Формирование Лидера В Млм Бизнесе

Опубликованно: 13/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Среди членов любой сетевой организации есть люди трех типов: лидеры, дистрибьюторы и кандидаты на отсев.

Последние наиболее многочисленны. Они примкнут к организации и выйдут из нее, так ничего и не сделав.

Дистрибьюторы – по крайней мере, на какое-то время – останутся работать далее. Однако их вклад в развитие бизнеса невелик.

Они приобретут продукт для личного употребления и будут пользоваться оптовой скидкой, но у большинства не хватит ни целеустремленности, ни настойчивости для систематического построения своей сети.

Третью, и самую малочисленную категорию сетевиков составляют лидеры – люди, сознательно нацеленные на формирование серьезного бизнеса. Они, невзирая ни на что, продолжают упорно работать и никогда не сдаются.

Со временем их организация разрастается до такого состояния, когда уже способна обеспечить своему лидеру по-настоящему значительный месячный доход.

Если вы хотите, чтобы и в вашей жизни появилось Волшебное Мгновение, хотите обеспечить себе постоянный приток средств, то должны готовить себя к великому преодолению. Только работая более напряженно, чем другие, можно обеспечить себе место среди 20% элиты, вести за собой других, стать лидером организации.

Президент Дуайт Эйзенхауэр однажды сказал сыну: «Единственное качество, которое можно выработать в себе путем серьезных размышлений и практики – это способность вести за собой других людей».

Если до сих пор лидера в себе вы не ощутили, то вполне еще возможно его в себе взрастить. Очевидно, начинать надо с работы над собой.

Лидера отличают определенные, безошибочно узнаваемые личностные качества. Все они могут быть выработаны, как выразился Эйзенхауэр, «путем серьезных размышлений и практики».

Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

Итак, давайте посмотрим какие это качества.

  • У лидера всегда есть план действий. 
  •     У неудачника - на всё есть отговорка.
  • Лидер говорит: "Давай я помогу."
  •     Неудачник говорит: «Это не моя задача."
  • Лидер находит решение любой проблемы.
  •     Неудачник  находит в каждом решении проблему.
  • Лидер сравнивает свой труд со своими целями.
  •     Неудачник  сравнивает свою работу с работой других людей.
  • Лидер говорит: «Это нелегко, но возможно."
  •     Неудачник  говорит: «Это возможно, но слишком тяжело."
  • Лидер всегда является частью решений.
  •     Неудачник  всегда является частью проблемы.

Посмотрите на эти сравнения и определите, что Вы видите в себе. Но ни в коем случае не расстраивайтесь, что бы Вы не обнаружили. Всё можно изменить. Если Вы увидели проблему, значит Вы уже сделали первый шаг к её решению.

Истина в том, что 95% сетевиков не достигнут успеха! А как Вы? Хотите быть лидером и достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Тогда у меня для Вас хорошая новость. Оставайтесь со мной и я проведу Вас по ступеням развития лидерских качеств, необходимых для достижения успеха. http://www.lsemenova.ru/formirovanie-lidera-v-mlm-biznese/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/formirovanie-lidera-v-mlm-biznese-5655286.html

    Метки:

    лидерство

    ,

    лидер

    ,

    млм

    Большинство успешных лидеров МЛМ верят в себя и в свое лидерство. Они верят, что если другие люди последуют за ними, то это принесет пользу команде, которая сможет осуществить все поставленные цели. Почему же так происходит не всегда? Почему люди порой не горят желанием идти за ними? Потому что они вовсе не обязаны это делать!

    От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Предпринимательствоl 14/04/2012

    Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 56

    Весь мир развивается, бизнес приобретает новые формы, выходит в Интернет, совершенствует схемы продаж и обучает персонал. Только некоторые компании сетевого маркетинга по-прежнему остаются в каменном веке, отгораживаясь от остального мира.

    От: Дмитрий Жилинl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2010 lПоказы: 14

    Какие плюсы дает свой сайт в отличие от корпоративного?

    От: joker84l Интернетl 12/10/2009

    Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

    От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 54

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 12

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 13

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    Почему у большинства руководителей, начальников отделов и департаментов, директоров компаний получилось взойти по карьерной лестнице. А когда они начинают заниматься своим делом у них ничего не получается. Как правило, причина в том, что...

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/09/2012

    Возможность делать покупки через Интернет-магазины всё больше становится привычной услугой для граждан России. Были проведены исследования компаниями ROMIR Monitoring и ACNielsen.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2012 lПоказы: 79

    Как внедрение систем электронного документооборота влияют на качество в области менеджмента. Какие действия со стороны руководителей и владельцев бизнеса совершаются на этапах жизненного цикла документа. Идеальная организация документооборота, какая она должна быть. Отчего зависит выбор системы электронного документооборота.

    От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/08/2012 lПоказы: 22

    Скажите «Хватит!» ежедневной монотонной работе, которая, к тому же не приведет к улучшению Вашей жизни, и начните свой собственный бизнес. Вас пугает сама мысль о создании бизнеса? Поверьте: «Не так страшен черт, как его малюют» и открыть бизнес с небольшими вложениями сегодня вполне реально. Идеи бизнеса могут быть различны. Я покажу Вам какие этапы проходит любой бизнес. Если, при создании бизнеса, Вы не учтете эти моменты, то Ваш бизнес не получит должного развития.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 08/05/2012 lПоказы: 11

    Сегодня интернет все больше входит в нашу жизнь, и все большее значение приобретает умение использовать его в различных сферах деятельности, в том числе и в сетевом маркетинге. Если кто-то думает, что сетевой маркетинг в интернете состоит в том, что Вам необходимо сделать рекламу своей компании в соцсетях и ждать пока народ повалит на Ваше супер предложение, то Вы ошибаетесь. Для развития Вашего бизнеса в интернете наиболее важное – это создать собственный бренд.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/04/2012 lПоказы: 33

    Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор. Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д. Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2012

    Цикл жизни Лидера заключается в четырёх этапах: Планирование Организация Мотивация Контроль Все четыре этапа очень важны, т.к. если какой-либо этап выпадает, то и деятельность Лидера начинает хромать, что ведет к поражению. Итак, давайте разберём что входит в каждый из перечисленных этапов.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2012

    Как, находясь дома с ребёнком, начать зарабатывать? Ура! Эврика! Выход действительно есть для многих женщин в наше время. Давайте теперь оценим ситуацию и подумаем, каким именно способом можно зарабатывать дома?

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/04/2012 lПоказы: 12

    Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 56

    «Шаг вперёд зачастую следствие пинка под зад» (народная мудрость) Вы считаете, что не можете стать богатыми, т.к. сегодня у Вас нет стартового капитала или Вы потерпели очередное фиаско? В Китае считают, что денежные проблемы открывают путь к истинному богатству. Так что, если сейчас Вы испытываете проблемы в бизнесе, радуйтесь! Значит Вы находитесь в начале пути к истинному богатству.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/03/2012 lПоказы: 28

    «Счастье — психологическое состояние человека, при котором он испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, а также осуществление своего назначения.» (из Википедии) Буквально три дня назад я открыла для себя «формулу счастья» и хочу поделиться ею с Вами.

    От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012 lПоказы: 74

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast