Сельдереевый Суп Для Похудения

Опубликованно: 06/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

6.jpgИнгредиенты:

  • капуста – 300 г;
  • половинка корня сельдерея среднего размера;
  • перец болгарский (зеленый) – 2 шт;
  • морковь – 2 шт;
  • лук репчатый – 5 шт;
  • зелень петрушки, укропа – 1 пучок;
  • веточки сельдерея – 1 большой пучок;
  • лавровый лист – 2 шт;
  • чеснок – 3-4 зубка;
  • оливковое масло – 2 ст.л.;
  • томатная паста или пюре – 1 стакан.

Способ приготовления:

1. Измельчаем кусочками капусту, корень и сельдереевые веточки, перчик, лук (одну луковицу оставляем для заправки). Морковь трем на крупной терке.

2. Заливаем все овощи холодной водой примерно 3-4 литра и ставим на сильный огонь, доводим до кипения. Варим минут 15.

3. После этого уменьшаем огонь и варим супчик до мягкого состояния овощей около получаса.

4. На масле обжариваем кубики лука, выливаем томат. Перемешиваем и тушим 2-3 минуты. 5. Перекладываем получившуюся смесь в кастрюлю.

6. Добавляем очищенные целые зубчики чеснока, «лаврушку», укропчик, петрушку.

7. Варим еще около 5-7 минут. В сельдереевый суп для похудения соль не добавляется, но если уж он покажется вам совсем пресным, то можно перед употреблением прямо в тарелку налить немного соевого соуса. Эта диета «сельдереевый суп» рассчитана на неделю, кушать это блюдо можно в любых количествах утром, днем и вечером, без всяких ограничений. В эту неделю исключаются из рациона: хлеб, масло или жиры (любые), алкоголь, газированные напитки, сладости. Диета на сельдереевом супе для похудения:

День Питание для похудения 1 Основой рациона является суп сельдереевый для похудения; затем фрукты (исключение: бананы и все сорта винограда); несладкий кофе, чай, морс, компот и вода – чем больше, тем лучше. 2 Снова боннский суп; вареные или сырые овощи (можно запеченную картошку в кожуре, не больше 2 штук); все те же напитки. 3 Боннский суп; овощи (без картофеля) и фрукты (как и в 1-й день); чай, вода, кофе. 4 Опять же боннский суп; фрукты (можно виноград и бананы); всевозможные овощи; к напиткам добавляется стакан обезжиренного молока, остальные те же.

смотреть продолжение...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dieticheskoe-statya/seldereevyj-sup-dlya-poxudeniya-6035801.html

Метки:

диеты

,

похудение

,

низкокалорийный

Открытие сервиса "Диета Онлайн", которому удалось не только собрать в одном месте и систематизировать множество информации о здоровом похудении, но и составить целостную программу, позволяющую планомерно вести участника к поставленной цели.

От: BuzzMel Медицинаl 03/12/2010 lПоказы: 69

К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более.

От: 234shal Медицинаl 14/06/2010 lПоказы: 23

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013 lПоказы: 14

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Типичный список полезных для похудения и здоровья продуктов часто включает не самые привычные для нас грейпфруты, лосось, имбирь, индейку, брокколи, авокадо, ананасы...

От: Dieterl Медицинаl 08/12/2010 lПоказы: 12

В обзоре выделяются в сравнение широко известные методики нормализации веса с оценки воздействия на обменные процессы в организме человека

От: becks405l Kулинарияl 03/04/2008 lПоказы: 6,799

Эта статья расскажет вам о популярных диетах. Прочитав ее, вы узнаете, как правильно худеть и не наносить вред своему организму. Правильная диета, не только не истощит и не измучает организм, но и сделает его гораздо здоровее.

От: medicm19l Медицинаl 17/02/2011 lПоказы: 58

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".

От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 19

Как мы питаемся? Что мы едим? Человек существо плодоядное. Природная пища человека – это сырые (не рафинированные) продукты. Чем питались наши предки? Хлеб всему голова! Сейчас Вы саркастически улыбнулись, потому что Вам внушили, что хлеб это вред и многие от него уже отказались. Мы знаем, хлеб из муки – это действительно вредоносная пища. Но мы говорим о Хлебе наших предков –о хлебе СНАДОБЬЕ! Что это за хлеб?

От: dovolstvol Kулинария> Диетическоеl 18/02/2011 lПоказы: 111

Диетическое (лечебное) питание является одним из важнейших профилактических и лечебных средств, направленных на сохранение и укрепление здоровья человека. Диетическое питание тоже можно отлично разнообразить, сделав его не только полезным, но и вкусным.

От: Олегl Kулинария> Диетическоеl 15/10/2012 lПоказы: 115

Морская рыба насыщена йодом, марганцем, медью, цинком, железом, соединениями фосфора, которые необходимы для нормального обмена веществ. В рыбе большая доля витамина D, необходимого для нормального роста и формирования костей.

От: ladyincityl Kулинария> Диетическоеl 24/06/2012 lПоказы: 19

Продукты, сжигающие жир Диетологи рекомендуют эти продукты людям желающим похудеть и поддерживать свой вес в пределах нормы. Диетологи рекомендуют употреблять нижеперечисленные продукты за 30 минут перед едой или через 2 часа после ее потребления. Продукты сжигающие жир: 1). Грейпфрут половина грейпфрута или фреш из него, помогает расщеплению жиров и уменьшает уровень инсулина в крови, из-за чего пропадает желание к еде. Ешьте грейпфрут или пейте фреш из него на протяжении двух недель до....

От: Русланl Kулинария> Диетическоеl 18/03/2012 lПоказы: 1,265

Хлеб – важнейший продукт питания, который занимает особое место в диетологии. Без хлеба не возможно представить рацион как здорового, так и больного человека. Сегодня хлебом мы почти наполовину удовлетворяем потребность нашего организма в углеводах, на треть – в белках, более чем на половину – в витаминах группы В, солях фосфора и железа. Хлеб на 30% покрывает нашу потребность в калориях.

От: Ольгаl Kулинария> Диетическоеl 22/02/2012 lПоказы: 58

Пономарева Елена Михайловна, магистр университета Вайенштефан, Германия. С 2010 года директор ООО «Агрокормпродукт».

От: Агрокормпродуктl Kулинария> Диетическоеl 08/11/2011 lПоказы: 43

Это естественно – растения, выращенные на хорошей почве, сильные здоровые питательные. Органические продукты имеют до 30% больше антиоксидантов, чем продукты, выращенные обычным способом.

От: brotherredl Kулинария> Диетическоеl 03/09/2011 lПоказы: 59

Существует несколько причин, почему мы выбираем органические или экологически чистые продукты (далее БИО):

От: brotherredl Kулинария> Диетическоеl 03/09/2011 lПоказы: 50

От правильного питания ребенка с первых месяцев его жизни зависят его нормальный рост, развитие и здоровье. Организм ребенка лучше сопротивляется различным детским болезням, в том числе инфекционным, если питание его поставлено рационально.

От: Травкинl Kулинария> Диетическоеl 03/09/2011 lПоказы: 28

Самый любимый и наиболее распространенный на просторах нашей Родины вид шашлыка, это, конечно же, шашлык из свинины. Секрет его популярности кроется в простоте маринования и легкости приготовления такого шашлыка. Даже будучи замаринованным всего на 20 – 30 минут, свиной шашлык получается необыкновенно нежным и сочным. А уж вкус и аромат правильно приготовленной и хорошо прожаренной на углях свинины знаком большинству из нас с детства.

От: Натальяl Kулинария> Главные блюдаl 30/07/2012 lПоказы: 30

Среди огромного разнообразия видов итальянской пасты особой известностью и популярностью пользуются макароны. Известность эта такова, что в России мы традиционно называем макаронными изделиями вообще все виды пасты, а самих итальянцев во многих уголках мира называют немного обидным прозвищем «макаронники». Согласно легенде, честь первооткрывателя макарон принадлежит Марко Поло, привезшему эти тестяные изделия из Китая.

От: Натальяl Kулинария> Гарнирыl 30/07/2012 lПоказы: 91

Помощи тем кто любит готовить и радовать своих близких вкуснятиной. Для качественного приготовления блюд прочитайте основные правила при варке супов...

От: Натальяl Kулинария> Полезные советыl 06/07/2012 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast