Мой способ раскрутки сайта

Опубликованно: 12/07/2007 |Комментарии: 3 | Показы: 727 |

В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

1. Регистрация в каталогах – первое чем нужно заняться. Белые каталоги (не требуют взамен обратной ссылки) дадут сайту не только трафик, но и прирост ИЦ и PR. Попадание сайта в каталог Яндекса может поднять ИЦ сайта, попадание в каталог Гугла сайта с PR ниже 5 даёт +1 к показателю PR. Чтобы попасть в каталог Гугла нужно зарегистрировать сайт в каталоге Dmox, его базу сайтов используют многие другие каталоги, поэтому попадание в каталог Dmox в общем-то говорит об авторитетности сайта. Для получения хоть какого-то результата регистрироваться стоит в сотнях белых каталогов. Регистрироваться лучше вручную, рекомендую для ускорения регистрации программу AddSite, или сервис 1PS.RU.

2. Автоматический обмен ссылками. Системы автоматического обмена ссылками предлагают размещение на вашем сайте каталогов ссылок, рекламных блоков на страницах сайта. Даёт быстрый рост PR и ИЦ, но участвуя в них, ваш сайт рискует быть отправленным в Бан Яндексом или Гуглем.

3. Ручной обмен ссылками. Ручной обмен в общем-то хороший способ, но поиск сайтов для обмена ссылками отнимает много времени. Больше читайте здесь.

4. Баннерная реклама. Малоэффективный способ продвижения сайта, я его не использую и поэтому другим не советую

5. Рекламные брокеры. Это не дешовый способ продвижения сайта. Так же не факт что веб-мастера сами будут кликать (просить другиг) по вашей ссылке.
А вот например рекламная система XAP платит за время размещения рекламной ссылки на сайте, количество оплаты зависит от ИЦ и PR сайта. Заработанное можно потратить на раскрутку своего сайта.

6. Публикация статей. Если вы можете писать статьи то их публикация с ссылкой на ваш сайт будет иметь не малый вес для Гугла иЯндекса, также приведёт целевых посетителей. Опубликовать статью вы можете на этом сайте и моём каталоге статей ArtiBy.

Удачи вам в продвижении своего ресурса!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/moj-sposob-raskrutki-sajta-180338.html

Обсудить статью

Один их способов раскрутки сайтов сегодня является продвижение сайта с помощью каталогов статей. Каталоги статей принимают тематические статьи по разным общетематическим направлениям.

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2010 lПоказы: 117

Сегодня раскрутка сайта статьями - один из самых эффективных способов вывести сайт в ТОП 10. Стоит ли уделять внимание качеству статей, которые пишутся для раскрутки?

От: Натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2011 lПоказы: 51

Для помощи в раскрутке вашего сайта статьями, предлагается перечень лучших бесплатных каталогов статей Рунета.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2008 lПоказы: 228

Продвижение веб-сайта статьями на данный момент считается одним из самых результативных методов раскрутки. Как известно, ценность сайта определяется поисковыми системами исходя из того, какое количество он содержит внешних ссылок с других ресурсов. Сущность раскрутки сайта статьями состоит в том, что ссылка на продвигаемый сайт, располагается в тексте статьи и поисковиками рассматривается как естественная.

От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 26/05/2011 lПоказы: 69

Каждый день в сети Интернет появляются всевозможные сайты. Именно поэтому конкуренция между ними с каждым днем растет колоссальными темпами. Раскрутка новых сайтов в настоящее время является необходимостью. Чтобы интернет - ресурс не затерялся в огромном количестве подобных сайтов, необходимо постоянно уделять внимание его продвижению.

От: Леся Михайловаl Товары и Услуги> Советыl 14/06/2013 lПоказы: 35

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 291 lКомментарии: 1
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 232
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,409

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 616

Выбор мобильного телефона дело не хитрое, но если только вы знаете что вам нужно от телефона. А если вы отдаете предпочтение какому-либо бренду, типа Nokia, то время поиска нужной модели существенно сократится.

От: Олегl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2011 lПоказы: 216

Компания SAMSUNG успешно расширяет модельный ряд телефонов Samsung Duos. Мобильный телефон Samsung C3212 стал бюджетным телефоном среди своих «собратьев» Duos.

От: Олегl Коммуникации> Мобильная связьl 19/11/2009 lПоказы: 166

В статье представлено описание и технические характеристики мобильного телефона Sony Ericsson G900.

От: Олегl Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2008 lПоказы: 89

Если вы читаете эту статью, значит возможно вы решили сделать форум, но все же стоит хорошо подумать, потянете ли вы его поддержку. В статье рассмотрено только 3 движка для форумов, т.к. описать все движки в одной статье было бы сложно.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2008 lПоказы: 1,783

Если вы захотели сделать свой сайт, но никогда ничем подобным не занимались, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете как просто можно сделать свою собственную страничку в Интернете.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2008 lПоказы: 10,500

Биржи статей - стоит ли оптимизаторам и обычным вебмастерам их использовать для рекламы или заработка?

От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 26/12/2007 lПоказы: 6,223

Всё большей популярностью пользуются системы электронных интернет платежей. Сейчас купить через Интернет можно что угодно, оплатить услуги оператора связи, TV, Интернет провайдера, коммунальные услуги и многое другое. Не нужно стоять в очередях в банке, не нужно выходить даже в магазин – товар доставят на дом. В этой статье я рассмотрю 3 наиболее популярные платёжные системы в России и СНГ, вам никто не запрещает открыть счёт хоть во всех, это просто и бесплатно.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2007 lПоказы: 101

Комментарии к этой статье

0
Салахиев Айнур 06/09/2007
>попадание в каталог Гугла сайта с PR ниже 5 даёт +1 к показателю PR
А кто захочет размещать на своем сайте с PR5 ссылку на ресурс с PR0
0
Олег 17/08/2007
Ошибся, с кем не бывает?
0
Виртуальная Вологда 17/08/2007
Олег я конечно понимаю ваши методы раскрутки, но зачем делать такие глупые ошибки в тексте вашей статьи, КАТАЛОГ Googla называется уже много лет DMOZ, а не DMOX как вы написали.Предлагаю познакомиться с моими методами, где ошибок я не делаю! Методы продвижения
Блок автора
Категории статей
Quantcast