Вакуумная Терапия На Аппарате Caretech Laf

Опубликованно: 08/11/2009 | Показы: 73 |

Вакуумная терапия – это метод лечения и профилактики эстетических проблем кожи, пользующийся заслуженной и прирастающей популярностью. Caretech Laf - это аппарат вакуумной терапии, с помощью которого можно проводить безопасные и эффективные лечебные процедуры без хирургического вмешательства. Используется в программах коррекции фигуры, жировых отложений, целлюлита, стрий, шрамов. В основе программ — методика лимфодренажа с помощью вакуума. При изготовлении аппарата были использованы последние мировые достижения техники.  Caretech Laf - сочетание передовой научной мысли и практики, технически совершенный прибор плюс необходимая новейшая методика лечения.

ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА: Лечение целлюлита, формирование фигуры, лечение растяжек кожи после беременности, лечение шрамов, уход за шеей и плечами, удаление жировых отложений и лимфостимуляция.

ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ: Лифтинговые процедуры, лечение акне, двойного подбородка, расширенных кожных пор, мешков под глазами, рубцов от акне, морщин, лимфостимуляция.

Лечение по системе  Caretech Laf производится в 3 этапа:

1. Лимфостимуляция

2. Активизация

3. Укрепление

Лимфостимуляция и дренаж лимфатической системы - самый важный этап в лечении и профилактике целлюлита в любой стадии и степени выраженности, необходимый этап для действенного ухода за кожей. Усиление лимфоотока позволяет эффективно выводить из организма продукты обмена веществ (шлаки).

Активизация означает, что кожа краснеет, согревается, обмен веществ усиливается в три раза, активизируются процессы липолиза (сгорания жиров).

Укрепление: улучшается внутриклеточный обмен, укрепляется соединительная ткань (дерма), восстанавливаются структурные элементы кожи, такие как коллаген и эластин, обновляется эпидермис.

Продолжительность каждого этапа зависит от обрабатываемой области тела. Лечебная процедура длится около 30 минут.

Лечебные процедуры в области лица исключительно приятны и действуют расслабляюще. Эффект чувствуется и заметен после первого сеанса.

Лечебные процедуры в области туловища с помощью аппарата  Caretech Laf безопасны и эффективны. На 2-ом этапе (активация) возможны небольшие болевые ощущения, если в обрабатываемой области много целлюлитных отложений 3-ей стадии. Остальные этапы лечения являются исключительно расслабляющими.

Лечение Caretech Laf рекомендуется проводить в виде цикла лечебных процедур (6-12 раз). Частота процедур определяется в зависимости от обрабатываемого участка тела (как правило, один и тот же участок тела не подвергается процедуре два дня подряд).

Caretech Laf - технически совершенный прибор, позволяющий индивидуально подходить к лечению в каждом конкретном случае, обеспечивает гарантированный результат даже после однократного воздействия:

1. Лимфостимуляция

2. Лечение целюлита любой сложности

3. Моделирование фигуры

4. Уменьшение локальных жировых отложений

5. Укрепление бюста

6. Лечение отеков

7. Лифтинг.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/vakuumnaya-terapiya-na-apparate-caretech-laf-1435143.html

    Метки:

    вакуумная терапия

    ,

    лечение целлюлита

    Kosmetologia

    Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

    От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 331

    Статья посвящена отличиям эндермологии и других техник вакуумно-роликового массажа.Метод эндермологии и вакуумно-роликового массажа очень хорошо известен и крайне популярен благодаря своей высокой эффективности. Аппаратами для проведения процедур эндермологии стараются обзавестись все без исключения салоны.

    От: Андрей Савченкоl Медицина> Физиотерапияl 16/10/2011 lПоказы: 51

    Считается, что вакуумный массаж применяется только при лечении простудных заболеваний и кашля. Мало кто знает, что в традиционной китайской медицине вакуумный массаж применяется для профилактики и лечения любых видов заболеваний.

    От: huanglongl Медицина> Народная медицинаl 23/02/2010 lПоказы: 44

    В статье дано обоснование использования ультразвуковой терапии в программах устранения целлюлита и коррекции объемов тела.

    От: Ribl Медицина> Пластическая хирургияl 26/11/2008 lПоказы: 151

    Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

    От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 12

    Артрит – это воспаление одного или нескольких суставов. Суставы напухают, болят, становятся горячими на ощупь, кожа краснеет, больному очень трудно двигаться.

    От: Darsi Darsl Медицина> Физиотерапияl 16/08/2012 lПоказы: 15

    История возникновения массажа, влияние массажа на организм матери и ребенка, физиологические особенности новорожденных, ускорение развития ребенка под влиянием детского массажа.

    От: Аннаl Медицина> Физиотерапияl 03/08/2012 lПоказы: 37

    Лечение межпозвонковой грыжи на оборудовании Нуга Бест. Корейская методика восстановления дисков, леченя остеохандроза, защемлений нервных окончаний. Механизм воздействия массажной кровати Нуга Бест на порзвоночный столб.

    От: Алена Макароваl Медицина> Физиотерапияl 11/04/2012 lПоказы: 81
    Глеб Порогер

    Китайская гимнастика цигун из всех своих практик выбрала самые простые и короткие упражнения. Этих упражнений будет достаточно для восполнения жизненной энергии. Данная помощь своему организму занимает всего 10 минут, но на много полезнее и эффективнее кружки кофе. Для выполнения этой гимнастики подойдет даже шумное помещение.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 14/03/2012 lПоказы: 241
    Глеб Порогер

    Упражнения при ходьбе – это динамические упражнения цигун. Этот комплекс необходимо выполнять в сочетании с дыхательными упражнениями.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 13/03/2012 lПоказы: 112
    Глеб Порогер

    Китайская медицина предлагает укреплять свое здоровье ежедневными упражнениями китайской гимнастики цигун. Этот комплекс упражнений состоит из лучших практик, взятых из буддизма, даосизма и народных средств. Помогает продлить жизнь.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 12/03/2012 lПоказы: 107
    Глеб Порогер

    китайская медицина предлагает китайскую гимнастику для зрения, которая, замедляет процесс старения глаз, сохраняет их созерцательные функции.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 10/03/2012 lПоказы: 117

    Если вы - руководитель предприятия, рано или поздно вы сталкиваетесь с проблемой подбора персонального ассистента

    От: Valentinal Бизнес> Управлениеl 09/11/2010 lПоказы: 34

    Статья посвящена стилю сontemporary dance, который у нас в стране часто обозначают словом "контемп".

    От: Valentinal Культураl 10/02/2010 lПоказы: 247

    Skin Master Plus — многофункциональный ультразвуковой косметологический комбайн для проведения процедур по уходу за кожей лица. Множество функций, соединенных в одном аппарате, позволяет устранить большую часть неэстетичных дефектов кожи, не прибегая к помощи других аппаратов и тем более — к хирургическим методам.

    От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 23/11/2009 lПоказы: 79

    Смог, табачный дым, бессонные ночи, гиповитаминоз – кому незнаком этот «городской букет», постепенно подтачивающий наши силы! А что делать, если именно сегодня надо хорошо выглядеть? Самое главное – взять себя в руки и срочно дать организму то, в чем он нуждается.

    От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 23/11/2009 lПоказы: 56

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 72

    Текстовый контент обладает редкими свойствами, которые делают ваш сайт универсальным средством борьбы за внимание интернет-пользователя. Однако, ограничивая наполнение сайта банальным неинформативным контентом, популярности и значимости интернет-ресурса не достичь. Давайте рассмотрим особенности текстового контента, знание и грамотное использование которых способно стать серьезным подспорьем в процессе продвижения самого сайта и его коммерческого предложения.

    От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2009 lПоказы: 25

    Когда мы приходим к косметологу, то как правило хотим с помощью современных методик решить несколько задач: насытить кожу влагой, очистить, выровнять ее рельеф, применить профилактические меры против морщин… И конечно, мы должны понимать, что нам нужен не кратковременный эстетический эффект, а реальная помощь нашей коже, которая позволит как можно дольше сохранить молодость и красоту. Именно такую всестороннюю помощь оказывает клеточная электротерапия на аппарате biogenie

    От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 19/11/2009 lПоказы: 60

    Можно ли повернуть ход времени вспять, вернув коже былую молодость и красоту? Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Наиболее популярным и эффективным методом является биоревитализация - это преобразование биологической структуры кожи для восстановления её исходных, молодых качеств - влагоёмкости, эластичности, тонуса. Если дословно перевести слово "биоревитализация" получится - "биооживление", оживление кожи биологическим путем.

    От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 69
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast