Девчонки Со Страстью К Моде

Опубликованно: 17/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек – всевозможные фигуры мужчин и женщин, детей, животных, целые комплекты кукол, состоящие из самых разных персонажей. Что примечательно для каждой такой куклы за отдельную плату можно приобрести довольно неординарную атрибутику: дома, бытовые приборы, машины, мотоциклы, катера, самые разные декорации. Особенно поражает акцент на детали, ведь для каждой куклы можно купить огромный гардероб одежды и аксессуаров.

Чем же можно объяснить такое нашествие кукол? Откуда появился такой бешеный спрос на сопутствующую им атрибутику? Игрушки являются для ребенка своего рода инструментом, с помощью которого он формирует и развивает свои творческие способности, учится общаться и выражать свои чувства. Девочка, играя в куклы, занимается своего рода репетицией своей будущей деятельности, моделирует различные ситуации. Но многие игрушки уже устарели, они не позволяют ребенку проявить свои творческие способности на должном уровне, требуются актуальные для настоящего времени стандарты.

Казалось бы, совсем недавно популярностью пользовалась заурядные игрушки типа Барби. Юные девушки охотно радовались покупке Барби – принцессы, Барби – невесты, Барби – волшебницы и прочим традиционным персонажам. Для современных девочек культ Барби – прошлый век, они предпочитают совершенно иной образ, а именно образ подростка с ярким макияжем, пирсингом, модной бросающейся в глаза прической, одетого в очень узкие джинсы, с огромной платформой на обуви. Новый культ подрастающего поколения и новый «молодежный» этап в мире игрушек – серия оригинальных кукол Братц.

Брац – это забавные куклы с большими головами и очень выразительными глазами (между прочим, у них настоящие ресницы). Слово «Брац» это сленговое обозначение строптивого и озорного ребенка.

Впервые Брац появились в США в 2001 году, сразу же натолкнувшись, но волну критики. Многие недоумевали, как большеголовые девчонки Брац могут конкурировать с классическими куклами. В первую серию кукол Брац вошли - Хлоя, Джейд, Саша и Ясмин. Каждая из героинь Брац была наделена собственной индивидуальностью, но одновременно все они были яркие, красивые и модные, словно сошедшие из журналов и подиумов. Также отличительной особенностью Брац было то что, они были похожи на реальных девчонок – тинэйджеров. Каждая девочка, которой наскучила рядовая Барби, могла найти общие черты с каким- либо персонажем из Брац. Очевидно, это и послужило причиной рекордным розничным продажам - в первый же праздничный сезон с кукол Брац было выручено более $8,5 миллионов.

В настоящие время Bratz это многомиллиардный бренд, принадлежащий кампании MGA Entertainment, в который входят несколько серий: куклы для девочек Брац, Мальчишки Брац, Малышки Брац (для детей младшего возраста), Любимцы Брац (домашние животные), Брац лучшие друзья навсегда и Детишки Брац. Для каждой серии существуют самые разные тематические коллекции: одежда разных стилей («рок-н-ролл», «дикий запад»), инвентарь (от скейтборда до парашюта). Куклы Брац дают огромную свободу для фантазии и творчества ребенка, Брац могут быть дизайнерами, художниками, петь в караоке, играть в видеоигры, ходить на дискотеки и многое другое. Появление новый коллекции вызывает огромный ажиотаж, они распродаются почти полностью практически в момент появления.

Куклы Братц имеют бешеную популярность во всем мире, появляются мультипликационные сериалы и видеоигры о приключениях Брац. Милашки Брац завоевали множество наград, и их продают в 70 странах мира! Дети мечтают и взрослеют вместе с непредсказуемыми и стильными «Девчонками со страстью к моде» Брац.

(RusArticles SC #2001996)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/devchonki-so-strastyu-k-mode-2001996.html

Метки:

кукла

,

братц

,

братс

,

bratz

,

brats

,

bratc

,

брац

,

братз

,

дети

,

подарок

,

модница

После своего появления в июне 2001 года кукла Братц смогла существенно изменить мнения о стандарте красоты кукол. Сначала специалисты сулили новому бренду провал, но создатель куклы Братц и президент компании-производителя MGA Entertainment Исаак Лариана твердо был убежден в победе.

От: Виолаl Товары и Услугиl 23/12/2008 lПоказы: 968 lКомментарии: 3

Куклы Братц (Bratz) появились в игрушечных магазинах в 2001 году и очень быстро завоевали фантастическую популярность не только у детей, но и у их родителей.

От: Виолаl Дом и Семьяl 28/01/2010 lПоказы: 72

Практически 10 лет назад в свет вышли оригинальные и замечательные куклы, они получили название «Куклы Bratz». В наше время по своей популярности они практически нисколько не уступают таким известным сериям кукол как Барби, Адора, Соня и другим.

От: Виолаl Товары и Услугиl 04/01/2010 lПоказы: 145

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 95

Куклы всегда считались лучшими друзьями девочек. Ещё бы, они столь похожи на живого человека. А если кукла напоминает тебя или твоих реальных подружек, то с такой игрушкой играть заметно приятнее. Вот поэтому фирма MGA Entertainment выпустила веселую команду кукол Bratz. Данные куклы представляют сегодняшних подростков-девочек, которые быстро растут, не прочь побыстрее стать взрослыми и многому учатся.

От: Виолаl Товары и Услугиl 21/05/2009 lПоказы: 725

Пожалуй, еще не придумано лучших подружек девочки, чем куклы. Это объясняется просто – их сходство с нами поражает. Но истинное удовольствие от игры можно получить, если у куклы такие же интересы, как и у тебя, да и выглядит она почти также как твои настоящие подруги.

От: Виолаl Товары и Услугиl 13/01/2010 lПоказы: 59

Вариант поделки ко дню космонавтики. На дворе апрель месяц, и у многих зародилась идея создать какую либо поделку с детьми ко дню космонавтики. Расскажу немного о простой объемной поделки, из самоотверждающегося пластика.

От: she-rl Дом и Семьяl 11/04/2011

Такая проблема как подбор домашнего персонала остро стоит и у жителей столицы и у обывателей любых других регионов. Самостоятельный поиск домашних работников стал занятием слишком хлопотным, так как на одну вакансию приходится масса кандидатов и только единицы соответствуют необходимым требованиям

От: greenarchitectl Дом и Семьяl 11/04/2011

Хозяйственные товары порой могут быть очень опасны, а мы даже об этом не подозреваем. Что нужно знать о хозтоварах, чтобы не причинить вред своему здоровью.

От: tanyaol Дом и Семьяl 06/04/2011

Очень часто пред родителями встает вопрос: А как назвать ребенка? Так и есть подбор имени любимому малышу это определенно не простое дело, достаточно много возлагается на хрупкие плечи будущих мам и пап. В прошлые века к делу выбора имени относились с наименьшей важностью, зато сейчас люди понимают, насколько имя мощно влияет на характер на судьбу и здоровье ребенка. Некоторые родители не знаю как назвать долгожданного ребенка.

От: Avatarl Дом и Семьяl 02/04/2011

Существует стереотип, что жена алкоголика – всегда жертва своего пьющего супруга. По мнению психотерапевтов не все так просто. Зачастую на жене алкоголика лежит часть ответственности за алкогольную зависимость мужа.

От: Популярный докторl Дом и Семьяl 29/03/2011

Почему люди кричат? Первая реакция кажется очевидной - каждый кричит по своим причинам, коих может быть безумное множество. Но все-таки, что это за причины, заставляющие нас обижать близких и не очень близких людей, «терять лицо» срываясь на коллег или вовсе незнакомых людей?

От: Алена Сторчакl Дом и Семьяl 15/03/2011 lПоказы: 13

Наша кожа – это не просто внешняя составляющая, кожа – это то, что во вне, защищает наш организм от попадания вредный и болезнетворных бактерий! На нашей коже, от рождения, содержится определенное количество бактерий, но эти бактерии полезны и призваны бороться с проявлениями внешней среды будь то ветер, солнце, мороз, загрязненная атмосфера. Именно поэтому крайне важно пользоваться такими косметическими средствами, которые бы не убивали Все бактерии находящиеся на нашей коже, а только вредные!

От: masteriksl Дом и Семьяl 01/03/2011

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011 lПоказы: 16

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 95

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 30

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 92

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 52

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 63

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 152

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 50

Настольная игра «Денежный поток» – не просто забава для приятного время провождения. По мнению автора изобретения - Роберта Кийосаки «Денежный поток» – это своего рода, финансовый тренажер, для развития человеческого мышления.

От: Виолаl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast