вместе с двумя сыновьями (6 и 18 лет) исполнительная служба под охраной милиции вывела на улицу из собственной квартиры. После чего все их вещи (включая учебники детей) были вывезены на нескольких автомобилях в неизвестном направлении, а часть жилья полностью разрушена рабочими.

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 27/12/2010 lПоказы: 157

Разговоры о том, в Украине нужно срочное проведение судебной реформы. идут уже много лет. А за это время судьи успели стать кастой неприкасаемых. Часто-густо они принимают решения противоречащие Законам, дела рассматривают необьективно с заранее обвинительным уклоном, ломая судьбы людей и не несут за это никакой ответственности

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 17/11/2010 lПоказы: 17

В Украине продолжаются радикальные перемены. В их числе - и реализация комплексной программы реформирования таможеной службы страны с целью оптимзации ее структуры, макимального приближения всех таможенных процедур к мировым стандартам

От: Pavlichenkol Бизнесl 18/10/2010 lПоказы: 34

Омбудсман Украины сосредоточила внимание собравшихся на вызовах и угрозах правам и свободам человека в условиях мирового глобального кризиса

От: Pavlichenkol Закон и Право> Авторские праваl 30/08/2010 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast