Потолки Для Дизайна Коридора

Опубликованно: 17/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,145 |

По коридорам формируется первое впечатление от интерьера. Не случайно говорят, что коридор – это лицо офиса. Ведь впервые оказавшись в какой-либо организации или компании, пока мы дойдем до нужного нам кабинета, переговорной или приемной комнаты, мы уже составим определенное впечатление о месте, куда попали. По тому, какая атмосфера царит в коридоре, как он освещен, в каком стиле решен, какие материалы использованы для отделки. И, конечно, не в последнюю очередь, мы обратим свой взгляд на потолок.

Подвесные системы – на сегодняшний день самое универсальное и надежное решение для офисных коридоров. Во-первых, они прекрасно маскируют все коммуникационные системы, проходящие через коридор, и при этом обеспечивают к ним легкий и быстрый доступ. Во-вторых, подвесные потолки обеспечивают хорошее звукопоглощение, что в коридорах особенно актуально, ведь именно здесь проходят многие неформальные разговоры, здесь часто устанавливают шумную оргтехнику, например ксероксы. Они просты в монтаже. И, кроме того, подвесные системы прекрасно подходят для самых разнообразных дизайнерских решений, в том числе воплотить оригинальные комбинации освещения.

Как одно из наиболее интересных предложений можно назвать новинку от Geipel. Это уникальные высококачественные длиннопанельные кассеты с огибающей фаской. Оптически такие кассеты придадут помещению изысканный и дорогой вид, при этом не в ущерб его функциональности. Широкий выбор цветовых решений дает возможность создания интересных и привлекательных коридоров.

Длиннопанельные кассеты Geipel могут дополняться специальным акустическим вкладышем с оборотной стороны, что позволяет значительно снизить уровень шума в коридоре. Новинка от Geipel - это вставные, зажимные и зажимно-откидные длиннопанельные кассеты. Благодаря гибкости размеров по ширине и длине, они подходят для отделки даже нестандартных коридоров.

Для отделки потолков в коридорах офиса можно использовать и длиннопанельные кассеты различных типов для подвесных систем Bandraster Т-BR и C-BR, а также скрытой подвесной системы. Но для отделки потолка коридора, ширина которого не превышает 2400 мм можно использовать длиннопанельные кассеты без подвесной системы. Они легко укладываются на пристенные уголки, закрепленные вдоль стен.

Все длиннопанельные кассеты Geipel изготавливаются в строгом соответствии со стандартами гарантии качества фирмы Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH, поэтому реечный потолок в коридоре долгое время будет сохранять свой первозданный внешний вид, несмотря на всевозможные рабочие и внеплановые катаклизмы. "Лицо" вашего офиса всегда будет готово к встрече гостей и произведет на них только самое приятное впечатление.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/potolki-dlya-dizajna-koridora-1045183.html

Обсудить статью

На сегодняшний день существует множество различных технологий отделки потолков, от таких простых, как окраска или оклейка обоями, до более сложных, о которых стоит поговорить подробно.

От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 116

Подвесные потолки всё чаще используются при отделке зданий различного назначения. Они встречаются в квартирах, загородных домах, на дачах, в офисах, производственных помещениях, лабораториях, бассейнах и т.п.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/08/2010 lПоказы: 3,480

Металлические подвесные потолки представляют собой красивые, прочные, долговечные пластины, использующиеся для отделки потолочных плит. Стойкость к влаге и перепадам температур, огнеупорность и экологичность, легкость монтажа и простота в уходе сделали металлические подвесные потолки одними из самых распространенных вариантов отделки помещения.

От: Geipell Обустройство бытаl 17/01/2008 lПоказы: 18,061

С появлением подвесных потолков процесс оформления помещений стал более простым, удобным и быстрым. К больницам, госпиталям, клиникам, поликлиникам и лабораториям предъявляются особые требования гигиены пола, стен и потолков. Создание подвесных потолочных систем стало удобной альтернативой покрытия масляной краской, распространенного в подобных помещениях раньше.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2007 lПоказы: 75

Самыми популярными материалами для изготовления металлических потолков являются алюминий и оцинкованная сталь. В статье мы постарались подробно рассказать о подвесных потолках, изготовленных из оцинкованной стали.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/06/2008 lПоказы: 147

Подвесные потолки — это современный способ оформления жилых и общественных помещений самого различного типа, размера и назначения. Постепенно они становятся неотъемлемой частью современного интерьера.

От: maslomdal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2009 lПоказы: 48

Натяжной потолок это идеально ровная поверхность, созданная при помощи натяжения по периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 304
Константин

Подвесные потолки – отделочные конструкции, подвешиваемые к основному потолку. Они крепятся к деревянному или металлическому каркасу с помощью подвесов. Чаще всего используются в общественных зданиях.

От: Константинl Обустройство быта> Сделай Самl 30/07/2013

Подвесные потолки в офисах Современный офис — это гораздо больше, чем рабочее место.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/02/2008 lПоказы: 292

Одним из преимуществ подвесных потолков является легкость простота в уходе. Если в вашем доме или офисе установлен подвесной потолок, он никогда не будет доставлять вам лишних хлопот.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/11/2008 lПоказы: 80
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Подвесные потолки всё чаще используются при отделке зданий различного назначения. Они встречаются в квартирах, загородных домах, на дачах, в офисах, производственных помещениях, лабораториях, бассейнах и т.п.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/08/2010 lПоказы: 3,480

Ножовка — инструмент, который должен быть в любом доме. Отпилить ветку от старого дерева, нужный кусок доски или металлической планки без него было бы просто нереально.

От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2010 lПоказы: 260

Коммуникации — неотъемлемая часть современной комфортной жизни. Однако чтобы жилище выглядело привлекательно, их лучше все же скрывать за различными конструкциями, не нарушая дизайнерского оформления помещения.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/06/2010 lПоказы: 90

Ванная комната - это не просто место для водных и гигиенических процедур, для многих это единственная комната в доме, где можно полностью расслабиться. Оставшись наедине с самим собой, погрузившись в пенную ванну или стоя под струями воды в душе, мы смываем с себя весь негатив, все проблемы прошедшего дня.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/05/2010 lПоказы: 102

Для магазинов и торговых центров крайне актуальна качественная подвесная система, создающая привлекательный внешний вид и скрывающая многочисленные коммуникации.

От: Geipell Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2010 lПоказы: 323

Потолки для гаража в частном коттедже должны обеспечивать хорошую вентиляцию, легко сниматься и очищаться, а также быть влагостойкими. Все эти функции сочетаются в подвесных потолках.

От: Geipell Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/02/2010 lПоказы: 530

Перфорация на кассетных подвесных потолках — это отличный способ создать красивое и запоминающееся потолочное оформление, которое к тому же будет долговечным и очень удобным в эксплуатации.

От: Geipell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2009 lПоказы: 107

Мы всегда стремимся выбрать уникальный материал для наиболее открытых и просматриваемых участков интерьера дома, в офисе или любом общественном заведении. Подвесные потолки — это наиболее удачный способ оформления видимого пространства, а золотая отделка издавна считается свидетельством солидного имиджа владельца.

От: Geipell Обустройство бытаl 19/10/2009 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast