Применение Автокранов

Опубликованно: 26/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Краном называют такую технику, функцией которой считается захват и перемещение различного багажа любых видов, цепляя его, в основном, с помощью крюков. Груз подцепляется на этих устройствах благодаря цепным или канатным стропам. Ход перемещения изделий организует рабочий, который находится в специальной кабине. Рабочий цикл всех кранов состоит из следующих составляющих: подцепка, транспортировка груза и возвращение в исходное состояние.

Прообразы грузоподъемных механизмов до XIX века изготовлялись из дерева и имели ручной привод. Затем ключевые части, вроде осей, зажимов и колес начали изготавливать из металла. Производство кранов, подобных нынешним образцам, возникло в конце XIX века.

По своим параметрам, подъемные устройства группируются на неповоротные и поворотные. А поворотные краны, в свою очередь разбивают на: башенные, гусечные, железнодорожные, автомобильные и т.п.

Распространенный гусеничный кран многими любим благодаря тому, что он не требует для работы специально оборудованное место. Его строение позволяет ему реализовать маневр при минимальном давлении на грунт, а также позволяет осуществить движение с ношей.

Автомобильные краны полезны по причине своей мобильности. Высокие скорости передвижения разрешают пускать в ход эти механизмы на участках с малым фронтом работы, находящемся вдали. Автокраны применяются для поднятия, перевозки, разгрузки и погрузки различных грузов, либо для монтажа сооружений и разнообразной аппаратуры.

С появлением недавних методик строительства сооружений увеличилась потребность и на подходящую строительную технику. Распространена и продажа автокранов отечественного производства («Галичанин», «Ульяновец», «Клинцы», «Ивановец» и «Челябинец» и так далее), вследствие оптимальному соответствию цены и качества.

Автокран «Ивановец» - это техника производства фирмы ОАО «Автокран». К многочисленным его качествам относят такие, как надежность, гидравлический привод, практичность, точность в операциях и т.д.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/primenenie-avtokranov-2901281.html

    Метки:

    автокран

    ,

    купить автокран

    Загородный дом в городе Пермь. Давно мечтал посидеть у камина в своем загородном доме. Подкопил денежки, купил участок соток 5 и начал планировать, где будет находиться дом, как всё уместить и расположить. В планах построить дом, баню, конюшенку, бассейн, дворик с огородом и прудик. Всё спроектировали и начали думать чем капать место под дом, как вырыть бассейн, ну и наконец, нужны ямки под заборные столбы. Работа на этом не остановилась.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2010 lПоказы: 12
    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18

    Сегодня очень важно постоянное методичное эксплуатация техники в разнообразных отраслях промышленности и производства. Выбрать нужный вид техники нетрудно.

    От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/03/2011 lПоказы: 13

    Всевозможная спецтехника и оборудование для стройки уже давно стали незаменимыми устройствами, разработаны новейшие техники, используемые на стройке, которые нереально воплотить в жизнь не применяя новой строительной спецтехники.

    От: anton-bul Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010 lПоказы: 17

    Причины популярности китайской спецтехники в России и СНГ.

    От: vmasarskyl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2009 lПоказы: 95

    В случае если грузоперевозчик еще сомневается в экономичности перевозок на автомобиле с КМУ, нужно его опробовать в деле. Для этого дешевле всего взять такой автомобиль в аренду.

    От: satnnl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/05/2012 lПоказы: 23

    В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 26

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 46

    Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПоказы: 74

    В статье даются интересные рекомендации по выбору гидроманипуляторов (кранов-манипуляторов) в зависимости от технических характеристик крановых установок. Рассмотрены "подводные камни"

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/07/2012 lПоказы: 28

    В этой статье освещены все главные свойства и различия грузовых машин, чтобы заказчики смогли сделать правильное приобретение.

    От: gruzobyavl Авто и Мото> Грузовые автоl 16/07/2012 lПоказы: 22

    В случае если грузоперевозчик еще сомневается в экономичности перевозок на автомобиле с КМУ, нужно его опробовать в деле. Для этого дешевле всего взять такой автомобиль в аренду.

    От: satnnl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/05/2012 lПоказы: 23

    Вождение – это процесс не простой, большое значение для которого имеет опыт вождения. Однако каждый может допустить ошибки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 27

    Человек живет в мире различных вещей, которые ему иногда приходится перемещать в пространстве (выезды на дачу, переезды, перевозка бытовой техники и т. д.). Такого рода услуги предлагают очень многие транспортные фирмы. Попробуем разобраться, как организованы грузоперевозки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 38

    Кран манипулятор (гидравлическая крановая установка) - выгодная и популярное в условиях крупных городов дополнение к грузовому автомобилю, превращающее грузовик в многофункциональную спецтехнику. Предложение кранов-манипуляторов на рынке достаточно большое - как сделать правильный выбор, чтобы покупка монтаж крановой установки быстро окупились и приносили доход?

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/04/2012 lПоказы: 78

    В данной статье рассматривается российский рынок дорожной техники в 2008-2011 годах, а также лидеры производства в данной области.

    От: Ильяl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/03/2012 lПоказы: 63

    До того, как купить грузовик, рекомендуем вначале решить, для каких целей он нужен, определиться с размерами грузов, естественно нужно обратить свое внимание на кпп, виброустойчивость и так далее.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 04/02/2012 lПоказы: 52

    Сейчас города преобразились. Новый их вид сформировали современные строительные материалы, в числе которых выделяется тротуарная плитка.

    От: yarabotnikl Промышленность> Технологииl 01/08/2011

    Несмотря на тот факт что реклама, как феномен, зародилась, с рождением человеческого рода, тем не менее, реальное влияние она возимела только при развитии печатного дела.

    От: yarabotnikl Товары и Услугиl 20/07/2011

    За 2 столетия своего существования модель экскаватора претерпела немалые изменения, но на сегодняшний день, как и раньше, без данной спецтехники не обходятся ни одни работы на строительной площадке.

    От: yarabotnikl Авто и Мотоl 06/05/2011 lПоказы: 36

    Зачастую в настоящее время именно использование аудиторских организаций позволяет найти недочеты в запутанных документах. Естественно, ведь компетентные аудиторы с большой внимательностью приступают к любому новому проекту.

    От: yarabotnikl Товары и Услугиl 24/03/2011 lПоказы: 12

    Обновленное печатное оборудование очень разнообразило спектр полиграфических услуг. В наше время полиграфия - не только привычная распечатка различных материалов, но одновременно и работа с разными разновидностями печатной рекламы, а также сувенирной продукции.

    От: yarabotnikl Товары и Услугиl 18/03/2011

    Изжившие себя водопроводы - ощутимая угроза тихому миру нынешнего жителя. Сбои при выработке тепла и водоснабжении в зимние месяцы представляют собой сложные проблемы для всех жителей.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 17/11/2010

    Оглянувшись вокруг, Вы увидите, что существование современного человека практически невозможно без химии. В данной статье, в основном, повествуется о таком веществе, как триполифосфат натрия, о его применении в в различных промышленностях.

    От: yarabotnikl Промышленность> Оборудованиеl 16/11/2010 lПоказы: 70

    Рукава напорные применяются для перемещения газа, различных масел, воды, и других сыпучих, газообразных и жидких веществ. Они незаменимы там, где важно оперативно соединить любые емкости и перемещать без утечек различные вещества.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 10/11/2010 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast