Детские Коляски И Их Виды

Опубликованно: 04/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Детская коляска считается самой важной и самой противоречивой покупкой для малыша. Маме хочется одну, папе - другую, а бабушка настаивает на третьем варианте. Сегодня в продаже можно встретить самые разнообразные коляски. Разнообразия касаются не только внешнего вида, но и материала, цвета, наличие или отсутстсвие дополнительных аксесуаров и многого другого. Чаще всего коляски подразделяют на три вида: коляски для новорожденных, прогулочные и трансформеры. Расскажем подробно про каждый из этих видов.

Коляска люлька предназначена для самых маленьких. Ее покупают для деток которые только родились. Внешне эта модель ничем не отличается от старых колясок, в которых возили нас наши мамы. Они такие же большие, довольно неповоротливы, но отличаются высокой проходимостью. Откроем вам один секрет. Высокая проходимость зачастую зависит от размера колес. С большими колесами вам не страшны груды льда, вы сможете преодолевать с легкостью всевозможные лесные тропинки и ямки. Большие колеса влияют и на устойчивость коляски. У данного типа есть недостаток: короткое время использования. Данный тип коляски можно использовать максимум до достижения малышом полугодового возраста. Как только малыш научится, вам придется перейти к следующему типу коляски - прогулочной.

Прогулочные коляски должны соответствовать двум критериям: легкость и высокой проходимостью. Все прогулочные модели имеют возможность складываться. Небольшие коляски складываются в виде трости, модели побольше складывают как книжки. При покупке стоит помотреть на крепления коляски. Лучше всего подойдут пятиточечные ремни.

Коляски трансформеры совместили в себе модель люльку и прогулочную. Кроме этого иногда их дополняют автокреслом. Получается, что в одной коляске совмещаются сразу три устройства. Минус данной модели - ее высокая стоимость. Не многие родители могут выложить такую большую сумму сразу.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/detskie-kolyaski-i-ix-vidy-4348460.html

    Метки:

    детские коляски

    Прогулка на улице необходима малышам. Закаливается организм, укрепляет здоровье, помогает развиваться и расти. Гуляя детишки обычно спят в своих колясках. Вам потребуется спальная детская коляска. У спальных детских колясок люлька расположена на достаточной высоте, детям в ней удобно и безмятежно. Тем не менее, такая модель очень скоро потребует замены.

    От: Детскиеl Дом и Семьяl 13/11/2009 lПоказы: 53

    Затем чтобы осознать, по какой причине эта продукция так известна, надо хотя бы немножко познать о фирмах Chicco, Inglesina и Peg perego, об их истории и становлении, то сразу внятнее будут видны принципы, лежащие на основании деятельностикомпаний Сhicco, Inglesina и Peg perego.

    От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/09/2008 lПоказы: 428

    Двойные модели могут быть разнообразными: спальная коляска Domino Twin, прогулочные коляски Twins Jet и Domino, тростевые коляски Twin Swift.

    От: Коляскиl Разноеl 03/02/2011 lПоказы: 75

    Что ни высказывай, детская коляска - великое изобретение. Можно смело утверждать, что детская коляска длительное время будет верой и правдой служить родителям и детворе. Но, переходить на фотонные двигатели, воздушные подушки или что-то настолько же практичное будет материализован еще не скоро, тем более в касательстве детской коляски.

    От: Детскиеl Дети и родителиl 27/01/2009 lПоказы: 66

    Администрация магазина слишком смело заявляет о своих «правах». Мамы с колясками имеют законные права. В Москве проще, благодаря принятому закону. Это закон № 3 от 17.01.2001 о «маломобильных гражданах».

    От: Детскиеl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/06/2011 lПоказы: 12

    В данной статье мы разобрали основные виды детских колясок. Рассказали об их особенностях. Надеемся, что данный материал поможет Вам разобраться во всем этом многообразии и Вам будет легче определиться с выбором.

    От: pabosl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/03/2011 lПоказы: 24

    Коляски может быть лучшим другом родителей, но неправильный выбор коляски может принести вашему ребенку массу неудобств. Как родители могут выбрать самую лучшую детскую коляску для своего ребенка среди огромной массы, имеющейся в магазинах в Москве? Идеальная коляска должна соответствовать почти любому ее использованию, поэтому думайте о том, как и где вы будете использовать коляску, а потом уже присмотреться к коляскам, которые наиболее подходят вашей

    От: kimostral Дом и Семья> Беременность и родыl 06/02/2011 lПоказы: 27

    Большинство людей просто не знают на что обращать внимание при покупке детской коляски, особенно, если коляска приобретается впервые. В первую очередь необходимо обратить внимание на то, насколько безопасно и комфортно будут себя чувствовать ребенок и родители при эксплуатации выбранной коляски. Как правило, безопасность и комфорт ребенка обеспечивают такие компоненты коляски, как: эргономичность конструкции и дизайна коляски для ребенка и родителей. качество материалов и сборных узлов,

    От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 28/04/2012

    В последнее время в интернет магазинах детских товаров стало можно покупать очень продвинутые, нынешние модели детских колясок. Можно встретить родителей с такими колясками: модные, с необычным дизайном, умение превращаться в автокресло или в детский стульчик с помощью легких движений родительских рук.

    От: Интернетl Дети и родителиl 23/01/2009 lПоказы: 58

    Стереотипизация понятия суррогатного материнства в современном обществе приводит к формированию ложных гипотез в рамках исследования личностных особенностей женщин, решивших выносить ребенка для бездетной семьи. Суррогатных матерей наделяют рядом негативных качеств и априори постулируют их низкий уровень адаптированости к социуму, т.к. они выбирают социально неоднозначное решение о «беременности для других».

    От: admin083l Дом и Семья> Беременность и родыl 07/05/2012

    «Бэби блюз» или послеродовая депрессия - это такая форма депрессивного расстройства или меланхолия, которая развивается у женщин непосредственно после родов.

    От: Dinal Дом и Семья> Беременность и родыl 12/04/2012

    В первые дни, особенно в первые часы, ребенок переживает так называемый сенситивный период, когда он чрезвычайно чувствителен к внешним раздражителям. Если в этот момент осуществить первое прикладывание к груди, между матерью и малышом устанавливается более тесная психоэмоциональная связь, что очень важно для взаимной привязанности и чувства материнства. Поэтому советуем как можно раньше после родов осуществить первое кормление грудью.

    От: Антонинаl Дом и Семья> Беременность и родыl 29/03/2012

    Грудное вскармливание на сегодняшний день - это лучшее что может быть для вашего малыша. Большинство педиатров рекомендуют матерям кормить ребенка грудью.

    От: Антонинаl Дом и Семья> Беременность и родыl 29/03/2012

    Беременность- это такое счастье!.К зарождению новой жизни сознательные родители должны отнестись серьезно и подготовится к зачатию и родам грамотно и заблаговременно. И не забывайте то, что ребенок не выбирает каким ему родится на свет, а вы имеете все условия и возможности чтобы ваш ребенок родился здоровым. Читайте советы по сохранению здоровья беременным женщинам...

    От: Антонинаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/03/2012

    Мозг беременной женщины адаптируется на защиту ребенка от реального мира, все остальное, не связанное с с ребенком,отходит на второй план. Есть специальный научный термин «мамнезия», который дали врачи. Мамнезия не возникает беспричинно, появляется вследствие недостатка сна, гормональных изменений, а также стресса, который испытывает беременная женщина. Рассеянность, забывчивость, потеря памяти – это то, от чего страдают многие женщины, будучи беременные. И их интересуют вопросы, что это такое,

    От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Беременность и родыl 27/03/2012 lПоказы: 18

    Все родители хотят иметь крепких здоровых детей. Но как родить здорового ребенка? Во многих развитых странах принята такая практика: перед вступлением в брак люди проходят медицинское обследование. Оно позволяет определить состояние здоровья людей, собирающихся вступить в брак, а также их возможности родить здорового ребенка. К сожалению, в нашей стране такой традиции нет. Но это не значит, что мы ничего не можем или не должны сделать для того, чтобы родить замечательного здорового малыша.

    От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Беременность и родыl 27/03/2012 lПоказы: 24

    Завершается второй триместр беременности. Вы привыкли к мысли о том, что скоро станете мамой, ваши отношения с мужем стали еще более близкими и теплыми. Ваша фигура сильно изменилась, иногда вам кажется, что вы стали неуклюжей и неповоротливой. С этого месяца вы будете посещать врача каждые 2 недели, спрашивайте его обо всем, что вас волнует.

    От: Андрейl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/03/2012 lПоказы: 34

    Очень часто наш фотоаппарат выходит и строя не успев побаловать нас огромным количеством фотографий. Хуже всего если этот фотоаппарат зеркальный. Вся загвоздка в высокой стоимости зеркалки. Именно поэтому мы очень расстраиваемся, если зеркалка выходит из строя. На самом деле способов продлить жизнь нашему фотоаппарату огромное количество и иногда нужно следовать простым элементарным советам.

    От: Аленаl Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012

    Игра в гольф покорила миллионы жителей планеты Земля, но так и не стала популярной в нашей стране. Может пришло время все поменять?

    От: Аленаl Спорт> Гольфl 06/03/2012 lПоказы: 15

    Стоит ли приобретать ноутбук если у вас уже имеется стационарный ПК. Какие факторы влияют на выбор ноутбука. Стоит ли отказываться от обычного компьютера в пользу ноутбука.

    От: Аленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/02/2012 lПоказы: 43

    Какие они женские сумки для ноутбуков? в чем их отличие от стандартных моделей? Какие особенности?

    От: Аленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/01/2012 lПоказы: 51

    Какие факторы влияют на стоимость ноутбука? в этой статье указываются ключевые факторы, которые определяют будущую стоимость устройства.

    От: Аленаl Товары и Услугиl 28/11/2011

    В последнее время большинство людей общаются с помощью веб камеры. Самая главная причина - доступная цена таких переговоров. Кроме этого, вы можете увидеть оппонента.

    От: Аленаl Компьютерыl 22/11/2011 lПоказы: 35

    Почему велотренажеры остаются одними из самых популярных типов тренажеров? В чем их основные преимущества и недостатки.

    От: Аленаl Спорт> Спортивные товарыl 12/04/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast