Красивый Живот- Легко

Опубликованно: 03/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

 

Любая женщина имеет склонность к накоплению жировых отложений на животе и бедрах, несмотря какой бы конституцией тела она обладает. Стройные девушки, которые предпочитают обтягивающие одежды, могут неприглядно выглядеть через выпирающий живот. Если приложить немного усилий ,то можно сделать область живота плоской ,а мышцы упругими.

С соблюдения диеты для похудения мы и будем начинать:

-Сократите потребление копченостей, солений и других соленых продуктов , соль задерживает воду в организме и для хороших результатов нам это не надо

- Такие продукты как белый хлеб, хлебобулочные изделия ,кондитерские изделия просто созданы увеличивать объем живота.

-При правильном питании надо использовать дробное питание, когда человек ест часто , но маленькими порциями.

-Чтобы сжечь жир, находящийся в жировой прослойке, надо использовать в своем рационе  кресс-салат, овощные салаты, цитрусовые.

- Уменьшите количество выпиваемого кофе и побольше пейте воду, зеленый чай.

При правильном  соблюдении диеты для похудения на завтрак кушаем яичко с тостом ,йогурт с апельсином, на обет супец постный или вареную курицу 300 грамм обязательно овощной салат, ну а на ужин фасоль вареную , мясо запеченное в духовке или гриле.

Чтобы добиться хороших результатов одной диеты мало. Следующим этапом до красивого живота будут специальные упражнения. Для хорошего результата не надо выполнять одно упражнение громадное  количество раз, результат будет виден, если упражнения проводятся регулярно и за один подход выполняют примерно 15-20 раз одно упражнение. Одно из первых упражнений заключается в том, что женщине почаще надо втягивать живот и держать мышцы в таком состоянии  и следить чтобы они не расслаблялись. По истечении некоторого времени упражнение войдет в привычку ,мышцы живота укрепятся. Упражнение номер два, качание пресса, уделяйте внимание как верхнему прессу, так и нижнему. Используйте упражнения , которые напрягают пресс и выполняйте их каждый день. Обязательно следите за развитием косых мышц живота они зрительно увеличат талию и обходитесь использовать дополнительный вес чтобы не добиться рельефного рисунка на животе. Когда пользуетесь парной, баней всегда выполняйте массаж в области талии и живота с использованием массажных рукавиц, специальных кремов .

При соблюдении этих правил за месяц у вас будет потрясный животик.

Материалы сайта moyafigurka.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(RusArticles SC #3961933)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/krasivyj-zhivot-legko-3961933.html

Метки:

диеты для похудения

Сегодняшнее сообщество немыслимо без различных типов диет. Потому как корректный образ жизнедеятельности и молодость оказываются наиболее популярными параметрами нынешней культуры, то достижение стопроцентного отвечания таким критериям оказывается для разных личностей своеобразной смыслом существования.

От: 234shal Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 22

Сколько людей столько и мнений. Вот я считаю, что моя диета - лучшая диета для похудения. Может быть, кому и пригодится моя «диета».

От: john134l Медицина> Питание и диетыl 12/02/2011

Прожить жизнь толстушкой, так и не испытав чувство гордости за свое тело - вполне реальная перспектива.... Постоянно сожалеть по поводу своей полноты, нести груз своих комплексов, вместо того, чтобы наслаждаться радостями жизни... Чувствовать себя человеком второго сорта, с завистью глядя на модно одетых, вызывающих желание и восхищение красоток... В один "прекрасный" день понять, что твой ребенок стыдится тебя перед друзьями, имеющими подтянутых и ухоженных мам... Испытывать невыносимую тоску и

От: Diet-Control.rul Товары и Услуги> Советыl 27/11/2010 lПоказы: 22

В настоящее время на рынке здоровья появился большой спрос на такие темы, как диета, правильное, здоровое питание, снижение веса, ожирение.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 10/11/2008 lПоказы: 63
Посольство Медицины

Думаете, что диета – быстрый способ похудеть? Кому-то, действительно, благодаря всевозможным диетам порой удается эффективно похудеть. Другим помогают упражнения для похудения, третьим - книги Аллена Карра. Самые отчаянные готовы худеть с помощью тайских таблеток, меридии и сибутрамина. Всевозможные препараты и лекарства для похудения помогают похудеть быстро. Но, к сожалению, практически все эти легко и быстро сброшенные килограммы возвращаются обратно.

От: Посольство Медициныl Медицина> Витаминыl 09/07/2008 lПоказы: 495
Посольство Медицины

Вы решили похудеть, но пока не знаете, каким способом? В этой статье мы попытаемся сделать краткий обзор всех способов и методик для похудения. Диеты, фитнес, подбор продуктов, применение современных препаратов для похудения - все способы будут иметь эффект только при разумном соблюдении баланса. Выбор за Вами!

От: Посольство Медициныl Медицина> Заболеванияl 28/10/2008 lПоказы: 403

Что мы получаем в выдаче поиска Яндекса по запросу "эффективные средства для похудения", или "средства для похудения"? В основной массе это реклама, или антиреклама медикаментозных средств: пилюли для похудения, аноректики, микрокристаллическая целлюлоза, тайские таблетки, сжигатели жира... этот список можно продолжать почти до бесконечности. Но существует еще, как минимум, одна категория эффективных средств для похудения - одежда для снижения веса и против целлюлита.

От: Станиславl Медицина> Витаминыl 21/09/2009 lПоказы: 157

По какой причине женщина мечтает похудеть? Для того чтобы отлично выглядеть! Однако в тех местах тела, где вы теряете наибольший объем, кожа становится менее эластичной и упругой. Чтобы отвисание кожи после похудения было не сильно заметно, пользуйтесь специальной косметикой с самого начала диеты.

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 295

Массаж раковинами Оригинальная альтернатива стоун-массажу тела, завезенная с Полинезийских островов.

От: nonnal Медицина> Физиотерапияl 05/02/2011

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011

Йога – связь тела и духа. Йога – возможность почувствовать полноту жизни и единение с природой. Она дисциплинирует и придает сил – при этом совершенно не обязательно быть буддистом, чтобы почувствовать живительную силу йога-техник.

От: Dieterl Медицина> Физиотерапияl 12/01/2011 lПоказы: 17

Как сделать ноги стройнее? Какие считаются красивые ноги?

От: mrSylerl Медицина> Физиотерапияl 24/12/2010 lПоказы: 29

Революционное решение проблем свзанных с органами малого таза в домашних условиях.

От: intragupl Медицина> Физиотерапияl 22/12/2010 lПоказы: 15

Уникальная процедура омоложения и очищения кожи рыбками Гарра Руфа

От: Оляляl Медицина> Физиотерапияl 07/12/2010 lПоказы: 15

Анестезиология это область науки, которая преимущественно занимается изучением и поиском методов и средств для обеспечения анестезии, то есть обезболивания пациента. При травмах, острых болевых синдромах и в том числе хирургическом вмешательстве.

От: Dalriadal Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010

Диадинамотерапия - это применение с лечебной целью импульсных постоянных, по направлению полусинусоидальной формы токов малой силы, низкой частоты и низкого напряжения.

От: Дмитрийl Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast