Гадание, Как Способ Заглянуть В Будущее

Опубликованно: 06/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Каждый человек когда-либо задавал себе вопрос, «А, можно ли верить гадалкам?».  Издавна, люди искали разные способы, чтобы можно было заглянуть в свое будущее.  Было испробовано масса способов, и многие были из них не совсем человеческие, т.е. даже очень кровавые (некоторые люди и по сей день используют данные методы), прежде чем люди стали изучать течение энергии мира в его совокупности с космосом. Тогда и изменились способы предвидения будущего, которые и используются в наши дни. Многие методики гаданий в процессе многих лет поменялись, видоизменились, однако сама суть гадания осталась прежней.

Но любой вид гадания, - это закрытая система, и которая живет по своим и только своим законам. Существуют гадания, и есть предсказания. Многие люди, не верят, и даже боятся гадалок, потому что, гадание действуют на подсознание человека, т.е. то, что сказала гадалка, значит так и будет предначертано в его судьбе. В этом есть своя доля правды.  У каждого человека, существует множество жизненных вариантов путей, по которым он может пойти в той или иной ситуации, а гадалка в свою очередь, просто помогает ему выбрать наиболее подходящий путь. Но и выбор всегда остается за человеком. В этом и состоит суть предсказания. А гадание в свою очередь предоставляет возможность заглянуть в свое будущее.

Все же, самым популярным методом гадания в наше время считается гадание на картах. Гадание – это совет, который дает ответы на различные вопросы, а также посредством которого можно размышлять о прошлом, будущем и настоящем. Гадание, это информация, которая дает нам вселенная.  Что же такое гадание на картах? Карты – это знаки, в которых содержится ответ на вопрос. При гадании гадалка настраивается на волну человека, которому гадает, при этом идет информация именно о том, о чем нужно. Гадалка, как бы считывает информацию, которую она видит.

На какие вопросы гадалка может дать ответы? Это и отношениями между людьми, любовь, измена, брак, бизнес и работа. Карты покажут, как человек относится к другому человеку, что у него в голове.  Карты покажут все возможные пути решения проблемы, подскажут, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Карты могут рассказать вам про все, что вас интересует на данный момент.

Наиболее распространенные виды гаданий:

- на картах ТАРО и игральных картах

- на Рунах

- гадание на Рождество

- разнообразные виды гаданий с различными предметами (с зеркалами, на иголках, на вещах и т.п.).

- гадание по кофейной гуще

- хиромантия (гадание по линиям руки)

- свои личные, индивидуальные методики гаданий и предсказаний.

Сейчас также очень популярны такие предсказательные системы как составление гороскопов в астрологии и нумерология.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/gadanie-kak-sposob-zaglyanut-v-budushhee-3793920.html

Метки:

гадание

,

предсказание

,

таро

Осьминог по кличке Пауль, в прямом эфире, делал точные предсказания результатов матчей с участием сборной Германии на Чемпионате мира по футболу. Что это? Хорошо раскрученная PR-акция, ловкая подтасовка или очередное подтверждение действенности гадания? Попробуем разобраться. А заодно вспомним, что гадать можно не только на осьминоге и то, что гаданию можно научиться.

От: Константин Лопуховl Духовностьl 14/07/2010 lПоказы: 68

Большинство обращений к гадателям или знахарям связано с тем, что мы хотим погадать на любовь. Мы хотим узнать хотя бы имя будующего супруга, какой он, как его узнать.

От: Валераl Духовностьl 22/02/2010 lПоказы: 2,119

Вы задумывались о самом принципе гаданий и предсказаний? Какие механизмы в них сокрыты? Ложь это или нет решать вам, но о правилах гаданий вам стоит узнать поближе.

От: amberl Разноеl 27/10/2009 lПоказы: 46

Исследование, что такое гадание, сущность, как к этому относиться.

От: tarologl Образование> Научные исследованияl 28/05/2008 lПоказы: 13,248

Обучение Таро. Вопросы возникающие у желающих обучиться этому искусству довольно типичны. Так как обучаться Таро в группе или в одиночку, по книгам или у учителя? И вообще зачем учиться Таро?

От: Sowilol Духовность> Карты Тароl 17/06/2011 lПоказы: 99

Таро в 21 веке, как и другие гадательные системы не становится устаревшими вещами, а удачно и органично вписываются в нашу жизнь. Это статья о применении Таро в повседневной жизни.

От: ExeCDkeYl Образование> Саморазвитиеl 17/07/2009 lПоказы: 53

Наверно, каждому из нас хотелось иногда приоткрыть завесу грядущих дней и заглянуть туда, узнать, что же произойдет с нами в ближайшее и отдаленное будущее. На самом деле, не нужно создавать машину времени, потому что на протяжении 5 тысяч лет человечество успешно использует этот проверенный способ предсказания своей судьбы, а именно - Гадание на картах Таро онлайн на отношения , любовь и будущее.

От: Анатолийl Товары и Услугиl 15/08/2010 lПоказы: 5,181

Гадание. Так что же это все-таки такое? Некоторые утверждают, что это пережиток прошлого и ничего в этом такого таинственного нет. Но им трудно опровергнуть, что это существует, это есть и работает на все 100%. Гадания всегда привлекали людей, как попытки заглянуть по ту сторону нашего бытия и узнать неизвестное, неведомое никому. Это может быть и прошлое и будущее. Гадание также позволяет «заглянуть» и через расстояния…

От: alinaberestl Разное> Слухиl 06/06/2012 lПоказы: 277

Давайте посмотрим вглубь времён нашей древности, как развивалось исскуство гадания на кофейной гуще, и как всётаки правильно его провести..

От: Олегl Дом и Семьяl 19/04/2007 lПоказы: 1,379 lКомментарии: 1
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Летний салат с побегами - время приготовления: 25 минут. Итальянский салат – время приготовления: 30 минут. Свекольный салат - время приготовления: 40 минут.

От: Hariolal Kулинария> Салатыl 09/04/2011 lПоказы: 51

Значение и описание Старших Арканов карт Таро для гадания

От: Hariolal Духовностьl 09/01/2011 lПоказы: 73

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast