Внутренние Факторы Оптимизации Сайтов

Опубликованно: 13/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

В сети имеет место наличие различных факторов, влияющих в той или иной степени на  или блога к первым позициям  выдачи поисковых систем.
Существуют как внутренние так и внешние условности, пренебрегать которыми бессмысленно и даже опасно.

К внутренним факторам, оказывающим влияние на оптимизацию сайта относится:

-отсутствие плагиата на страницах сайта. Если контент на сайте не уникален, поисковый робот обязательно это обнаружит и сайт может легко исчезнуть из выдачи поисковиков;

- необходимо обновлять контент. Поисковики быстрее отслеживают и индексируют сайты со свежими статьями;

- регистрация сайта во всевозможных поисковых системах. Чем большее количество поисковиков узнает о новом ресурсе-тем лучше для его оптимизации в этих самых поисковиках.

Скорость загрузки, так же очень сильно влияет на продвижение сайта. Поэтому, уделите внимание весу изображений и скриптов, которые вы располагаете у себя на сайте. Картинка может быть очень красивой, но ее ни кто кроме вас не увидит, если по причине ее большего веса, поисковик поставит ваш сайт на 1000 место.

Если ваш сайт имеет тематику обо всем, понемногу, то вам будет достаточно сложно, добиться его продвижения. Разве что, сделать из него, обо всем, помногу. Но даже в этом случае, не надо мешать на одной страницеразные понятия в одну кучу.

Писать валидный код сложнее, и обычный пользователь это не оценит, так как внешне, страницы, написанные с ошибками и замечаниями и страницы, написанные валидно, выглядят одинаково. Но это, только для людей, а робот поисковой системы, отмечает все ошибки и замечания инвалидного сайта.

Кроме того, страницы, написанные валидным html кодом, быстрее загружаются и одинаково смотрятся в большинстве браузеров, то есть являются кросбраузерными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/vnutrennie-faktory-optimizacii-sajtov-5303703.html

Обсудить статью

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 117

В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 18,635

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 47

Продвижение сайта в поисковиках Yandex, Google, Bing. 1.Чтобы добавить свой сайт в поисковики Яндекс, Google В Яндексе сначала надо создать свою почту, а потом вы можете http://webmaster.yandex.ru/. 2.В Google точно также http://www.google.ru/webmasters . 3.А вот Bing надо сначала получить ID https://signup.live.com/signup.aspx. Получив ID вы можете добавить сайт в поисковик

От: Алексейl Интернет> Поиск в сетиl 30/12/2011 lПоказы: 48

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 83

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 66

Конкуренция на рынке поискового продвижения с каждым годом становится всё жестче, а бюджеты на раскрутку растут с каждым днем. Новый он-лайн сервис МегаCео Про поможет сократить расходы и увеличить эффективность работы.

От: sanyok503l Интернет> Поиск в сетиl 21/03/2014

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 104

Продвижение сайтов в поисковиках входит в программу интернет-маркетинга. Продвижение не в состянии заменить другие виды маркетинга, но является очень эффективным направлением почти для всех видов бизнеса.

От: Laianel Интернетl 25/08/2010 lПоказы: 15

Можно ли как-то повлиять на выдачу поисковиков таким образом, чтобы сайт был на первых местах? Такие способы существуют. Комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по определённым запросам называется Search Engines Optimization.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2009 lПоказы: 298
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast