Лучшие Экскурсионные Туры В Европу

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 297 |

С каждым годом все больше путешественников останавливают свой выбор на экскурсионных турах. Если Вы не любите ленивый отдых, Вам не нравится проводить целые дни на пляже и Вы не можете долгое время сидеть на одном месте, а, напротив, предпочитаете активные познавательные поездки и мечтаете во время отпуска открыть для себя что-то новое, то этот вид отдыха для Вас! Ведь экскурсионные туры прекрасно сочетают в себе отдых и развлечения! Вы посетите город или несколько городов, или даже несколько стран, опытные экскурсоводы расскажут Вам об истории, культуре и обычаях этих мест, Вы узнаете много интересного, а на память об отдыхе у Вас останутся великолепные фотографии!

 Существует очень много различных вариантов путешествия, каждый может выбрать то, что ему по вкусу и по карману: поездки на автобусе, поезде или на самолете; туры групповые, где Вы вместе с гидом пройдете по уже изведанным и зарекомендовавшим себя маршрутам, или индивидуальные, разработанные с учетом всех Ваших пожеланий. Помимо туров по городам Европы, существуют экскурсионные туры по России. Это могут быть поездки выходного дня или продолжительные поездки на 5 дней и более. Такие туры интересны не только иностранцам, но и тем, кто хочет лучше узнать историю и культуру родной страны и своими глазами увидеть те места, о которых мы так много читали в книгах и учебниках.

    Большое разнообразие стран позволяет воплотить в жизнь мечты о самых разных экскурсионных поездках. Посетите исторические города, крепости и замки, полюбуйтесь памятниками церковного зодчества, народной архитектурой, не пропустите интересные выставки в музеях! Ценители театрального искусства смогут в свободный от экскурсий вечер отправиться в театр, а любители шоппинга с пользой проведут время в магазинах самых известных торговых брендов, где ассортимент, цены и качество товаров Вас непременно удивят! А как приятно бывает бродить по узким средневековым улочкам, дегустировать блюда национальной кухни в уютном ресторанчике, чувствовать атмосферу нового, еще мало знакомого города и в который раз убеждаться, что жизнь поистине прекрасна и удивительна!

    Наша планета не слишком похожа на музей в традиционном смысле этого слова, однако мы вполне можем устроить вам Большую Экскурсию в самые любопытные ее уголки. Решайтесь! Близко ли, далеко ли, но вокруг вас есть тысячи удивительных вещей, о которых вы никогда не узнаете, если не раскроете пошире глаза и не отправитесь на прогулку по миру. Вы можете любоваться фотографиями пирамид, не покидая своего рабочего места, но разве таким образом можно понять, как пахнет нагретый солнцем древний камень, за тысячу лет отшлифованный миллиардами песчинок, гонимых ветром пустыни? Пронзительная «берлинская» лазурь неба над Марракешем и вкус домашнего лимонада, купленного на сонной от жары улице; суровая аскеза испанского Алькасара, где на улицах продаются шпаги и «старинные» монеты работы местных умельцев; протяжные крики торговцев водой и плывущий над городом призыв муэдзина – все это ждет вас. Стоит только сделать первый шаг. И кто знает, может быть, именно вы, достигнув Крыши Мира, познаете истину.

    Для тех, кто хочет побывать в самых интересных и красивых уголках России и Европы, туристические компании предлагают всем желающим экскурсионные туры по Европе, а также экскурсионные туры по России, Африке и другим странам мира.

Экскурсионный тур - это самый лучший выбор для любителей разнообразного, увлекательного и комфортного отдыха. Экскурсионные туры по России и Европе - отличная возможность отвлечься от рабочих будней. Вы сможете посетить самые интересные места всего за несколько дней.

    Почему именно экскурсионные туры?

Решив познакомиться с какой-либо страной, каждый путешественник оказывается перед выбором: отправиться в путь самостоятельно, взяв, например, напрокат автомобиль, либо купить экскурсионный тур. Самостоятельные поездки дают ощущение полной свободы и независимости, но требуют немалых затрат сил и времени: поиск гостиниц в незнакомом городе, выбор достопримечательностей для посещения в незнакомом городе, кропотливое изучение путеводителей. Все это для профессиональных туристов.

У групповых экскурсионных туров, между тем, много достоинств: продуманный и отработанный заранее маршрут путешествия, оптимальная стоимость тура, а также возможность сосредоточится на самом отдыхе и впечатлениях, а не на поиске достойных маршрутов и транспорта.

Экскурсионные туры по России и Европе

Экскурсионные туры по России, так же как и экскурсионные туры по Европе очень удобны и популярны среди всех возрастных групп туристов. Особым успехом пользуются автобусные экскурсии по золотому кольцу России. Автобусные экскурсии по Золотому Кольцу позволят Вам ближе узнать историю таких городов, как Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль. Также автобусные экскурсии Золотое Кольцо познакомят Вас с достопримечательностями Палеха, Великого Новгорода, Плеса, Переславля Залесского. Автобусные туры по Золотому Кольцу в последнее время все чаще и чаще привлекают не только наших соотечественников, но и иностранцев. Автобусные туры Золотое Кольцо также очень интересны тем, что знакомят всех желающих с городами России, которые поистине являются сокровищницей национальной русской культуры. Такие путешествия порадуют Вашу семью и друзей. Увлекательные экскурсионные туры по России – это замечательный отдых и возможность расширить кругозор, узнать много нового о нашей стране.

Индустрия туризма может предложить вам многое — от классических экскурсионных туров по Европе и России до экзотических поездок в далекую Бразилию. Zelenograd-Travel.ru подберет для вас лучшие предложения: экскурсионные и индивидуальные туры по Европе, поездки во все уголки России.

Туры по Европе и России столь многочисленны, что способны ежегодно превращать любой отпуск в самое яркое событие года.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/luchshie-ekskursionnye-tury-v-evropu-3562359.html

Обсудить статью

Египет постоянно готов гостеприимно встретить на собственной земле туристов. И не будет иметь особого значения, что приобретет турист, тур или горящую путевку.

От: ivasregal Путешествияl 29/08/2009 lПоказы: 103

Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010 lПоказы: 41

На текущий момент туризм – это одно из самых популярных ответвлений деятельности, которое заманчиво для огромного числа людей. Но абсолютно точно так же, как нереально отыскать личностей с одинаковыми отпечатками пальцев рук, нереально отыскать личностей, которые бы абсолютно совпали по своим характерным для туризма предпочтениям. Но, конечно, совпадений в этом случае бывает немного больший процент, нежели в узорах на подушечке пальцев рук.

От: 234shal Путешествияl 26/11/2009 lПоказы: 32

На данном портале стоит инновационный поисковый вариант, с помощью коего вы можете узнать расценки на туры в любую точку мира.

От: Алексейl Путешествияl 11/06/2012 lПоказы: 109

Как формируются так называемые

От: Oleg Lemeshkol Путешествия> Советы туристамl 22/05/2008 lПоказы: 268

В настоящее время врядли кого-то можно удивить возможностью поездки за границу для проведения отпуска. Российский туристический бизнес развивается впечатляющими темпами и каждый новый сезон открывает новые возможности, направления, отели. Хотелось бы рассмотреть несколько наиболее популярных в среде наших туристов направлений. Главными туристическими мекками, совершенно точно являются Турция - летом и Египет - зимой. Каковы отличия и общности этого отдыха?

От: Александрl Путешествия> Интересные местаl 28/07/2007 lПоказы: 124

Каникулы в январе – самое время совершить путешествие за границу. Несмотря на то, что январский отдых очень популярен, у каждого есть возможность найти горящие путевки. Каждый сможет найти для себя подходящий отдых по разным направлениям, турагентство в Одинцово поможет сделать правильный выбор.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014

Федеральное агентство по туризму России подтвердило свои рекомендации для российских граждан о запрете туристических поездок в Египет. Между тем, в настоящее время туры в Египет снова продают уже многие крупные туроператоры.

От: moneyvector.rul Путешествия> Советы туристамl 13/10/2013 lПоказы: 14

Отдыхая в Египте, Вы познакомитесь не только с историей мировой цивилизации, а также получите массу отличных впечатлений от чудесного, пестрящей своей красотой подводного мира Красного моря, теплого солнца, пляжей, разнообразных видов спорта: дайвинга, кайтсерфинга, виндсерфинга.

От: Викторияl Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010 lПоказы: 121

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 237

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 128

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 66

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 89

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 61

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 158

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 604

Отдых в Турции – для тех, кого привлекает комфорт и высокий уровень сервиса в сочетании с умеренными ценами

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 110

Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 1,719

Жаркое солнце, голубое небо и золотые пляжи - это отдых на Кипре.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 36

Туры в Испанию привлекают, в основном, древними городами и солнечными пляжами. Поэтому так много туристов выбирают это направление, сочетая пляжный отдых с экскурсионными поездками. Испания - страна с древней культурой, благоприятным мягким климатом и разнообразными курортами, поэтому отдых в Испании придется по вкусу каждому.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 45

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 59

Туры в Египет – одно из самых популярных направлений в России. Отдых в Египте - это круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник, самый богатый и красивый подводный мир… Особенно ценят Египет поклонники дайвинга. Отдых в Египте - это высококлассные отели и рестораны на любой вкус, яркая и разнообразная ночная жизнь, познавательные, полные романтики круизы по Нилу на теплоходах.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 51

Отдых в Болгарии - это богатая история, красивая природа и гостеприимный народ. Пляжные курорты Болгарии удостоены европейского «Синего флага» – награды, являющейся доказательством чистой природной среды.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast