Как Заработать На Партнерских Программах

Опубликованно: 23/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Вы, конечно, не знаете моего знакомого, но запомнить его фразу я Вам можно советую : «Возможно всё! Но всё за раз – невозможно». Он всегда её повторяет, когда у нас заходит разговор про заработок, особенно заработок в интернете.

 Давайте и мы с Вами не будем в одной статье обнимать необъятное, и остановимся лишь на одной нише заработка в интернете, которая называется партнёрские программы. Что же это такое, и с чем такой заработок едят?   

 Все, кому старше 18-ти, наверняка помнят самую известную рекламу про заработок, где приснопамятный Лёня изрекал: «Я не халявщик. Я партнёр!». Благо, что ещё совковская, по сути, реклама не до конца  отвратила людей от настоящего партнёрства. Ведь партнёрские программы позволяют действительно выстроить хороший заработок. Правда, кто хочет халявства – пусть проходит мимо. Для того, чтобы, как в этой рекламе, но на самом деле, в реале купить жене хорошую шубу, потребуется всего три вещи: желание, мозги, знания.

 Если Вы читаете эту статью, то у Вас наверняка есть два первых из трёх условий. Дочитав её до конца, вы получите третье. И тогда ничто уже Вам не помешает использовать партнерские программы как реальный заработок в интернете.

Что же это за зверь такой – партнерские программы? Партнер – значит либо совладелец компании  (нам пока с Вами это не светит L), либо  временный соучастник по определенной операции, сделке – вот это уже для нас ближе. В чём же мы можем с Вами «соучаствовать»? Ведь в Интернете бродят деньги – неплохие деньги.  Вопрос в том, как их взять и как сделать этот заработок постоянным.

Итак, есть компания, которая хочет, чтобы ее товары, либо услуги продавались. Если Вы ей в этом  помогаете – получаете свои заслуженные проценты. Есть несколько видов партнёрских программ. Про самый простой, но и настолько же дешевый заработок, как кликинг, особо распространяться не будем, скажем, лишь в двух словах, что его суть в том, чтобы по вашей ссылке посетители переходили на сайт партнёра. За каждый переход капает маленькая денежка. Конечно, право на существование имеет любой заработок в интернете, который не запрещен законом, но на кликах на шубу жене точно не заработаешь.

Наиболее эффективные партнерские программы можно разделить на два вида:

1) компания-партнер платит Вам за каждую оплаченную покупку товара (услуги), которые Вы рекламируете.

2) компания оплачивает Вам конкретное действие (регистрация, заполнение анкеты, скачивание программы и т.д. и т.п.), которое совершили пользователи, пришедшие к партнеру - опять же, по вашей ссылке.

И вот здесь возникает ключевой момент, касающийся такого заработка в интернете, как партнерские программы. Он звучит просто, но грозно: есть ли у вас свой сайт? Если Ваш отзыв на этот пароль – «Да», двери для Вас в этот заработок открыты широко. Если «Нет», то дело сложнее, но не безнадежно.

Если ваш случай – второй, то что делать? Ну, Вы, наконец, можете создать свой сайт, тем более, что едва ли не каждая вторая партнерская программа предложит Вам для этого готовый скрипт. Если и это Вам не подходит, Вы всегда можете начать заработок,  размещать реферальные на сайт компании-партнера на различных форумах-блогах (в своем контенте, либо подписи). 

В первом случае Вы счастливчик! Все, что от Вас требуется, чтобы начать заработок – поместить на своем сайте партнёрку, которая соответствует тематике Вашего сайта. С этого момента Вы начинаете заставлять работать на себя такой заработок, как партнерские программы. Но, это только начало!  Тонкостей в этом деле – масса.

 Вы же помните, что на этом свете, возможно, всё, а вот всё за раз – невозможно. Главное помнить, что самая долгая дорога начинается с первого шага, и эта древняя мудрость распространяется и на такой заработок в интернете, как партнерские программы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-zarabotat-na-partnerskix-programmax-882594.html

Метки:

заработок

,

заработок в интернете

,

партнерские программы

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 53

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 93

Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 436

Заработать в интернете вы можете очень легко и быстро,если вы умеете качественно и интересно писать статьи, делать деньги при этом можно практически мгновенно.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 58

Кто-то знает как заработать в Интернете, кто-то нет. На самом деле существует только два способа.

От: creator2009l Карьера> Работа в сетиl 20/08/2010 lПоказы: 30

У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 231

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 58

Вы решительно настроены заработать в сети участвуя в партнерских программах. Или Вам просто стало интересно, что же это за партнерские программы такие и с чем их едят? Надеюсь эта информация будет вам полезна в обоих случаях.

От: AndreyZl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2007 lПоказы: 134
Александр Афонин

Стоит ли начинать свой бизнес в интернете с партнерских программ. Рассмотрим это более подробно в данной статье.

От: Александр Афонинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2011 lПоказы: 82

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

О плюсах и минусах фриланса.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 38 lКомментарии: 1

Пишу стать на различные темы, Занимаюсь ремонтом и апгрейдом компьютеров как ИП. Зарабатываю в интернете различными способами описанными в моем блоге http://valzah.blogspot.com/.

От: Валерийl Финансы> Форексl 08/04/2009 lПоказы: 62

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast