Рыбный Пилинг

Опубликованно: 07/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

В Краснодаре в мегацентре Красная площадь открылся самый большой в России салон рыботерапии "Exotic SPA". Рыботерапия или другими словами - Fish Spa - это уникальный способ очищения и омоложения кожи волшебными рыбками Гарра Руфа. Сама природа позаботилась о существовании естественных способ поддержания красоты и молодости. Как показывает практика, натуральные косметические процедуры гораздо лучше воспринимаются организмом, носят стойкий эффект и доставляют удовольствие. Одними из них можно смело назвать маленьких рыбок Гарра Руфа. Рыбки выбирают и очень деликатно убирают  огрубевшие участки эпителия с поверхности кожи, очишают поры от бактериальных скоплений. Точечно массируют обрабатываемую поверхность кожы, улучшают кровообращение, снимают усталость и отёчность. Воздействуют на нервные окончания , оказывая успокаивающее действие на центральную нервную систему, снимают стресс, стабилизируют давление. Покрывают кожу ферментом, способствующим регенерации новых клеток. Кожа омолаживается, обретает здоровый красивый цвет. Оздоровительный результат заметен уже после первой процедуры, а через 5-7 сеансов эффект омоложения вас просто поразит. Подобные процедуры рекомендованы людям с различными кожными заболеваниями, такими как псориаз, дерматит, акне (угревая сыпь, прыщи), экземы.Сейчас поклонников рыбного пилинга с каждым годом становится всё больше, и это объяснимо, поскольку "Живой пилинг" - это прекрасное сочетание приятных ощущений с пользой для кожи. Основным приоритетом салона "Exotic SPA" является не только комфорт наших клиентов, но и гигиена и безопасность. Именно поэтому наши индивидуальные бассейны обеспечены мощными системами фильтрации УФ-обработки, что гарантирует нашим посетителям полную безопасность сеансов. Кристально чистая вода, игривые и забавные рыбки, соприкосновение с природой в такой необычной для неё роли надолго поднимут вам настроение!

В салоне "Exotic SPA" Вы можете оформить подарочный сертификат - это оригинальный подарок Вашим близким, родственникам и коллегам.

 

(RusArticles SC #3803607)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/rybnyj-piling-3803607.html

Метки:

рыботерапия

,

пилинг

,

массаж

,

омоложение

Массаж раковинами Оригинальная альтернатива стоун-массажу тела, завезенная с Полинезийских островов.

От: nonnal Медицина> Физиотерапияl 05/02/2011

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011

Йога – связь тела и духа. Йога – возможность почувствовать полноту жизни и единение с природой. Она дисциплинирует и придает сил – при этом совершенно не обязательно быть буддистом, чтобы почувствовать живительную силу йога-техник.

От: Dieterl Медицина> Физиотерапияl 12/01/2011 lПоказы: 17

Красивый живот- легко,диеты для похудения ,плоский ,упругий живот

От: blaurl Медицина> Физиотерапияl 03/01/2011 lПоказы: 17

Как сделать ноги стройнее? Какие считаются красивые ноги?

От: mrSylerl Медицина> Физиотерапияl 24/12/2010 lПоказы: 29

Революционное решение проблем свзанных с органами малого таза в домашних условиях.

От: intragupl Медицина> Физиотерапияl 22/12/2010 lПоказы: 15

Анестезиология это область науки, которая преимущественно занимается изучением и поиском методов и средств для обеспечения анестезии, то есть обезболивания пациента. При травмах, острых болевых синдромах и в том числе хирургическом вмешательстве.

От: Dalriadal Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010

Диадинамотерапия - это применение с лечебной целью импульсных постоянных, по направлению полусинусоидальной формы токов малой силы, низкой частоты и низкого напряжения.

От: Дмитрийl Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast