Маркировка + контроль вскрытия с этикетками В-367

Опубликованно: 07/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 115 |

1 августа 2007 года Корпорация Brady представила новый материал для контроля вскрытия и гарантийной маркировки B-367. Это этикеточный материал на основе полипропилена, оставляющий уникальный отпечаток следа при попытке снятия (например, логотипа, специального предупреждения, инструкций и т.п.).

Уровень растущей конкуренции на внутреннем рынке, высокая удельная доля контрафактной продукции предъявляют жесткие требования к выпускаемой продукции и защите собственного бренда. Контрольные этикетки, новая разработка корпорации Brady, позволяют эффективно решать задачи по защите продукции от подделки и некорректного гарантийного возврата.

Стандартные контрольные этикетки обычно выпускаются со следами VOID и «шахматный рисунок». Контрольные этикетки B-367 – материал с уникальным дизайном заказчика, обеспечивающим дополнительный уровень секретности контрольной этикетке.

Нанесение текста на верхний слой этикеток из материала B-367 осуществляется методом термотрансферный печати. В соответствии со спектром решаемых задач области применения контрольных материалов чрезвычайно широки: обеспечение контроля вскрытия корпуса изделия в приборостроении, этикетки с серийным номером для мобильных телефонов, инвентаризационные этикетки в складских операциях, идентификация любого оборудования для лизинговых предприятий, гарантийное обслуживание. Этикеточный материал B-367 – идеальное решение для контрольного опломбирования упаковки в любых отраслях промышленности и логистики. Данное решение маркировки представляет собой возможность минимизировать затраты на дорогостоящие системы безопасности, обеспечивающие контроль за вскрытием упаковок и пресечением воровства.

Свойства материала: полипропиленовая пленка позволяет этикеточному материалу «приспосабливаться» под поверхность, легко наносить их на края и углы упаковки/изделия. Стандартные цвета материала B-367 – белый или серебряный, при требовании заказчика возможны любые цветовые решения. Технологическая особенность контрольных материалов Brady: возможно создание следа из рисунков очень маленького размера. Высота текста – от 1.25 мм. Уникальные технологические свойства материала -- не единственное выгодное отличие от существующих аналогов. Производство Brady позволяет обеспечить гораздо меньший минимальный заказ этикеток B-367, чем другие производители подобных этикеток. При работе с другими поставщиками изготовление этикетки с заказным следом потребует дополнительной оплаты наладки оборудования для создания уникального рисунка следа, для этикеток Brady B-367 не нужна дорогостоящая наладка, что значительно экономит бюджет. Материалы BRADY соответствуют всем необходимым международным нормативным требованиям и директивам Еврокомиссии RoHS, прошел испытания на соответствия стандарту UL.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/markirovka-kontrol-vskrytiya-s-etiketkami-v-367-194864.html

Метки:

маркировка

,

этикетка

,

в 367

,

b 367

,

brady

Мы привыкли к тому, что в голливудских блокбастерах данные банковских карт крадут ловкие хакеры, но сегодня с этой непростой задачкой может справиться даже начинающий пользователь.

От: Ильдарl Компьютеры> Безопасностьl 13/07/2011 lПоказы: 22

Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как правильно защитить свои личные данные и компьютер от вредоносного программного обеспечения.

От: fantivirusl Компьютеры> Безопасностьl 02/06/2011 lПоказы: 26

В сегодняшний век высоких технологий очень важно иметь безопасное и надежное беспроводное соединение, для того чтобы обеспечить защиту ваших личных данных. Многие люди часто пренебрегают некоторыми основными мерами безопасности, которые могут предотвратить взлом wifi сетей.

От: nanouserl Компьютеры> Безопасностьl 16/05/2011 lПоказы: 22

Сегодня практически каждый умеет включать компьютер, посещать вебсайты, проверять почту и создавать документы в Microsoft Word. Однако поскольку пользоваться компьютером очень просто, то тем кто не имеет определенных знаний в области компьютерной безопасности, очень сложно понять, зачем им нужно заботиться о безопасной работе с компьютером. В этой статье я бы хотел дать основные советы по безопасной работе на компьютере.

От: nanouserl Компьютеры> Безопасностьl 16/05/2011 lПоказы: 14

Внедрение серверов, локальных вычислительных сетей в бизнес-среде, получило широкое распространение. Теперь у нас есть компьютеры не только на каждом рабочем столе, но и в каждом...

От: 78itl Компьютеры> Безопасностьl 03/05/2011

К вопросам информационной безопасности в наше время необходимо относиться серьезно. Тысячи злоумышленников со всех континентов планеты постоянно пытаются неправомерно завладеть информацией и использовать ее для извлечения прибыли.

От: Сергей Ивановl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2011 lПоказы: 15

В современном мире большинство финансовых операций осуществляется через интернет, поэтому компьютер, особенно людей занимающихся заработком в интернете, представляет повышенный интерес у хакеров. Успешная деятельность любого проекта, очень сильно зависит от эффективности антивирусной защиты, как компьютера, так и сайта в целом

От: alexsanrisl Компьютеры> Безопасностьl 04/04/2011 lПоказы: 14

Есть ли вирусы в системе Линукс. И что такое вирус? Как можно получить зараженную программу Linux? Золотое правило администратора

От: vlad65l Компьютеры> Безопасностьl 30/03/2011 lПоказы: 22

15.04.10 Корпорация BRADY представила портативный принтер-маркировщик BMP71 с русской клавиатурой: универсальный и высокоскоростной. Портативный принтер BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера, но при этом компактен и прост в использовании, легок (2,5 кг) и может работать автономно или с подключением к компьютеру (программное обеспечение для создания этикеток LabelMark включено в комплект).

От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 21/04/2010 lПоказы: 62

Специальное предложение от официального дистрибутора Brady - компании Юнит Марк Про: при покупке картриджей на сумму 20000 рублей, принтер ID PAL в подарок!

От: UMPl Товары и Услугиl 21/08/2009 lПоказы: 21

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» успешно аттестовала материалы «BRADY» на заводе ОАО «АвтоВАЗ» для нанесения маркировки на деталях, узлах и комплектующих изделий автомобилей LADA согласно инструкции И37.101.0247-2006.

От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 18/12/2008 lПоказы: 15

Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

От: UMPl Бизнес> Управлениеl 02/07/2008 lПоказы: 543

Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 02/07/2008 lПоказы: 144

Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

От: UMPl Промышленность> Оборудованиеl 02/07/2008 lПоказы: 54

Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

От: UMPl Промышленностьl 23/04/2008 lПоказы: 110

Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

От: UMPl Промышленностьl 12/03/2008 lПоказы: 40

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast