Программа Бесплатной Ip Телефонии Skype - Это Качественная Связь Для Вашего Бизнеса

Опубликованно: 01/06/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 451 |

 

 

Если расходы на междугородную и международную связь в вашем бизнесе значительны, тогда вам необходимо воспользоваться программой IP-телефонии Skype(по- русски звучит Скайп).

Установив эту программу в офисе или дома, вы гарантированно снизите расходы связи на 30% ( часть переговоров вообще переведете в бесплатный режим). Для осуществления связи с помощью Skype требуется наличие Интернета в вашем компьютере, причем не обязательно высокоскоростного, достаточно модемного( но учтите, чем выше скорость Интернет- соединения, тем лучше качество звука) и комплекта наушников с микрофоном ( в будущем можно купить Skype телефон). Установка программы с сайта http://www.skype.com/intl/ru/ бесплатная и занимает 2 минуты.

Если у ваших клиентов или друзей будет тоже установлен Skype, тогда связь с ними будет бесплатная, где бы они не находились. Вам просто необходимо убедить своих постоянных клиентов установить Skype, тем более, что кроме бесплатного соединения, имеется очень высокое качество звука. Есть возможность организовывать аудио конференции до 5 абонентов. Помимо перечисленных достоинств, у программы очень высокая степень защиты, что исключает возможность прослушивания переговоров в Интернете посторонними лицами. В случае, даже если Skype у ваших клиентов пока еще не установлен, вы все равно экономите до 30 % затрат на связь за счет выгодных тарифов Skype на звонки на обычные стационарные и сотовые телефоны по всему миру. Имеется также возможность бесплатных текстовых Skype сообщений.

В Интернете сейчас имеется много программ IP- телефонии, но программа Skype выгодно отличается от других тем, что она использует технологию P2P для соединения с другими абонентами, благодаря чему обработка всей информации ведется на компьютерах тех пользователей, которые находятся в данный момент в общении. Поэтому не надо лишних серверов для переадресации и хранения данных, а такой короткий путь прохождения информации позволяет обеспечить высокое качество звука.

Версии программы Skype имеются как для Linux, так и для Windows. Русскоязычный интерфейс программы очень простой и удобный, при наборе номера выводится на экран монитора тариф связи, во время разговора показывается остаток средств, ведется полная посекундная история ваших звонков, сам сайт программы поддерживает 22 языка.

С 24 апреля 2008года компания Skype обьявила о выходе версии для мобильных телефонов, теперь Skype может работать на 50 основных моделях сотовых телефонов в сети Интернет, что значительно увеличивает область применения программы.

Оплата связи по кредитной схеме ориентирована на американскую платежную систему «PayPal» , но можно оплачивать по карточкам «Visa», «MasterCard». Мне, например, удобнее оплачивать через сайт https://secure.skype.com/login_api при помощи Яндекс-деньги.

Для офиса можно установить бизнес-панель, что позволит вам контролировать все ваши Skype расходы. Это дает возможность централизованного управления по всем сотрудникам их кредитными остатками ( эта услуга актуальна для России, где сотрудники любят делать личные звонки с рабочих телефонов), а также возможность настроить их учет и автоматическое пополнение.

К сожалению, услуга компании Skype под названием SkypeIN (возможность получения локального телефонного номера с моментальной передачей на любой Skype аккаунт), на Россию пока не распространяется, хотя спрос на нее очень большой. Сейчас эта услуга находится в стадии тестирования для Москвы (код499) и Санкт-Петербурга, поспешите ее получить, количество виртуальных телефонных номеров ограничено.

Россия, из-за небольшого распространения программы Skype по своей огромной территории, лишена пока многих интересных проектов программы. Так с 21 апреля 2008 года ввелись новые безлимитные тарифы звонков со Skype на стационарные телефоны, причем, пользователь Skype может сам выбирать оптимальную по цене подписку: с одной из 34 стран мира за 2,95 Евро в месяц; с 20 странами Европы за 3,95 Евро в месяц; с 34 странами мира за 8,95 Евро в месяц. Как вы видите, тарифы для безлимитной связи весьма приемлемые. Кроме того, при подписке на срок более 3 месяцев получаешь скидку в 33%.По мере развития Skype в России, эти возможности придут и к нам. Не так давно мне часто приходилось звонить на Украину по 7 рублей за минуту на любые телефоны по IP –телефонии XXLINE , теперь звоню с применением Skype - на стационарный телефон по 3,7 рублей за минуту и 5,5 рублей на сотовый, экономия очень заметная. Деятельность Skype в России только начинается, постепенно становится доступным все большее количество услуг. Близится революция в услугах связи и главной силой в ней будет IP- телефония.

Но самая важная для нас информация, что компания Skype обязуется никогда не вводить оплату за звонки Skype на Skype по всему миру. Вы спросите - чем тогда будет жить компания? Развитием других видов заработка, например, звонками Skype на стационарные и сотовые телефоны.

Установите Skype и начните экономить уже сейчас. До связи. Юрий Чашин. http://chash24.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/programma-besplatnoj-ip-telefonii-skype-eto-kachestvennaya-svyaz-dlya-vashego-biznesa-434472.html

Обсудить статью

Развитие в России рынка покупки-продажи готового бизнеса, использование страхования в ведении бизнеса, выдача коммерческими банками кредитов, осуществление доверительного управления имуществом требуют получения достоверной оценки рыночной стоимости бизнеса.

От: АленаСl Бизнес> Предпринимательствоl 10/04/2009 lПоказы: 484

Интеграция бизнеса и информационных технологий может значительно расширить спектр услуг фирмы, которые она может предоставлять. Кроме того, корпорацию можно сделать раскрученной за сравнительно небольшие плату.

От: kan2412l Маркетингl 05/06/2008 lПоказы: 135
Кибер-Инструмент

Открытие торговой точки по продаже инструментов — прекрасная возможность предоставить потребителям всё самое необходимое для строительства и ремонта и при этом неплохо заработать. Владелец подобного магазина может получить прибыль от 35 до 100%, нужно лишь грамотно организовать собственный бизнес.

От: Кибер-Инструментl Промышленность> Оборудованиеl 09/03/2010 lПоказы: 215

На сегодняшний день для благополучного развития бизнеса мало только заниматься производством, продажей или предоставлением услуг. Необходимо, как говориться, донести до потребителя свой продукт. А, чтобы сделать это как можно результативнее, надо постоянно быть в курсе последних тенденций, как в законодательстве, так и на рынке.

От: Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 25/09/2008 lПоказы: 73

Сеть из нескольких массажных кресел с купюроприемниками может стать отличным вложением средств как для крупных предпринимателей, так и для новичков. Вложения в покупку массажного кресла составляет от 40 до 60 тыс. рублей, а ежемесячный доход от такого кресла, размещенного не в самом людном месте будет никак не меньше 10 тыс. рублей. В итоге, все затраты на покупку и установку кресел окупаются всего за несколько месяцев.

От: Nadezhdal Бизнесl 27/12/2011 lПоказы: 847

Большинство украинских фирм только начинает осознавать актуальность планирования и снижения расходов, связанных с использованием ИТ (информационных технологий). Закономерно появляется вопрос: какие организационные и технологические решения необходимо применять для контроля за этими расходами? Начальные расходы, которые связаны с покупкой вычислительной техники, - это всего лишь вершина айсберга. Каким же образом выяснить реальные размеры расходов на содержание информационной системы?

От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 25/03/2009 lПоказы: 547

На телекоммуникационном рынке появилась уникальная услуга, которая позволяет значительно сократить расходы на корпоративную мобильную связь.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/11/2013

То, что хорошая фирма не продается - заблуждение весьма распространенное. Но действующий бизнес - точно такой же товар, как многие другие. И далеко не все создают фирму, что бы проработать в ней всю жизнь. Поэтому причин для продажи множество. Это и личные: переезд, болезнь, нехватка времени, потеря интереса, усталость. Это и производственные: нехватка оборотного капитала, недостаточная компетенция, изменение конъюнктуры, наконец, предложение о покупке, от которого невозможно отказаться

От: Impexi Consultingl Бизнесl 29/07/2009 lПоказы: 480 lКомментарии: 2

Рано или поздно, но руководство любого предприятия, хозяйственная деятельность которого требует привлечения труда многих десятков, а то и сотен сотрудников, приходит к мысли о необходимости создания комплексной автоматизированной системы. С чего начать? Каким путем пойти?

От: Natalil Бизнес> Управлениеl 15/07/2010 lПоказы: 297

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 444

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 367
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 233

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 235

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 115

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 108

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 100

Когда начинаются проблемы с компьютером, сразу как-то теряешься, ведь причин может быть много...

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 12/10/2011 lПоказы: 284

В начале 19 -ого века Тверь на три года стала второй столицей России...

От: Юрийl Культура> Историяl 22/02/2011 lПоказы: 89

Замечательный ресурс StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много интересного для вас в сети.

От: Юрийl Интернет> Поиск в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 71

Новый вид "электронного" курения, который завоевал популярность у миллионов людей на всех континентах...

От: Юрийl Медицина> Витаминыl 26/10/2010 lПоказы: 47

Во всем мире владельцы игровых и кино- магазинов первыми бьют тревогу и даже требуют запрета на продажу игр и фильмов цифровым путем...

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2010 lПоказы: 1,729

До недавнего времени считалось, что умственные способности у всех народов равные. Оказалось, это не так...

От: Юрийl Образование> Физикаl 08/09/2010 lПоказы: 855

В данной статье рассмотрены некоторые правила торговли на рынке Форекс...

От: Юрийl Финансы> Форексl 01/08/2010 lПоказы: 387

За шесть лет России удалось почти в два раза улучшить свои показатели благополучности – значительный прогресс!

От: Юрийl Общественность> Политикаl 19/07/2010 lПоказы: 64

Комментарии к этой статье

0
a@mail.ru 30/03/2009
прелестно
Блок автора
Категории статей
Quantcast