Платежные Системы Русского Интернета

Опубликованно: 05/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Можно ли создавать и развивать  какой-либо бизнес  в Интернете и  не знать платежных систем Интернета?  Странный вопрос, наверное. Но все  ли знают что существуют  хотя бы такие платежные системы как  WebMoney, RBK Money  или Яндекс.Деньги? Спросите зачем  Вам они?  Так Вы ведь хотите не только деньги зарабатывать, но и получать! Вот для этого и можно использовать  электронные платежные  системы.

Откуда они появились? Быстро развивающаяся сеть  Интернет создала  условия возникновения огромного числа интернет-магазинов и других ресурсов,  оказывающих услуги для конечных пользователей. Вследствие  этого возник вопрос, какой выбрать способ оплаты  этих товаров и услуг.

В конце концов  были выбраны, как их  называют электронные деньги - платежные средства,  которые представляются и обращаются в электронном виде, кстати с гарантированной анонимностью  оборота.

К Вашему вниманию самые известные электронные платежные системы Интернета

Система WebMoney

Владелец и администратор этого суперпопулярного ресурса   - компания  WM Transfer Ltd.  Сама система WebMoney Transfer  работает  с 1998 года.

Что необходимо, чтобы Вы стали пользователем системы WebMoney Transfer:

  • вам необходимо установить себе на персональный компьютер, или мобильный телефон клиентскую программу,  называется она -  WebMoney Keeper
  • вы должны зарегистрироваться в системе  и принять ее условия
  • при этом  вы получаете так называемый WM-идентификатор. Этот идентификатор – Ваш  уникальный номер.

В процессе регистрации, Вам  будет  необходимо ввести свои персональные данные, а так же будет необходимо  подтвердить их достоверности при помощи сервиса WM-аттестации. После этого,  Вы получите  WM-аттестат.  WM-аттестат  - это  цифровое свидетельство, которое составлено  на основании указанных Вами персональных данных.

Выполнение трансакций в системе - мгновенно и безотзывно.

Система Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги - это платежная система, которая Вам позволит:

Безопасно производить платежи в Интернете

надежно защитить весь объем  информации о Ваших поступлениях и платежах

Проконтролировать свои средства  в Яндекс.Деньгах  можно непосредственно на сайте money.yandex.ru.

У тех, кто является владельцами Яндекс.Денег есть одно существенное преимущество: им не нужно тратить  время на поездки,  им не нужно стоять во множестве очередей.  У них есть возможность оплаты всех услуги в удобное им время и в одном месте – это сайт  money.yandex.ru.

В этом им помогут такие инструменты:

Яндекс.Кошелек - это электронный Кошелек. Реализация доступа к Кошельку – с помощью сайта  Яндекс.Деньги.  Такой Кошелек доступен с любого компьютера.

Интернет.Кошелек - это услуга, реализованная в виде программы. Эта программа устанавливается   на вашем компьютере. Есть возможность установки  копий  Интернет.Кошелька на нескольких компьютерах.

Как видите, есть возможность выбрать нужный Вам вариант сотрудничества с ресурсом Яндекс.Деньги.  Единственное неудобство в том, что при помощи  Интернет.Кошелька нет возможности получить доступ к Яндекс.Кошельку, а при помощи Яндекс.Кошелька к Интернет.Кошельку. Но зато можно завести  два разные, не зависимые друг от друга Кошельки.

Платежная система RBK Money

RBKMoney – представляет собой единую платежную платформу,  работающую в режиме реального времени, и позволяющую связать  все применяемые в Интернете способы расчетов. Это, прежде всего, электронные деньги, а так же банковские карты, услуги онлайн-банкинга и сравнительно новая услуга - мобильные платежи.

RBK Money, как платежная система, гарантирует:

Быстрое и безопасное выполнение различных платежей.  К примеру, таких, как оплата в сфере ЖКХ, телевидения, Интернета, позволяет пополнять счета  мобильных телефонов.

Есть в Интернете и другие  электронные платежные системы. Но эти три - самые известные платежные системы русского Интернета.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/platezhnye-sistemy-russkogo-interneta-4863966.html

    Метки:

    интернет

    ,

    платежные системы

    Научитесь пользоваться Платежными системами Интернета и многие проблемы с оплатой счетов, перевода денег, конвертации валют,покупкой необходимых вещей, ОТПАДУТ сами собой! Электронные деньги-это удобно ,современно и Модно!

    От: Вадимl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/04/2010 lПоказы: 24

    Статья описывает платежные системы интернета. Многие люди до сих пор не могут понять, что такое электронные деньги. Для чего служат электронные деньги, какими платежными системами пользоваться удобней и безопасней. Как вывести деньги?

    От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2012 lПоказы: 56

    Для того, чтобы играть в покер он-лайн и без проблем вводить и выводить средства, Вам необходимо завести валютный банковский счет и кредитную карточку или же создать аккаунт в одной из электронных платежных систем Интернета, самые популярные из которых мы рассмотрим в этой статье.

    От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 04/11/2008 lПоказы: 80

    Прочитав эту статью вы узнаете: * Что такое платежные системы? * Для чего они нужны? * Какими они бывают? * Чем одна система отличается от другой? * Что такое электронные деньги?

    От: Lev Kaplyal Интернет> Е-коммерцияl 19/07/2011 lПоказы: 1,156

    Сегодня основная масса расчетов в сети Интернет осуществляется электронными деньгами, поскольку это очень удобно, практично и быстро. Вот, к примеру, если Вам нужно загрузить какие-либо файлы, доступные для скачивания бесплатно, Вы просто и не задумываясь, жмете на кнопку "скачать" и наслаждаетесь полученной информацией. Другое дело, если за информацию необходима некоторая фиксированная плата. Вот тут то и появляется вопрос: "Каким образом произвести оплату"?

    От: Максим Райновичl Бизнесl 06/04/2009 lПоказы: 28

    В последнее время достаточно широко распространены так называемые "электронные деньги". Это и удобно, и быстро, и часто бывает, что понравившийся вам товар продается только в Интернете.

    От: Gordonl Интернетl 09/12/2008 lПоказы: 45

    Сегодня, мы живем в такое время, когда все больше и больше иностранных платежных систем входят на рынки постсоветского пространства, перетягивая на себя кусочек еще не до конца сформировавшегося рынка

    От: Gordonl Интернетl 03/09/2010 lПоказы: 26

    В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

    От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013

    Если вам необходимо пополнить вебмани в Одессе, то в нашей статье вы увидите описание разных методов осуществления этой операции.

    От: Webmoney Одессаl Бизнесl 18/01/2009 lПоказы: 83

    Оценка производительности торговой системы дает представление участнику валютного рынка не только, сколько система заработала денег, но и то, как она эти деньги заработала. Система может быть чрезвычайно доходной, однако не отвечать торговым предпочтениям трейдера и поэтому трейдер не сможет воспользоваться ее преимуществами и, более того, будет в результате разочарован ее результатами.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 07/12/2012 lПоказы: 16

    На сегодняшний момент в мире используется более одного миллиарда мобильных электронных устройств и, вероятно, что скоро наиболее распространённым способом доступа в Интернет станут не персональные компьютеры, а персональные цифровые органайзеры (PDA), смартфоны, переносные PC и мобильные телефоны.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 09/11/2012 lПоказы: 13
    Андрей

    Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 36

    Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 38

    В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

    От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012 lПоказы: 41

    Редкий человек безразлично относится к своему финансовому положению. Причем некоторые думают даже не о том, как бы преумножить, а как сохранить, помня масштабные потрясения недалекого прошлого. Но многие, по тем же причинам размышляют на тему: куда бы выгодно вложить деньги? Существуют более или менее известные финансовые инструменты, позволяющие сохранять и приумножать. Какой из них выбрать? А на сколько выгодно решать проблемы вложения денег используя такой метод как тезаврация?

    От: Cahorsl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2012 lПоказы: 27

    В эти дни становится более важно создать Ваш собственный бренд. Это означает создавать изображение, которое идет с Вашим именем. Создание репутации, которая предшествует себе. В былые времена, всякий раз, когда кто-то думал о найме кого-то, они отсортируют стек резюме

    От: Nikolksl Интернет> Е-коммерцияl 19/09/2012 lПоказы: 16

    Интернет проникает в нашу жизнь всё больше и больше, он помогает нам во всех аспектах жизнедеятельности. Раньше, из всемирной паутины мы подчёркивали полезную информацию, учились, искали полезное материалы для работы, играли в игры. Сегодня это не только-то место, где можно почерпнуть для себя всё, что интересует нас на сегодняшний день. Интернет становится огромным мега-молом, и часто здесь можно найти такие товары каких не найдешь в стационарных магазинах и заказать их можно по всему миру.

    От: shylerl Интернет> Е-коммерцияl 04/09/2012 lПоказы: 21

    Понятие веб-дизайн гораздо шире, чем просто внешний облик сайта. Термин дизайн сайта подразумевает и навигацию, и удобство чтения текста, и то, насколько легко осваивается информация, и показатель форматирования текста посредством выделения основных мыслей, и еще многое другое

    От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 05/06/2011 lПоказы: 55

    Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

    От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 45

    Согласитесь, сейчас трудно представить себе солидную организацию, у которой не было бы собственного веб-сайта. Это столь же необходимая составная, как и наличие квалифицированного персонала, надежных партнёров и эффективной рекламы

    От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011

    Для тех, кто желает получать в Интернете ощутимую прибыль, вопрос как создать собственный сайт, очень актуален. В чем причина

    От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 13

    Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

    От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 29

    Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

    От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 34

    Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

    От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 35

    Свой выбор на рынке услуг мы основываем на соотношении цены и качества того, что нам предлагают. Хостинг не является исключением.

    От: Vlad77l Интернетl 06/01/2011 lПоказы: 43

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast