Уход За Лицом И Грудью На Аппарате Biogenie

Опубликованно: 19/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Когда мы приходим к косметологу, то как правило хотим с помощью современных методик решить несколько задач: насытить кожу влагой, очистить, выровнять ее рельеф, применить профилактические меры против морщин…  И конечно, мы должны понимать, что нам нужен не кратковременный эстетический эффект, а реальная помощь нашей коже, которая позволит запустить механизмы саморегуляции, «подстегнуть» ее естественные функции, чтобы как можно дольше сохранить молодость и красоту. Именно такую всестороннюю помощь оказывают процедуры на аппаратах Biogenie – это творческий подход для лечения кожи и всего организма в целом!

В самом названии французской компании заключен ее смысл: BIOGENIE - использование GENIE (гения) и BIO (био)логии в косметологии. Эта компания предлагает аппараты клеточной электротерапии. Что это значит? Для нормальной жизнедеятельности клетке необходимы два условия: достаточное питание и возможность утилизации отходов. Ухудшение проницаемости клеточной мембраны, которое с возрастом наблюдается у всех нас, вызывает замедление обмена веществ, а также автоматическое «загрязнение» из-за невыведенных шлаков. Это и запускает механизмы старения.


Суть терапевтического метода Biogenie – пробуждение естественной энергии клеток. Это происходит благодаря трем элементам воздействия:

- клеточные токи низкой частоты

- специально разработанные косметические средства, имеющие определенный электрический заряд, соответствующий потенциалу клеточной мембраны

- ручная техника массажа с элементами йоги, которая способствует  очищению  клетки, дает ей необходимую энергию, способствует проникновению косметики Biogenie в глубокие слои кожи.

Клеточная электроэстетика Biogenie   творит с клетками кожи настоящие чудеса. Она их воскрешает, очищает, пробуждает, даёт необходимую энергию, избавляет от токсинов и способствует проникновению косметики Biogenie в глубокие слои кожи. Происходит гармонизация общей энергетики, улучшение выведения токсинов из организма и насыщение необходимыми питательными веществами.

Возникает эффект синергии: все элементы поддерживают и усиливают действие друг друга, в результате чего пробуждаются внутренние силы организма, возвращается подлинное ощущение здоровой и красивой кожи.

Аппарат Biogenie Visage по уходу за кожей лица и груди – это наиболее результативная альтернатива предлагаемым сегодня методикам (гальванизация, электро- и фонофорез, ультразвуковое лечение). Одновременное использование микротоковой терапии и косметических средств Biogenie Visage в 10 раз увеличивает эффективность лечения.

Эта уникальная методика позволяет:

- эффективно выводить токсины
- насыщать кожу активными препаратами
- осветлять пигментные пятна
- стимулировать выработку коллагена и эластина
- тонизировать мышечные волокна
- регулировать клеточный обмен.

Выраженный результат Вы увидите сразу: после полуторачасовой расслабляющей процедуры кожа приобретает тонус, становится подтянутой, ровной и упругой, овал лица – как будто заново «вылепленным».  За счет мгновенного лифтинга улучшатся и очертания груди. А курс процедур даст мощный и долговременный омолаживающий эффект.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/uxod-za-licom-i-grudyu-na-apparate-biogenie-1479700.html

Метки:

biogenie

,

аппарат biogenie

,

biogenie visage

Ударно волновая терапия - новая эра в лечении болезней, вызванных отложением солей и нарушением обменных процессов организме. Самыми распространенными являются: грыжи межпозвонковых дисков, артроз, остеохондроз и пяточная шпора.

От: hplightl Медицина> Физиотерапияl 05/09/2011

Массаж - не лишь расслабляющая, а и терапевтическая процедура, ее делают и в кабинете знающего специалиста, и в домашних условиях у клиента, к примеру, в СПб. Массаж помогает и расслабить мышцы вконце тяжелого рабочего дня, и взбодриться утром. Те, кто хворают и не могут встать с кровати, могут заказать эту процедуру в домашних условиях, что поможет им быстрее поправиться.

От: Фёдорl Медицина> Физиотерапияl 19/08/2011

Банные процедуры являются прекрасным средством для похудения. но только при соблюдении определенных правил

От: Маринаl Медицина> Физиотерапияl 15/07/2011

БИОМАГНЕТИЗМ – новые возможности для здоровья,красоты, хорошего настроения. Удобно, легко и эффективно.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 09/06/2011

В «сухих» углекислых ваннах увлажненный углекислый газ как биологический раздражитель действует на организм изолированно, без гидростатического давления и температурного влияния.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 03/06/2011

Снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков, окунувшись в горячий аромат алтайских трав. Кедровая бочка подарит вам наслаждение, которое невозможно передать словами.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 02/06/2011

Портативный аппарат универсальной терапии "Радамир" предназначен для профилактики и лечения вирусных и паразитарных инфекций. С помощью "Радамира" можно значительно снизить применение лекарственных препаратов и, следовательно, избежать нежелательных побочных эффектов, присущих многим медикаментозным средствам. Большинству больных после проведения сеансов удается полностью отказаться от лекарственной терапии.

От: medhealthdevicel Медицина> Физиотерапияl 28/05/2011

Найдены доказательства на физиологическом уровне при проведении сеансов классического массажа. Изучена группа - 53 человека. До и после эксперимента были проанализированы лабораторные показатели крови испытуемых.

От: Nepl Медицина> Физиотерапияl 13/04/2011

Если вы - руководитель предприятия, рано или поздно вы сталкиваетесь с проблемой подбора персонального ассистента

От: Valentinal Бизнес> Управлениеl 09/11/2010 lПоказы: 16

Статья посвящена стилю сontemporary dance, который у нас в стране часто обозначают словом "контемп".

От: Valentinal Культураl 10/02/2010 lПоказы: 220

Skin Master Plus — многофункциональный ультразвуковой косметологический комбайн для проведения процедур по уходу за кожей лица. Множество функций, соединенных в одном аппарате, позволяет устранить большую часть неэстетичных дефектов кожи, не прибегая к помощи других аппаратов и тем более — к хирургическим методам.

От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 23/11/2009 lПоказы: 57

Смог, табачный дым, бессонные ночи, гиповитаминоз – кому незнаком этот «городской букет», постепенно подтачивающий наши силы! А что делать, если именно сегодня надо хорошо выглядеть? Самое главное – взять себя в руки и срочно дать организму то, в чем он нуждается.

От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 23/11/2009 lПоказы: 24

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 69

Текстовый контент обладает редкими свойствами, которые делают ваш сайт универсальным средством борьбы за внимание интернет-пользователя. Однако, ограничивая наполнение сайта банальным неинформативным контентом, популярности и значимости интернет-ресурса не достичь. Давайте рассмотрим особенности текстового контента, знание и грамотное использование которых способно стать серьезным подспорьем в процессе продвижения самого сайта и его коммерческого предложения.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2009 lПоказы: 17

Вакуумная терапия – это метод лечения и профилактики эстетических проблем кожи, пользующийся заслуженной и прирастающей популярностью. Caretech Laf - это аппарат вакуумной терапии, с помощью которого можно проводить безопасные и эффективные лечебные процедуры без хирургического вмешательства. Используется в программах коррекции фигуры, жировых отложений, целлюлита, стрий, шрамов.

От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 08/11/2009 lПоказы: 54

Можно ли повернуть ход времени вспять, вернув коже былую молодость и красоту? Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Наиболее популярным и эффективным методом является биоревитализация - это преобразование биологической структуры кожи для восстановления её исходных, молодых качеств - влагоёмкости, эластичности, тонуса. Если дословно перевести слово "биоревитализация" получится - "биооживление", оживление кожи биологическим путем.

От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 50

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast