Опоры-Ножки - Функциональность И Красота

Опубликованно: 04/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 291 |
Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели

Производимые нами мебельные опоры - ноги различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: стали, алюминия или сверхпрочного пластика. Наши опоры-ноги  оснащаются для удобства регулируемыми механизмами, кронштейнами и телескопическим устройством. Все это позволяет максимально эффективно комплектовать мебель и упрощать ее сборку. Мы производим разные виды мебельных ножек, опоры ноги для обычных домашних и уличных столов и подстолья  для кафе, баров. Опоры для офисной мебели- Т-образные, Л-образные, а также опоры-ножки для  тумбочек, шкафов. Наши Т-образные опоры, производимые в различных вариантах, - это новое поколение опор для офисной мебели Российского производства, которые появились на нашем рынке не так давно и все более привлекают внимание своей элегантностью и практичностью. Металлические мебельные ножки производятся из алюминия и стали. Разработан специальный алюминиевый профиль для Т-обаразных опор. Предлагаем также телескопические мебельные опоры. Такие мебельные ножки регулируются по высоте, что позволяет использовать телескопические мебельные опоры для детских садов и школ.

Л-образная мебельная опора или опора из монолитной стальной плиты также может выступать основой для оригинального подстолья. Появились в продаже также и Х-образные подстолья для офисных столов.

Кроме этого, мы предлагаем большой выбор подстольев для мебели в кафе и рестораны. Наши подстолья для мебели  в бары-рестораны отвечают самым взыскательным требованиям. Многофункциональные мебельные опоры от ООО "Ларгус Плюс" играют немалую роль в удобстве и эргономичности мебели, а оптимальные цены делают наши подстолья доступными для всех. Мы предложим экономичные подстолья для частных предпринимателей, надежные, стильные и универсальные подстолья для больших сетей,  изысканные модели подстольев для дорогих уникальных ресторанов. Также мы можем предложить Вам другую мебельную фурнитуру,  каркасы для кроватей, которые также как и мебельные опоры, являются продукцией нашего собственного производства и отличаются высоким качеством.

Постоянно меняющаяся мода заставляет нас изготавливать все новые и новые виды опор и подстольев, например Т-образная опора из перфорированной стали, солидная опора, имитирующая дерево, но изготовленная из алюминия, которая особенно подойдет в кабинет руководителя, опора с пазами, позволяющая применять вставки любого цвета под столешницу и многие другие опоры.

Мебельные опоры - ноги - основа стиля вашей мебели.

Тел.: (499) 502 12 23

Москва, ООО "Ларгус Плюс"

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/opory-nozhki-funkcionalnost-i-krasota-801077.html

    Метки:

    мебельные ножки опоры

    ,

    опоры ноги

    ,

    мебельные опоры

    Rul

    С недавнего времени производители мебели существенно увеличили гарантийный срок службы своей продукции. Закупая партию офисной мебели, необходимо четко понимать, в каком случае эти обещания - очередной рекламный труд, а в каком свидетельствуют об использовании новых технологий.

    От: Rull Шоппинг> Все для офисаl 21/08/2008 lПоказы: 36

    Настоящая турецкая баня подразумевает наличие просторного богато оформленного помещения, с несколькими отделениями предназначенных для различных банных процедур. Самое первое помещение – сама парная. Температура здесь повышается за счет пара, который подается через специальные отверстия. Максимально в турецкой бане температура повышается до пятидесяти градусов. А уровень влажности может достигать ста процентов.

    От: tlatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2012 lПоказы: 25

    Где в квартире можно расслабиться после тяжелого трудового дня? Конечно в спальне. Наша спальня это не только 4 стены, кровать, прикроватная тумбочка, пара стульев и окно. Но и особое ощущение теплоты и уюта, как сделать это "великое" помещение более комфортным и пригодным для релаксации.

    От: Мирлонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2012 lПоказы: 17

    Из чего изготавливают межкомнатные двери? Какой материал выбрать? Об особенностях древесины, ДВП, ДСП, МДФ.

    От: hplgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2012

    Преимущества искусственного камня перед натуральным: Возможность придания любого цвета любой фактуре; Более простой монтаж на вертикальные поверхности за счет гладкой тыльной стороне камня и правильной сопряженной геометрии элементов; Менее трудоемкая обработка (резка) за счет меньшей толщины тела камня (например, толщина искусственного камня, имитирующего колотый сланец торцовочного пиления – 4,5см, искусственного камня имитирующего старый кирпич – 1,5 см);

    От: 1nikoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    Дома с плоской крышей!Хорошо или плохо? Прочитав данную статью ,Вы поймете, что это не только красиво , но и очень практично ,так как нет пустого пространства, как под ломанной крышей.

    От: promovladal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012 lПоказы: 26

    Из всех искусств украшения своего дома можно выделить несколько таких, которые могут радовать глаз столетия. Одним из таких является художественная ковка. Ремесло, которое родилось тысячелетия назад снова входит в моду.

    От: Viktorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012

    В выходной день мы отправились в магазин, чтобы подобрать новые горшки для наших роскошных лиан. Долго выбирали между пластмассовыми и глиняными, напольными и настенными горшками, затем жене приглянулась какая-то несуразная этажерка. Увидев наши мучения, продавец-консультант посоветовал нам приобрести вместо обычных горшков стойку-распорку для цветов системы пол - потолок...

    От: Сойка)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012 lПоказы: 18

    В данной статье речь пойдёт о стиле бидермайер: о зарождении стиля, его характерных чертах и особенностях.

    От: Зинаида Тургеневаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2012 lПоказы: 18
    ООО Русьинновация

    В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

    От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 105
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 56
    ООО Русьинновация

    Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 91
    ООО Русьинновация

    Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 46
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 131
    ООО Русьинновация

    Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 17
    ООО Русьинновация

    Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 35
    ООО Русьинновация

    Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 31/01/2009 lПоказы: 114

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast