Низкокалорийные Диеты

Опубликованно: 10/02/2013 |Комментарии: 0 |

Диеты подразумевают отказ от основных продуктов питания,что может привести к дисбалансу в организме,или обезвоживанию.И чтобы не было вреда нашему телу,при расставании с лишними килограммами, специалисты советуют применять низкокалорийные диеты.

Диетологи советуют эти диеты за то,что они полностью сбалансированы в питании,а похудение наступает за счет уменьшения потребляемых калорий,а не отказ от основных продуктов из рациона.Вследствие чего наш организм будет получать из продуктов весь спектр полезных веществ,но в небольших количествах.

Огромные плюсы низкокалорийной диеты состоят в том,что мы можем составить индивидуальный план питания,который подходит лично вам.И вы можете сами выбрать блюда в рацион низкокалорийной диеты.

Всего лишь требуется соблюдать некоторые правила:

Мы будем терять вес благодаря тому,что будет ускоряться обмен веществ в организме за счет уменьшения калорий в блюдах.Такая диета не просто поможет вывести лишнюю воду и вредные шлаки из организма,но и справится с причиной накопления жировых отложений в организме.

Уменьшение калорийности питания мы достигнем благодаря ограничению углеводов и жиров,и небольшим повышением содержания белка в рационе.В начале диеты уменьшение количество калорий происходит примерно на 25-30%.При этом следует учитывать индивидуальные особенности организма,и нашего тела-соотношение роста и веса,возраст,образ жизни.

На время применения низкокалорийной диеты полностью исключить из потребления сахар,Соль,мучные изделия,специи,алкоголь.
Питаться во время диеты следует не менее пяти раз за сутки.Небольшими порциями.За счет большого содержания белков голод не ощущается.
Питание необходимо сбалансировать таким образом чтобы не потерять полезные вещества для нашего организма.

Суп варить только на овощах,с добавлением круп.Исключаются полностью молочные супы и добавление макарон.
Мясо готовить исключительно в вареном виде,или в крайнем случае в запеченном.Нарезать маленькими кусочками.Отказаться от колбасных и копченых изделий.

Приветствуется потребление рыбы и морепродуктов.Но только вареную или на пару.
Молочная продукция исключительно пониженной жирности.
Очень хорошо усваиваются крупы,рассыпчатые каши

.
Основной рацион должен состоять из овощей-огурцы,капуста,тыква,репа,салат.
Фрукты дадут нам необходимые витамины.

Пить чай,воду и соки в неограниченном количестве

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/nizkokalorijnye-diety-6449009.html

Метки:

диеты

,

низкокалорийные диеты

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".

От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 19

Диета Бихнер-Боннера. К натуропатическим диетам относится и диета известного швейцарского врача Бихнер-Боннера. Эффект этой диеты, очищающей, омолаживающей, целебной, основан на употреблении в пищу даров природы — фруктов, овощей, орехов. Рекомендуется соблюдать эту здоровую диету две-три недели. В рацион входят лишь фрукты, овощные салаты, орехи, причем количество пищи не ограничивается. Во время соблюдения этой диеты надо воздерживаться даже от молочных продуктов, не говоря уже о животной пище

От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 14/09/2009 lПоказы: 79

Это та самая диета , неоднократно и с успехом опробованная всегда изящной и привлекательной Викторией Принципал, снимавшейся в роли одной из главных героинь классического «долгоиграющего» американского телесериала «Даллас». Диета низкокалорийная и рассчитана на снижение массы тела на 2—5 кг без особых усилий в течение одной недели.

От: kasey007l Медицина> Питание и диетыl 11/03/2011

Группа американских и китайских исследователей пришла к выводу, что разумное ограничение калорийности рациона улучшает работу собственных стволовых клеток в организме.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 16/07/2012

Довольно часто, особенно в преддверии каких-либо праздников, можно увидеть посты на интернет форумах и в дневниках типа: «нужно срочно похудеть! помогите!», «как похудеть на 3 кг за 2 дня?»…

От: Nike2006l Медицинаl 06/03/2007 lПоказы: 362

Описание ошибок худеющих, весенняя диета, доказательства не состоятельности домыслов

От: zegruvninl Медицина> Физиотерапияl 25/07/2009 lПоказы: 83

Женские волосы часто портятся из-за неграмотного ухода за ними. Увлекаясь феном, красками и щипцами, мы наносим волосам огромный вред подрываем их здоровье.

От: Serpenl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/01/2012

К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более.

От: 234shal Медицинаl 14/06/2010 lПоказы: 21

В обзоре выделяются в сравнение широко известные методики нормализации веса с оценки воздействия на обменные процессы в организме человека

От: becks405l Kулинарияl 03/04/2008 lПоказы: 6,797

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013

Советы по достижению стройности. Как быстро и комфортно похудеть. Обзор продукта для похудения "Доктор Слим"

От: Интернет-магазин "ФармаМаркет"l Медицина> Питание и диетыl 12/02/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 16
Геннадий

Ежедневное выполнение четырех простых шагов, приведет вас к хорошему самочувствию и повышению жизненного тонуса

От: Геннадийl Медицина> Питание и диетыl 29/01/2013 lПоказы: 14

Грибы полезный продукт в них есть вещества полезные для женщин, больных диабетом тех, кто хочет сохранить правильный вес. Грибы относятся к тем продуктам, которые входят в категорию полезные.

От: segrei3l Медицина> Питание и диетыl 25/01/2013 lПоказы: 23

Правильное питание – это основа здорового образа жизни. Правильное питание способствует повышению энергитики, легкости, работоспособности и помогает всегда оставаться в жизненном тонусе. Поддерживать здоровый образ жизни помогут товары продаваемые в нашем интернет-магазине. Чем раньше мы начнем правильно готовить и питаться, тем лучше.

От: borisl Медицина> Питание и диетыl 23/01/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast