Великолепная Свадьба В Праге Или Чешском Замке

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 |

Свадьба в Чехии – наиболее популярна из всех тех, что проводятся за границей. Влюбленные пары со всего мира мечтают сыграть свою свадьбу именно в Чехии. Почему именно там? Ведь что может быть лучше той романтической атмосферы, которую подарит Вам величественная Прага? Роскошные и элегантные дворцы, старинные замки, узкие улочки, суетливые пивнушки, чарующие парки… Создается ощущение, что Вы попали в эпоху Средневековья, во времена отважных рыцарей и дам сердца, во времена помпезных архитектурных строений, во времена баронов, графов и полководцев. 

Свадьба в Чехии заставит молодоженов почувствовать себя героями старинных сказок со счастливым концом. Торжественная церемония в роскошном замке в стиле барокко, сказочные кареты, белоснежные кони и таинственный лакей в чудесном одеянии, присущем тому времени – всё это заставит Вас затаить дыхание и на секунду поверить в волшебство.

Помимо того, что Вы досыта насладитесь той чарующей атмосферой старинной Чехии, Вам ещё посчастливится узнать множество интересных легенд и захватывающих историй о дивном прошлом этой страны. Так же, помимо сладких воспоминаний и массы положительных эмоций, у Вас останутся прекрасные фотоснимки на фоне богатого историко-культурного наследия матушки-Праги.

Увлекательные экскурсии по Чехии помогут Вам полностью проникнуться атмосферой этой страны. Вы сможете увидеть такие всемирно-известные достопримечательности, как Замок Карлштейн, церковь Св. Петра и Павла, Монастырь капуцинов, Тынский храм, Карлов мост и многие другие.
Замок Карлштейн – прекрасное место для бракосочетания. Это неприступная крепость, в которой раньше хранились сокровища Священной Римской Империи. Этот могущественный замок, построенный Карлом IV, никогда не был покорен. Но он может сдаться только перед действительно любящими сердцами.

Чтобы Ваше свадебное путешествие прошло идеально и без всяких проблем, следует заранее спланировать всё до мелочей, рассчитать всё поминутно. Ведь в этот важнейший день Вашей жизни Вы не должны думать ни о чём, кроме получения удовольствия, искренних улыбок и замечательного времяпровождения.

В мире существует не так уж и много городов с такой любовной энергетикой, как в Праге. Ведь не зря же миллионы женихов и невест по всему миру желают заключить свой брак именно здесь. И если Вы хоть на секундочку задумались о том, чтобы сыграть свою свадьбу в Праге, отбросьте все сомнения! Чудесная страна воплотит Ваши мечты и подарит Вам множество незабываемых, счастливых моментов, которые не только согреют Ваши сердца, но и подкрепят любовные узы.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/velikolepnaya-svadba-v-prage-ili-cheshskom-zamke-5257488.html

Метки:

свадьба в чехии

,

свадьба в праге

,

свадьба в замке

Юлия Бакуменко

Свадьба в Чехии 10.10.2010 года - горящее предложение для украинских молодоженов! Если вы мечтали пожениться в счастливую дату «трех десяток», мы предлагаем сделать это в чешском готическом замке Брандис над Лабем. Дата уже забронирована, и замок ждет свою влюбленную пару. Может, это вы?

От: Юлия Бакуменкоl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/09/2010 lПоказы: 13

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 12

Планируя организовать собственную свадьбу за границей, подумайте, где бы вы хотели жить в это прекрасное время. Что вам больше нравится: романтичные бунгало на островах, роскошный номер для молодоженов в одном из лучших отелей Европы или, может быть, величественный замок, в котором вы и ваша вторая половинка почувствовали бы себя королями или хотя бы высокой знатью? И если подобные перспективы вы находите привлекательными, куда как не в Чехию отправиться искать замок своей мечты?!

От: Wedding-Travell Дом и Семья> Праздникиl 15/12/2008 lПоказы: 29

Все осознают, что планировка бракосочетания – это самое ценное и неординарное событие, от которого будет зависеть, насколько прекрасным и запоминающимся станет самое важное событие в вашей жизни. Многие пытаются делать это торжество оригинальным, однако в результате приходят к такому же традиционному ужину в кафе с массой приглашенных и плясками под попсу

От: 234shal Путешествия> Экскурсииl 25/06/2009 lПоказы: 30

Чем удивить молодоженов? Любое туристическое агентство для начала обязательно предложит свадебные туры в Чехию. Понятно, почему сюда едут многочисленные новобрачные. Церемонии бракосочетания в Чехии представляют из себя потрясающее событие, гарантирующее невероятно много приятных впечатлений.

От: alsavil Путешествия> Экскурсииl 17/12/2008 lПоказы: 33

Замок Конопиште... история трагической любви. Долгих шесть лет им приходилось встречаться тайком, лишь по той причине, что наследник престола не мог заключить брак с обычной дворянкой. Убийство послужило не только поводом к началу Первой мировой войны, но и поставили жирную точку в одной из самых красивых и трогательных историй любви того времени.

От: Annal Путешествия> Интересные местаl 05/04/2010 lПоказы: 12

Вы решили украсить свой праздник пирамидой из шампанского. Прочитав эту статью Вы сможете самостоятельно построить пирамиду из бокалов шампанского.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 25/10/2011

Наша жизнь полна праздников. Ведь кроме государственных существует ещеимасса личных праздников и памятных дат, например,юбилеи, день знакомства,свадебные юбилеи и Памятные даты.

От: ke1tarol Дом и Семья> Праздникиl 23/10/2011 lПоказы: 18

Как встречают Новый год взрослые и дети. Что такое Новый год и с чем его едят?

От: ivangrimovl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2011

Организация детского домашнего праздника - дело непростое. Дети не любят повторов, "взрослых" застолий и праздников "для галочки". Тут все должно быть оригинально, весело и незабываемо.

От: Panyirenl Дом и Семья> Праздникиl 11/10/2011 lПоказы: 21

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011

В статье рассказывается о том, как каждый может отметить день рождения необычно и весело в домашних условиях, не потратив при этом больших денег.

От: Карина Алексееваl Дом и Семья> Праздникиl 10/09/2011 lПоказы: 15

Существует большое количество праздников, но для каждого праздника есть уникальный подарок - стихи на заказ!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2011

Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast