Продвижение Контентом

Опубликованно: 07/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Продвижение контентом, это старая затертая тема, но это не отнимает эффективность у этого инструмента.

 Безусловно, можно купить тысячи ссылок и улыбаясь наблюдать за поднятием позиций, чем создавать, рерайтить сотни статей, обязательно безупречных, предоставляющих для пользователя интересный и востребованный материал. 

 Опытный оптимизатор четко знает, что и как нужно делать, вопросов нет. А вот новички, начитавшись желтой прессы и настрочив десяток статей, приступают к закупке ссылок. О последствиях мы знаем. Это и пущенные на ветер деньги и наложение фильтров. 

 У каждого свой вкус и цвет. Нет, я не пытаюсь отговорить вас покупать ссылки, без них никуда. Просто прежде чем  тратить свои деньги, нужно добиться хотя бы каких-то результатов, посредством внутренних факторов.

 Не буду объяснять, это и так всем понятно, что результат не требует финансовых затрат на свое поддержание и менее подвержен всяческим изменениям алгоритма поисковиков. Вот главные факторы успеха.

Ой, подождите, мы слегка отвлеклись. Чтобы реализация стала возможна, нужно огромное количество статей настроенных под НЧ, самостоятельно попадающих на две три страницы выдачи. Пример: затачивать пост следует под ключ офис ВКонтакте адрес, чем просто офис в контакте, если по другому, то без финансовых затрат не прокатит. Это гигантское пространство для работы владельца ресурса.

И здесь не обойтись без проблем, чем при продвижении ссылками. Во 2-ом случае множество ошибок компенсируется намного большим количеством ссылок. А если идет продвижение контентом, то все зависит от правильной оптимизации.

Внутренняя оптимизация рассмотрена везде, поэтому не будем вдаваться в подробности ведь у каждого свой подход.

Предлагаю высказать свое мнение в комментариях, или же у меня на сайте, там тоже есть много полезной информации: Bizness Blog

 Всем спасибо!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/prodvizhenie-kontentom-5284867.html

Обсудить статью

Секреты продвиюения блога по низкочастотным поисковым запросам

От: Avel Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 95

Особенности продвижения сайтов по низкочастотным запросам. Описана суть и перспективы такой раскрутки, а также даны 7 способов гарантировано занять топ любой поисковой системы по низкочастотным запросам.

От: Gar1kl Интернет> Интернет-маркетингl 07/11/2011 lПоказы: 29

У вас есть сайт, и вы хотите увеличить количество посетителей с поисковых систем? Нет проблем...

От: Дмитрий Алимовl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2008 lПоказы: 44,054

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 56

Всем, чей бизнес связан с интернетом и высокими технологиями известно, что социальные сети – мощнейший маркетинговый инструмент. Фейсбук, Вконтакте и им подобные сайты заменяют и во многом дополняют возможности поисковых систем для раскрутки и продвижения сайта.

От: Владимир Жиляевl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2013

Факторы раскрутки сайта можно условно разделить на внутренние и внешние. Под внутренними понимается оптимизация сайта и его содержимого под поисковые системы.

От: Laianel Интернетl 04/10/2010 lПоказы: 26

Подготовка сайта к продвижению - крайне важный этап работы, который нельзя упустить. Все дальнейшие результаты продвижения будут зависеть от качества выполнения подготовительных работ. Грамотная подготовка позволит быстрее повысить позиции сайта в поисковой выдаче.

От: ironl Интернет> Интернет-маркетингl 20/08/2013

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 47

В сети имеет место наличие различных факторов, влияющих в той или иной степени на продвижение сайта или блога к первым позициям выдачи поисковых систем. Существуют как внутренние так и внешние условности, пренебрегать которыми бессмысленно и даже опасно.

От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 13/10/2011 lПоказы: 22

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 271
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast