Вентилируемые фасады

Опубликованно: 28/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Вы замечали, как например сидя за рулем автомобиля и сосредоточившись на глубокой мысли, ваш взгляд невольно обращается в сторону красивого здания. Это здание "одето" в вентилируемый фасад.

Итак, навесные вентилируемые фасады, что это и зачем?

КРАСОТА! - вентфасады позволяют придать зданию прекрасный вид!

СВОБОДА ФОРМЫ! - любая оригинальная идея осуществима!

ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЕ! - навесные вентилируемые фасады обладают отличной теплозащитой: стена защищена от переменного замерзания и оттаивания.

ПОГОДА НЕ ВРАГ! - благодаря использованию адюминиевого профиля в конструкции.

ЭКОЛОГИЯ +! - алюминий, используемый в системах навесных вентилируемых фасадов, является абсолютно экологически чистым.

ЛЕГКОСТЬ МОНТАЖА! - алюминиевые профили обладают одновременно прочностью и достаточной легкостью, что облегчает и проектирование, и монтаж здания.

навесные вентилируемые фасады существенно повышают долговечность здания в целом, так как они устойчивы к промерзанию и промоканию – двум основным факторам, влияющим на старение здания.

утеплитель, используемый в системах навесных вентилируемых фасадов, позволяет водяным парам из помещения беспрепятственно попадать в воздушную прослойку, предотвращая образование и скопление на конструкциях разрушающего их конденсата.

для обеспечения пожарной безопасности в конструкциях используются материалы, являющиеся несгораемыми или трудносгораемыми.

Cейчас, наиболее перспективной технологией отделки, является система навесных вентилируемых фасадов с воздушным зазором. Область применения этих конструкций достаточно широкая. Они применяются для строительства и реконструкции жилых, административных, общественных и промышленных зданий. Конструкции навесных вентилируемых фасадов позволяют эффективно решать задачи энергосбережения, а наличие большого количества материалов разнообразного цвета и фактуры, используемых для выполнения внешнего отделочного слоя, позволяет значительно повысить архитектурные достоинства зданий.

Собственные производственные мощности по переработке композитных панелей позволяют изготавливать алюминиевые кассеты до 8000 квадратных метров в месяц. Все технологические процессы «Алюком» осуществляются исключительно на итальянском и немецком оборудовании. Имеется и собственная линия окраски алюминиевых профилей и облицовочных подконструкций.

Главным преимуществом системы навесных вентилируемых фасадов Alucom является лучшее соотношение «цена/качество» на рынке. Выгодно отличается и подход компании к практической реализации проектов: несмотря на внушительный перечень применяемых материалов для облицовки, «Алюком» не ограничивает свое участие только отгрузкой системы, а учитывает также все особенности объекта, выбранного облицовочного материала и специфики монтажа.

Постоянное наличие на складе (30 000 кв.м. фасадов) готовой и востребованной продукции позволяет реализовывать проекты в рекордные для отрасли сроки, а собственное специализированное инжиниринговое отделение «Алюком» на постоянной основе совершенствует свою инженерно-производственную базу, улучшает технологии производства узлов и комплектующих для вентилируемых фасадов.

Для того, чтобы серьезно и надолго обосноваться на рынке вентилируемых фасадов, нужен особый продукт. Прежде всего, это касается соблюдения всех прочностных требований, быстроты (простоты и удобства) сборки и особой легкости системы. Среди обязательных требований также присутствует и наличие класса пожаробезопасности не ниже К0.

Постоянное стремление к совершенству – вот то выражение, которое наибольшим образом подходит под деятельность компании «Алюком». Уже разработано и освоено производство новых уникальных продуктов, реализуется программа регионального продвижения компании и развития дилерской сети, запускаются новые производственные проекты. «Алюком» планирует обосноваться на рынке навесных вентилируемых фасадов всерьез и надолго, и компания намерена доказать это каждому своему клиенту.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ventiliruemye-fasady-139054.html

Обсудить статью

Характеристики навесных вентилируемых фасадов и перечень преимуществ. Все то, что необходимо знать о навесных вентилируемых фасадах при облицовке зданий.

От: navfasadl Товары и Услуги> Советыl 26/11/2012 lПоказы: 48

Для удовлетворения нужд строительства традиционных фасадных решений становится недостаточно, поэтому на сцену выходят навесные вентилируемые фасады, прочно вошедшие в портфель современных архитектурных решений.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 29/09/2013

Как гласит пословица, «кто старое помянет – тому глаз вон». Со старыми и неприглядными на вид зданиями можно поступить двумя способами: снести или попытаться исправить.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 19/01/2014

Компания-производитель BIT United Ltd. (Великобритания) является признанным лидером и экспертом в производстве химических анкерных систем. Ассортимент выпускаемой продукции включает составы для крепления крупногабаритных закладных деталей, усиления стен из различных материалов, ремонта облицовки, реставрации памятников архитектуры и различные типы заполнителей для конструкционных изделий из дерева. Значительную долю ассортимента составляют химические анкеры и составы для инъекций трещин в бетон

От: КрепКомплектl Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2009 lПоказы: 253

Решили снизить затраты на отопление, составляющие 3/4 всех расходов по обслуживанию дома - значит пора провести работы по утеплению здания и замене окон. Это особенно актуально для старых домов, коттеджей и тех зданий, фасад которых никогда не утеплялся.

От: naronxl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2013 lПоказы: 215
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Революция в сфере технологий четко определила, какой должна быть успешная фирма. Оснащенность передовым оборудованием – визитная карточка любого офиса.

От: Alli2l Бизнес> Управлениеl 02/04/2007 lПоказы: 178

Первые аналоги сотовых телефонов появились еще в Советское время , конечно, рядовые труженики не имели об этом представления, однако у крупных партийных руководителей, имелась правительственная связь под названием "Алтай".

От: Alli2l Коммуникации> Мобильная связьl 16/03/2007 lПоказы: 281

Человеку необходимо общение – это бесспорный факт даже для тех, кто его не признает. Поэтому люди ищут общение везде, где только можно...

От: Alli2l Интернет> Общение в сетиl 11/03/2007 lПоказы: 19,132

Человеку свойственно ошибаться. Режиссеру, оператору и актеру тоже. В статье рассказывается о различных ошибках, допущенных при съемках фильмов.

От: Alli2l Культура> Киноl 23/02/2007 lПоказы: 29,466
Блок автора
Категории статей
Quantcast