Нежный Бисквитный Торт - Это Просто

Опубликованно: 12/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 305 |

Что может быть вкуснее и приятнее свежей домашней выпечки и десертов? Конечно, в магазинах сейчас царит огромное разнообразие, но женщинам иногда так хочется порадовать своих близких собственноручно приготовленным десертом или тортом.

На самом деле, рецепт приготовления может быть вовсе не сложным. Главное, чтоб торт быт испечен с любовью. Например, бисквитный торт займет не так много времени, но непременно подарит массу удовольствия родным и близким, которым вовсе не обязательно знать, что дался вам этот кулинарный шедевр не так уж и сложно. Пусть они думают, что вы - идеальная женщина.

Для приготовления торта вам понадобится: 6 яиц, 1 стакан сахара, 0,75 стакана муки и 1 столовая ложка картофельного крахмала. Набор ингредиентов довольно простой, однако, если знать особые секреты приготовления бисквитного теста, оно непременно получится необычайно нежным и пышным.

Крем вы можете использовать любой, на ваше усмотрение и вкус. Однако рекомендую отдать предпочтение более густым по консистенции. Ведь от лишней влаги, бисквитное тесто рискует через некоторое время потерять свою воздушность. Например, очень нежным получается торт со сметанным кремом, ананасами и кокосовой стружкой. а сам торт может носить гордое название "Пинаколада".

И так, для крема нам понадобится 1 литр сметаны, 0.7 стакана сахара, 1 -2 пачки пищевого сгустителя, 1 банка консервированных ананасов и 50 грамм кокосовой стружки.

Взбейте сметану с сахаром и сгустителем при помощи миксера или блендера. Слейте сок с ананасов, порежьте их мелкими кусочками и добавьте в крем. Также добавьте в крем половину кокосовой стружки и перемешайте. Этим кремом обильно перемажьте коржи и присыпьте сверху торт оставшейся кокосовой стружкой.

Торт получается очень нежным и мягким. Приятного аппетита!

Готовьте для вашей семьи с любовью, вкладывайте в блюда все ваши самые лучшие чувства, и вы непременно получите вознаграждение в виде благодарных улыбок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/desserti-statya/nezhnyj-biskvitnyj-tort-eto-prosto-5734284.html

Обсудить статью

Здравствуйте дорогие посетители сайта Кулинарные рецепты. Вы думаете приготовить бисквитное тесто и испечь бисквитный рулет или торт — легко? Но как переходишь к процессу готовки, быстро понимаешь, что в приготовлении бисквитного теста нужна сноровка. Конечно, Ваш опыт в приготовлении теста очень важен, но главное знать качественный и пошаговый рецепт приготовления бисквитного теста

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 13/09/2012 lПоказы: 296

Бисквитное тесто используют для выпекания тортов. Существует несколько способов приготовления бисквитного теста. Наиболее известные и распространенные – холодный и горячий способы.

От: Polikashinal Kулинарияl 07/02/2011 lПоказы: 409

В русский язык термин "торт" пришел из итальянского языка в начале восемнадцатого века. А итальянское слово "торта" произошло от латинского "торта", что означает "круглый хлеб".

От: Polдkovnikl Kулинарияl 15/08/2008 lПоказы: 331 lКомментарии: 1

Кто из нас не любит сладкое? А уж от шикарного торта точно никто не откажется, узнайте как приготовить собственный торт, с любовью, просто и очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 212

Новый вкусный рецепт бисквитного торта, опробованный мной не так давно простой бисквитный торт Готовила по этому рецепту бисквитный торт с клубничкой, так же можно добавить и другие фрукты или ягоды по вашему вкусу. Ваши родные будут, просто, в восторге!

От: Валентинаl Kулинария> Дессертыl 12/01/2012 lПоказы: 465

Хочу предложить вам рецепт приготовления домашнего бисквитного торта. По сути сам бисквит очень вкусное и легкое тесто. А в нашем тортике будет еще и своя изюминка - шоколадные листочки, которые выглядят, как натуральные.

От: Ольгаl Kулинария> Дессертыl 09/12/2011 lПоказы: 190

Берем яблоки (любые, но можно и Голден) 3 шт. Моем, сушим, режем пополам, очищаем сердцевину. Сложили в миску. Затем берем банан, чистим, режем кубиками и кладем в отдельную миску. Туда добавляем курагу, нарезанную кубиками (можно чернослив, вообщем что подсказывает Ваша фантазия), предварительно кипятком на 20 мин; киви нарезанную. Смешаем.

От: lulik88l Kулинария> Дессертыl 16/05/2013 lПоказы: 77

Эксклюзивные кулинарные рецепты. На сайте вы узнаете для себя много нового. Национальные кухни Европы, Азии, Африки. Фотогалереи, видео.

От: Сергейl Kулинария> Дессертыl 25/04/2013 lПоказы: 78

Дорогие друзья, когда то и мы сами заказывали торты на свои семейные праздники и поэтому рано или поздно сталкивались с неприятностями. В данном кратком обращении к Вам мы хотели бы Вам дать несколько полезных на наш взгляд советов, которые позволят Вам более чётко понимать в какой фабрике следует заказывать торт, а в какой нет.

От: Тортики На Заказl Kулинария> Дессертыl 17/04/2013 lПоказы: 57

Для приготовления легких десертов, немаловажную роль, играют ингредиенты. Ежели вы хотите сделать десерт по быстрому, выбирайте продукты, которые вы можете легко купить в ближайшем магазине, либо уже есть в вашей кладовой или холодильнике.

От: Veaceslav Satsl Kулинария> Дессертыl 27/11/2012 lПоказы: 64

В данной статье вы ознакомитесь с одним из простых методов приготовления мастики в домашних условиях из доступных ингредиентов.

От: Arinal Kулинария> Дессертыl 27/11/2012 lПоказы: 2,126

Наверняка многие из Вас заходят хоть иногда в кофейни съесть чего-нибудь «вкусненького». Там всегда огромный выбор самой разнообразной выпечки . Придя домой хочется повторить что-нибудь похожее. Лично меня всегда привлекают булочки с кремом. Подобный рецепт был найден и сладкоежек он не оставит равнодушными. Это «Булочки ПАРИЖАНКИ»- традиционно французская выпечка с кремовой начинкой внутри. Кстати крем не слишком жирный. Попробуйте приготовить- не пожалеете.

От: Alisa Anikanoval Kулинария> Дессертыl 04/11/2012 lПоказы: 152

Здравствуйте дорогие посетители сайта Кулинарные рецепты. Вы думаете приготовить бисквитное тесто и испечь бисквитный рулет или торт — легко? Но как переходишь к процессу готовки, быстро понимаешь, что в приготовлении бисквитного теста нужна сноровка. Конечно, Ваш опыт в приготовлении теста очень важен, но главное знать качественный и пошаговый рецепт приготовления бисквитного теста

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 13/09/2012 lПоказы: 296

Лучшие рецепты приготовления торта Наполеон.Научитесь быстро готовить торт наполеон.Торт Наполеон понравится Вам и детям.

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 29/07/2012 lПоказы: 1,225
Блок автора
Категории статей
Quantcast