Что Входит В Быстрое И Качественное Проведение Регистрационных Мероприятий?

Опубликованно: 02/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Каждый, кто желает заняться какой-либо деятельностью для получения дохода на законных основаниях, знает, что как открытию ИП, так и открытию ОООпредшествует процедура регистрации, которая может отнять довольно много сил и времени.

Быстрое и успешное завершение регистрационных действий возможно в двух случаях. В первом – вы лично занимаетесь сбором необходимого пакета документов, подаёте их в соответствующие государственные органы и ожидаете логического завершения – регистрации юридического лица или регистрации индивидуального предпринимателя (смотря, что входит в ваши планы). На первый взгляд – всё ясно, но для осуществления этого вам нужно быть юристом и хорошо ориентироваться в нормативно-правовой базе нашего государства. Тем же, кто не имеет специального образования и не слишком уверен в собственных силах идеально подойдёт второй вариант развития событий, а именно – заказать регистрацию ООО или регистрацию ИП у компании, которая специализируется на подобного рода услугах.

Своим клиентам мы гарантируем полную ответственность и быстрое проведение регистрационных действий, в соответствии с требованиями законодательства. Вы получите готовую фирму, которая будет иметь все необходимые регистрационные документы и сможете начать работу, не отвлекаясь на малоприятные хлопоты, которые ожидают каждого, кто решит самостоятельно урегулировать вопросы с контролирующими органами.

Все действия профессионалов нашей компании можно разделить на несколько общих этапов:

  • Встреча с клиентом для выяснения всех вопросов, связанных с будущей деятельностью ООО или ИП.
  • Составление доверенности, которая необходима нам для того, чтобы беспрепятственно действовать от имени вашей компании в любом государственном органе в период проведения регистрации (доверенность заверяется нотариально, поэтому имеет необходимую для этих действий юридическую силу).
  • Самый основной этап, на котором и происходит регистрация, но в котором вам участвовать не придётся, так как все хлопоты мы берём на себя.
  • Заключительная встреча с клиентом, на которой происходит передача всех регистрационных документов и печати, необходимых для начала работы.

Неоднократное проведение подобных услуг позволило нам наладить необходимые связи во всех требуемых инстанциях и отточить процедуру проведения регистрации до мельчайших нюансов. По многолетнему опыту нашей работы советуем вам довериться профессионалам и не тратить собственные силы на открытие желаемой компании. Любая мелочь, которую вы по незнанию не учтёте, не освободит вас от ответственности и сможет повлечь наложение солидных сумм штрафов – вряд ли кому-то хочется начинать своё дело с таких неприятностей.

Кроме регистрационных процедур мы также грамотно проводим реорганизацию ООО, ликвидацию ООО (ликвидацию ИП).

Компания «Бухгалтерские услуги» заботится о том, чтобы облегчить своим клиентам их деятельность, беря на себя самые сложные и ответственные регистрационные процедуры.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/chto-vxodit-v-bystroe-i-kachestvennoe-provedenie-registracionnyx-meropriyatij-6664172.html

    Обсудить статью

    Для регистрации ИП Вам понадобится только паспорт, немого лишнего времени, и без посещения налоговой стать предпринимателем. Чуть сложнее с регистрацией ООО. Самое главное знать последовательность действий...

    От: asuma-08l Бизнес> Предпринимательствоl 01/03/2014

    Для того, чтобы зарегистрировать компанию необходимо определиться что это будет - ООО или ЗАО, затем наступает процесс регистрации, после нужно заплатить государственную пошлину, собрать пакет документов и т.д.

    От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 07/04/2009 lПоказы: 57

    Если Вы никогда не сталкивались с регистрацией юридического лица и ИП, или просто не имеете свободного времени, самым верным выходом будет доверить это профессионалам.

    От: Ольгаl Закон и Право> Разноеl 01/07/2011 lПоказы: 35

    Статья – инструкция как самостоятельно, без юридических фирм зарегистрировать ООО или ИП. Поможет сэкономить немного денег на начальном этапе создания бизнеса. Просто, понятно и с картинками.

    От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 09/09/2013 lПоказы: 18

    Когда начинающий предприниматель приходит к решению зарегистрировать фирму он обычно сталкивается с вопросом какую же организационно-правовую форму выбрать. В данной статье отражены основные достоинства и недостатки организационно-правовых форм ООО и ИП.

    От: Любовьl Бизнес> Предпринимательствоl 11/07/2010 lПоказы: 59

    Предпринимательская деятельность начинается с вопроса какую организационно-правовую форму выбрать. Рассмотрим плюсы и минусы ИП и ООО.

    От: Бизнес Практикl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2013 lПоказы: 300

    Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/01/2014 lПоказы: 40

    Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

    От: Константинl Товары и Услугиl 02/05/2008 lПоказы: 26,342

    Если Вы решили открыть свой бизнес, то начинается он с прохождения официальной процедуры регистрации фирмы. Как правило, словосочетания «регистрация фирмы», «регистрация компании», «регистрации ООО, ИП, АО», у людей, не имеющих опыта в этой области, вызывают негативные впечатления: очереди, придирки к документам, отказы, и снова очереди... поможем Вам избежать таких неприятностей.

    От: consaltl Бизнес> Предпринимательствоl 27/12/2010 lПоказы: 69

    В данной статье рассказывается о порядке регистрации предприятия в Москве, а так же раскрываются некоторые нюансы и особенности, известные только специалистам. Данная статья предназначена для действующих директоров и владельцев предприятий, а так же начинающих бизнесменов.

    От: Винокуров Викентийl Бизнесl 10/10/2007 lПоказы: 225

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Визит представителей Министерства экономики, энергетики и промышленности Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с государственным секретарем Министерства экономики, энергетики и промышленности доктором Гюнтером Хорцетцки состоится с 20 по 22 июня в ходе проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума.

    От: mediapalitral Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 44

    ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

    От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 132

    Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

    От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

    Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

    От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 83

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    В последнее время традиции деревянного строительства Древней Руси возрождаются стремительными темпами. И сегодня, в 2013 году, дом из сруба является более чем популярным. В таких строениях вековые традиции — например, подгонка бревен по принципу комель к вершине, позволяющая убрать негативный природный эффект от сужения стволов, — сочетаются с современными технологиями изготовления и подготовки бруса (клееного и профилированного) и оцилиндрованных бревен.

    От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 13/06/2013 lПоказы: 51

    Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

    От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

    Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

    От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 79

    В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast