Свадебное торжество в чешской столице - оригинально и романтично

Опубликованно: 17/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Чем удивить молодоженов? Любое туристическое агентство для начала обязательно предложит свадебные туры в Чехию. Понятно, почему сюда едут многочисленные новобрачные. Церемонии бракосочетания в Чехии представляют из себя потрясающее событие, гарантирующее невероятно много приятных впечатлений. Великолепные чешские дворцы позволяют провести неповторимые культурные программы, которые удовлетворят даже самого взыскательного знатока торжеств. Это и изящный обряд венчания, и изумительный праздник в средневековом стиле, в котором задействованы прекрасные принцессы и смелые рыцари. Понятное дело, свадьба в Праге становится еще лучше благодаря красивейшим паркам и дивным садам. Кроме того, экскурсионные туры в Чехию тоже остаются очень увлекательными.

Все правильно, так как Прага известна дворцами, соборами, часовнями и остальными памятниками древности. Каменные узоры башен, удивительные мосты и многое другое - здесь реально есть, что просмотреть. Скажем, существует старинная примета, согласно которой если, будучи на Карловом мосту, загадать желание о долгом и счастливом браке, то оно разумеется сбудется.

Прага - самое привлекательное место для молодоженов в Чехии, утверждают все опросы. Город признан одним из самых красивых мест в мире, так что ничего удивительного в этом нет. Он окутан романтической аурой и идеально подходит для влюбленных. Свадьба в Чехии - это уникальная возможность организации той ожидаемой, самой лучшей свадьбы! Не менее интересно и то, что здесь имеются множество великолепных средневековых замков, где вы могли бы осуществить королевскую церемонию.

Возьмем, например, готический замок Чешский Штернберг, построенный древними мастерами юго-восточнее Праги. Тут сохранились в первозданном виде мебель, старинные картины и т. д. Очень известен и он даже включен в список культурно-природного наследия ЮНЕСКО город Карлштейн. Замечательная коллекция редкостных шедевров искусства, собранная в этом замке, заслуживает пристального внимания. Нужно также выделить королевскую крепость Цвиков, знаменитую настенной росписью XV века. Очень привлекательным местом является замок Орлик, возведенный на отвесной скале левого берега реки Влтавы. Совсем недалеко от него располагается удивительный английский парк, а перед его воротами - театр. Мужчины могут здесь высоко оценить красоту Рыцарского зала, а дамы – привлекательный средневековый интерьер. По настоящему сказочная обстановка устанавливается во дворцах Праги во время проведения официальных церемоний.

Кроме великолепнейших культурных программ, пражские дворцы позволяют размещение молодоженов и их гостей в средневековых покоях. Это будет незабываемое время, и в то же время, кто не желает побывать в Средневековье, наслаждаясь великолепием культурного наследия столицы Чехии?

Наличие множества интересных мест делает этот город заслуженно привлекательным, вот почему в наше время так привлекательны для туристов экскурсионные туры в Чехию, включая свадебные путешествия. Проведенный в путешествии по Чехии медовый месяц - это нечто специфическое, что раз и навсегда оставит в памяти такие приятные воспоминания, что вы начнете завидовать сами себе, а ваши подруги и подавно.

Кроме того, зарегистрированный в Праге брак законен в любом другом государстве.

Подводя итоги вышесказанному, можно с полной уверенностью говорить, что проведение свадебного торжества и медового месяца в Праге – это оптимальное решение, оно поможет сделать вашу свадьбу самой незабываемой и оставит вам множество приятных воспоминаний.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/svadebnoe-torzhestvo-v-cheshskoj-stolice-originalno-i-romantichno-688312.html

Обсудить статью

Свадьба в Чехии 10.10.2010 года - горящее предложение для украинских молодоженов! Если вы мечтали пожениться в счастливую дату «трех десяток», мы предлагаем сделать это в чешском готическом замке Брандис над Лабем. Дата уже забронирована, и замок ждет свою влюбленную пару. Может, это вы?

От: Юлия Бакуменкоl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/09/2010 lПоказы: 55

Свадьба в Чехии – наиболее популярна из всех тех, что проводятся за границей. Влюбленные пары со всего мира мечтают сыграть свою свадьбу именно в Чехии. Почему именно там?

От: Amigo000l Дом и Семья> Праздникиl 27/09/2011 lПоказы: 32

Свадьбы за границей стали обычным явлением в жизни российских молодоженов, которые открыли целый мир для торжества своей любви. Теперь остается узнавать новые неизведанные и лакомые уголки, где можно провести свадьбу. Одним из таких потрясающих мест являются Пражские Дворцовые сады.

От: happyweddingczl Дом и Семьяl 04/05/2009 lПоказы: 53

В новогодние праздники хочется целиком попасть в загадочную атмосферу праздника. Всякий, кто был в Праге в новогодние праздники, без сомнения смог ощутить, что действительно попал в какое-то волшебство. По статистике отдыхать в Прагу в новогодние праздники приезжает около 100 тысяч туристов со всего мира. Да это и понятно, потому что Новогодняя Прага и отпуск на новогодние праздники в этом старинном европейском городе являются действительно великолепными.

От: julial Путешествия> Советы туристамl 01/11/2008 lПоказы: 12,232

Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 25/12/2013 lПоказы: 22

Планируя организовать собственную свадьбу за границей, подумайте, где бы вы хотели жить в это прекрасное время. Что вам больше нравится: романтичные бунгало на островах, роскошный номер для молодоженов в одном из лучших отелей Европы или, может быть, величественный замок, в котором вы и ваша вторая половинка почувствовали бы себя королями или хотя бы высокой знатью? И если подобные перспективы вы находите привлекательными, куда как не в Чехию отправиться искать замок своей мечты?!

От: Wedding-Travell Дом и Семья> Праздникиl 15/12/2008 lПоказы: 105

Групповые и индивидуальные экскурсии из Праги по Чехии и Европе - ежедневно! Выполняем трансферы из Праги по Чехии и Европе. Дешёвые авиабилеты более чем о 728 компаний мира. Русские лицензированные гиды в Праге. Организация свадеб в Праге и чешских Замках. Организация корпоративных заездов.

От: Наталияl Путешествия> Экскурсииl 23/06/2014

Чехия — государство с потрясающе богатым культурным и историческим наследием, невероятным количеством памятников архитектуры и восхитительной природой. Но особенно красива и привлекательна эта страна в весенние месяцы.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 21/03/2014

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 91

Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов. Ее основное достоинство — это нетрадиционность, отсутствие дежурных шуток тамады и приевшихся вояжей по городу.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2013 lПоказы: 14

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 65

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 101

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 82

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 157
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 99

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast