Изучение Итальянского Языка На Сардинии

Опубликованно: 28/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Школа итальянского языка «Итальянский на Ривьере» представлена на рынке изучения языков: итальянского для иностранцев, английского, испанского и французского языка уже более10 лет. В команде нашей школы состоят молодые квалифицированные преподователи с опытом работы в области преподавания иностранных языков. Мы предлагаем следующие языковые программы: Общий курс изучения итальянского языка. Он включает в себя 20 уроков в неделю; Итальянский язык + итальянская кухня.

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ- Итальянский + искусство и достопримечательности Сардинии.  Сайт нашей школы [url]www.http://www.italianoinriviera.it/[/url]  Все аудитории оснащены кондиционерами!  Наша Школа расположена на красивейшем месте в итальянском городе Альгеро.  Местечко Альгеро (примерно 45.000 жителей, численность которых вырастает до 100.000 в летний период) располагается на северо-западном побережье Сардинии,  которое называют «Коралловая Ривьера», город защищен от налетов суровых штормов мысом Капа Качча.

Сардиния — восхитительный остров, находящийся в центре Средиземного моря, омываемый прозрачной морской водой и окруженный киллометрами очаровательных песчанных пляжей. "Основной курс" Основной курс.   Курс разделен в соответствии с уровнем владения языком студентами на: начальный курс, подготовительный, средний и продвинутый курсы. Занятия по которым проводятся каждый день с понедельника по пятницу, обычно по в перву. половину дня с 9.15 до 12.55, четыре занятия в день. Ежедневные занятия распределены таким образом, что в первую часть дня занятия посвящены грамматическим нюансам языка и правильному владению ими. Во второй половине дня основное внимание уделяется работе в группе,  аудированию.

 Цели курса:  Развитие основных четырех лингвистических нюансов владения языком: (говорение,  и чтение), с особенным упором на владение разговорным языком, развитие раскованности и уверенности при разговорах. Стимулирование у говорящих правильного владения языком в жизненных реальных ситуациях. Стимуляция использования языка во время работы в группах. Улучшение реальных отношений студентов посредством личной работы, при применении дидактических материалов и линвистического кабинета школы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/izuchenie-italyanskogo-yazyka-na-sardinii-6571163.html

Обсудить статью

Сергей Василенков

Rакие языки действительно стоило бы учить сегодня? В этой статье мы поговорим о китайском языке и о том, может ли этот сложный и необычный язык претендовать на звание одного из самых важных иностранных языков в современном мире.

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 07/11/2010 lПоказы: 155

Слово «эсперанто» в переводе с искусственного языка означает «надеющийся». Такое название автор дал своему языку, основной идеей которого была надежда на то, что люди всего мира объединятся посредством средства международного общения.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПоказы: 163

Итальянские школьники знакомятся с Валенсией Costa de Valencia, школа испанского языка стремится постоянно вводить новшества и создавать новые и интересные мероприятия для студентов. После занятий с учителями, местными экспертами, студенты развлекаются на различных социально-культурных мероприятиях, предлагаемых школой

От: Costa de Valencial Образование> Иностранные языкиl 30/03/2015

Порой для человека самое трудное - это возможность выбора. Когда речь заходит о том, какой язык начать учить испанский или итальянский? Что выбрать?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПоказы: 595 lКомментарии: 1

Не секрет, что знание иностранного языка давно уже стало нормой хорошего тона, наряду со знанием этикета, умением одеваться со вкусом.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПоказы: 69

Как правильно выбрать преподавателя? Как учить язык так, чтобы он легко и эффективно запоминался.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПоказы: 105

Вы уже определились, что будете изучать английский язык, но в потоке предлагаемых методик вы несколько "заблудились"? Попробуйте для изучения языка аудио книги.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 3,053

Арабская грамматическая традиция, которую представили некоторые школы в период ее наибольшего расцвета (8 – 14 вв.) является стержневым аспектом в истории изучения арабского языка.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПоказы: 3,556

Вы никогда не задумывались, почему мы начинаем учить иностранные языки? Да потому что, ответите Вы, они нам нужны для учебы, работы и просто общения. Я же хочу поговорить не просто об иностранных языках в целом, а об изучении французского языка.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПоказы: 59
Сергей Василенков

Вы никогда не задумывались о том, насколько проще жилось бы людям во всем мире, если бы все мы говорили на одном и том же языке? Конечно, тогда просто исчезли бы профессии переводчиков и лингвистов, но зато всем остальным, не обладающим особыми склонностями к изучению языков, было бы несказанно легче общаться с иностранными коллегами, путешествовать за границу и покупать товары в иностранных Интернет-магазинах. И почему же такой язык до сих пор не придумали и не ввели?

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 25/07/2011 lПоказы: 90

Кака должна отводится роль компьютерным технологиям на уроках английского языка в школе

От: Оксанаl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2013 lПоказы: 181

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 21/05/2013 lПоказы: 108

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 323

Классическая методика обучения взрослого немецкому языку строится на анализе языка. В результате при такой системе обучения у большинства обучающихся возникают проблемы с общением.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 25/04/2013 lПоказы: 369

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013 lПоказы: 211

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 372

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 157

Статья о важности использования Интернет-технологий в процессе формирования коммуникативной компетенции будущих переводчиков.

От: Надеждаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2013 lПоказы: 248
Блок автора
Категории статей
Quantcast